Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 20.08.2019




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Соль с луком дружит: секреты высокого урожая

Какой огородник не мечтает вырастить хороший урожай! Я хочу поделиться некоторыми секретами выращивания лука. Простые приемы помогут вам вырастить луковицы по полкило весом, а в магазин за луком вы еще долго не будете ходить – хватит своего.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Онлайн-магазин OZON открыл в северной столице свой первый аптечный пункт

Первая аптека была открыта в Логопарке Троицкий. Ориентирован новый аптечный пункт на посетителей самого логопарка, в котором размещены магазины «Перекресток», Lamoda, «Лента», а также на обслуживание заказов, сделанных через интернет.

«Consmed» 

Как выбрать хорошую интернет-аптеку?

Интернет-аптеки составляют реальную конкуренцию аптекам обычным. Как найти ту самую, среди множества рекламных предложений? Об этом мы и поговорим.

«Consmed» 

7 причин обратиться за консультацией к гинекологу

Женское здоровье и репродуктивная система определяет не только способность к материнству. Оно оказывает непосредственное влияние на общее состояние, внешний вид, эмоциональное равновесие и даже успешность.

MedRussia.org 

Путин заявил о недовольстве медиков высокой нагрузкой

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по улучшению и модернизации первичного звена здравоохранения отметил, что работой этой структуры недовольны как пациенты, так и медработники. “Люди не удовлетворены уровнем и качеством первичного звена. Пациенты справедливо жалуются на плохие условия, очереди к врачам и их нехватку. А медработники недовольны зарплатой и высокой нагрузкой”, – резюмировал президент. […]

Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Министр Вероника Скворцова приняла участие в совещании по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения под председательством Президента Владимира Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание, на котором обсуждались результаты развития системы первичной медико-санитарной помощи в Российской Федерации за последние годы, а также перспективы...

МедНовости.ру 

Каких руководителей не хватает российскому здравоохранению

Российскому здравоохранению не хватает денег. При этом часто для того, чтобы бюджет медучреждения перестал быть бездонной черной дырой, его руководству не хватает квалификации и умения правильно тратить деньги, считают эксперты. Каким должен быть руководитель клиники, рассказывает директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления «СКОЛКОВО» Наталья Комарова.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если мерзнут ноги и руки в любое время года — сейчас самое время делать лекарства на весь год

В этот раз хочу помочь своими рекомендациями тем, кто страдает от холодовой аллергии. Так вот, если летом и зимой вы ощущаете постоянный холод в конечностях, в первую очередь советую очистить кровь и сосуды.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему из шкафа с одеждой неприятно пахнет, надежные и простые способы решения проблемы

Различные ароматы окружают человека повсюду. Всем приятно, открывая шкаф, чувствовать запах свежести и чистоты. Но порой возникает не совсем благоухающий душок.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Самые популярные дети-блогеры

Они еще не успели окончить начальную школу, а уже могут похвастаться миллионами подписчиков, опережая топ-моделей, голливудских актеров и музыкантов по количеству фолловеров. Что это: тренд на молодость или очередная забава интернета? Мы выяснили, как дети становятся поп-иконами в сети и выбрали самых популярных бейби-блогеров со всего мира.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Странные медицинские изобретения из прошлого

История медицины полна откровенно странных и даже пугающих моментов. На протяжении всей своей истории люди пытались сделать так, чтобы лучше лечить. Получалось не всегда хорошо, однако нельзя не отметить, что благодаря всем пробам и ошибкам медицинская отрасль пришла именно туда, где она находится сейчас. Во многом ей помогли вот такие необычные штуковины…

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В очистке нуждается даже вода из глубоких скважин и природных колодцев

Каков бы ни был источник водоснабжения в загородном доме или коттедже, очищать воду тщательным образом всё равно обязательно. Но прежде чем приступить к очистке, необходимо взять химические и бактериологические пробы, для чего надо набрать небольшое количество образцов и отнести их в лабораторию для анализа. Эта мера поможет потом определиться с теми методами фильтрации, которые будет необходимо применить.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Опухоли мозга

Опухоль мозга - это скопление клеток мозга, которое развивается, когда клетки нервной системы неконтролируемым образом делятся. Опухоли мозга влияют на функционирование нервных клеток путем сжатия, проникновения и повреждения здоровых тканей.

MedRussia.org 

«Если все будут думать только о работе, то рожать будет некому»

Почему акушер-гинекологи мужчины лучше своих коллег женщин, какие опасности таит «дело Сушкевич», как себя чувствуют 20-летние студенты-медики и как лучше рожать — обо всем об этом в рубрике «Бремя молодых» говорит ассистент кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета СГМУ им.В.И.Разумовского, врач акушер-гинеколог и 32-летний отец троих дочерей Александр Плеханов. – Александр Александрович, почему вы стали […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нужно ли запретить разведение кошек-мутантов? Шотландская вислоухая. Что с ней не так?

По мотивам статьи опубликованной в The Conversation.

Кошки являются одними из самых любимых домашних животных в мире, но с нашей любовью к необычным или наиболее привлекательным породам кошек мы, метафорически, «любим их до смерти».

Подобно английским бульдогам и экстремальным породам голубей, некоторые кошки, выведенные для удовлетворения чувства прекрасного, страдают от серьезных проблем со здоровьем. Это касается особенно милой и популярной в России породы кошек - скоттиш-фолд или шотландская вислоухая. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Шесть рецептов противопростудных эликсиров: хотите не болеть всю зиму

Простудой болеют не только в Украине. Чихают, кашляют и борются с насморком во всем мире. Однако у каждого народа существуют свои уникальные секреты и способы борьбы с этой напастью.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Бессимптомный инсульт — бич пожилых пациентов

Результаты нового исследования показывают, что до трех миллионов человек в возрасте старше 65 лет могут испытывать «тихий», или бессимптомный, инсульт в течение года после операции. Отчет об исследовании опубликован в журнале Lancet. Канадские исследователи из Университета Макмастера обнаружили, что бессимптомный инсульт, который можно определить лишь с помощью сканирования мозга, встречается чаще, чем явный инсульт, быстро вызывающий видимые […]

«EuroMedNews» 

Скандинавская ходьба помогает быстрее реабилитироваться после рака молочной железы

Скандинавская ходьба — эффективное лечебно-профилактическое средство для реабилитации пациентов с раком молочной железы, согласно обзору существующих исследований, проведенному испанскими учеными из Университета Виго в Понтеведре и опубликованному в European Journal of Cancer Care. Это щадящий вид активности, благодаря которому уменьшается отек мягких тканей руки, улучшаются физическая форма, состояние здоровья и качество жизни. «Основной стратегией реабилитации женщин с раком […]

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Юваль Ной Харари — о том, почему к 2100 году мир поделится на суперлюдей и бесполезных Homo sapiens

На следующей неделе в издательстве «Синдбад» выходит третья книга историка и футуриста, автора бестселлера «Sapiens. Краткая история человечества» — о том, какие вызовы стоят перед людьми в XXI веке. Публикуем отрывок, где Харари описывает, как развитие биотехнологий и искусственного интеллекта может увеличить разрыв между бедными и богатыми до невообразимых раннее размеров.  

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

«Сеченовская неделя» – дань памяти великому ученому

С 12 по 16 августа в Первом Московском государственном медицинском университете прошла «Сеченовская неделя». Ее мероприятия были приурочены к 190-летию со дня рождения выдающегося русского физиолога Ивана Михайловича Сеченова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

На месте снесенных домов по реновации в столице возводится 113 новостроек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net