160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 16.08.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лечебная мазь быстрого залечивания

Проверенная народная медицина!

Мазь довольно быстро залечивает раны, язвы, рассасывает уплотнения от уколов, синяки после ушибов, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе, артритах и полиартритах.

Средство многими не раз испытано, так что надеюсь, что и вам оно принесет радость выздоровления.

Для мази делают отдельно два состава.

1. Сначала перетопить 200 г растительного масла с мелко порезанным луком (1 большая головка). Лук должен приобрести золотистый цвет. Читать дальше...




«Посольство медицины» 

Российские проктологи предложили новую методику лечения рака прямой кишки

Специалисты НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина разработали и успешно применяют новую методику лечения колоректального рака, не удаляя орган. Терапию новым способом уже прошли 60 больных. У большинства пациентов (82,5%) раковые клетки полностью исчезли.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Полезнейшие кухонные шпаргалки

Признайтесь, что время от времени у вас возникают вопросы относительно сроков хранения продуктов или же времени варки каш. Невозможно хранить всю информацию в голове, поэтому мы собрали полезные шпаргалки, которые заставят почувствовать себя почти что профи.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как уберечься от тромбов

Из-за того, что в наши дни мы сидим перед нашими компьютерами и телевизорами, любой человек подвергается риску угрожающих жизни тромбов. Если эти сгустки образуются в наших легких или сердце, они могут вызвать серьезные осложнения. Однако правильный выбор того, как мы едим, чем занимаемся и что носим каждый день, снижает вероятность того, что тромбы разрушат наше здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лечебный коктейль лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов

Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мед и имбирь - удивительное сочетание

Мед и имбирный корень – вкусные и невероятно ценные дары природы, способные вылечить простуду и не допустить появления осложнений ОРЗ, сбросить излишний вес и улучшить настроение и согреться в дождливый или морозный день. Медово-имбирный напиток очень популярен среди украинцев, поскольку себестоимость совсем низкая, а польза – бесценна. Вкусный и ароматный чай можно приготовить согласно классическому рецепту либо проявить фантазию и добавить другие составляющие, которые разнообразят вкус и внесут дополнительные ароматные нотки в отвар. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Показания к применению травы спорыш

Трава спорыш является одним из самых распространенных сорняков поражающих наши приусадебные участки. Неприхотливое растение с успехом применяется в народной медицине для лечения многих заболеваний. А молодые побеги спорыша употребляют в пищу, добавляя в салаты и различные заготовки. Спорыш богат витаминами.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Обрезание крайней плоти у мужчин (циркумцизия)

Обрезание крайней плоти относится к одним из самых древних и самых распространенных в истории медицины. Она всегда была обязательной для мусульман, а также иудеев. Проводилось обрезание крайней плоти (циркумцизия) у них еще в младенческом возрасте.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кризис среднего возраста у вас в генах

Согласно недавнему исследованию, на шестом десятке лет человеческой жизни отключается молекулярный механизм, противостоящий возрастным изменениям. Можно ли — и нужно ли — включить его вновь?

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Прием во время беременности витамина D помогает избавить ребенка от проблем с зубами

Как свидетельствуют результаты нового датского исследования, если женщины принимают во время беременности большие дозы витамина D, то в дальнейшем это помогает снизить риск возникновения проблем с зубами у их детей. Результаты исследования опубликованы в журнале JAMA Pediatrics. В ходе клинического исследования ученые объединили 623 женщины в две группы. Начиная с 24-й недели беременности участницы одной группы принимали две таблетки […]

«EuroMedNews» 

Артериальное давление в пределах нормы — залог здорового старения мозга

Для снижения количества неблагоприятных возрастных изменений головного мозга интенсивный контроль артериального давления более эффективен, чем стандартное лечение гипертонии, согласно данным международного общенационального исследования. Результаты, опубликованные в JAMA, дополняют предыдущее исследование этой же группы ученых, которое показало, что интенсивное лечение значительно снижало вероятность развития легкой когнитивной недостаточности. «Эти первоначальные результаты подтверждают растущее количество фактических данных... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

«Осевший» позвоночник — невидимая причина наших болезней

С возрастом мускулы человека становятся дряблыми, ткани не получают достаточного питания, вследствие чего хрящи и диски между позвонками разрушаются. Позвоночник «усыхает», потому люди к 60-70 годам становятся ниже ростом. Но это происходит отнюдь не от «старости». Известный американский диетолог Поль Брэгг в своей книге «Здоровый позвоночник» писал следующее: «Мы — цивилизация ленивых и неразумных людей, мы едим безжизненную искусственную пищу, и подавляющее большинство из нас — не спортсмены, а болельщики». Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Замечательное упражнение при усталости ног и варикозе

У меня с варикозом на ногах проблем никаких нет, но в одно время ноги начали сильно уставать и бывало такое, что они немного отекали. Это прямо видно было, когда снимаешь носки.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Перспективы развития медицинского образования, мнение профессорско-преподавательского состава АМО

Профессия врача была востребована и престижна всегда. Целые династии докторов, уходящие корнями еще в XIX век, множатся, взращивая любознательных, активных и целеустремленных молодых медиков.

«MedLinks.ru» 

Иркутск станет центром мировой ВИЧ-медицины

30-летний опыт медицинской службы Прибайкалья в борьбе с ВИЧ-инфекцией станет предметом международного обсуждения. Крупные врачи, учёные и политики с мировым именем приедут в Иркутск на VII Байкальский форум противодействия ВИЧ-инфекции.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сказка ложь, да в ней намёк ... Стэнфорды

Поучительная история случилась с ними больше ста лет назад... 
Однажды скромно одетые мужчина и женщина сошли с поезда на Бостонском вокзале. 
По тому, как они ошарашено вертели головами, было сразу понятно, что это провинциалы. 
А путь их лежал ни много ни мало — в Гарвардский университет, где они пожелали видеть самого ректора. 
Секретарь снисходительно оглядел чудаковатую парочку и сообщил, что, во-первых, встретиться с ректором можно только по предварительной договорённости, а во-вторых, он сегодня будет занят целый день. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Пластическая хирургия лица

Эстетическая хирургия на сегодняшний день является прекрасной возможностью для улучшения внешности человека.

Светлана Мясникова 

Проблема ожирения и ВРТ

Ожирение – это хроническая патология, разнородная по этиологии и клиническим проявлениям, которая характеризуется чрезмерным накоплением жировой ткани в организме и имеет тенденцию к прогрессированию.  

Читать дальше...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТОРОВ

15 АВГУСТА 2019 ГОДА психологи отделения медицинской профилактики ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ АНАПЫ побывали в гостях у ребят социально-реабилитационного центра в селе Юровка, провели с ними тренинг. 

Упражнения на знакомство, узнавание друг друга, передачу информации вызвали интерес у подрастающего поколения. Особенно живо реагировали они на упражнение "Объясни другому", когда нужно было жестами показать содержание фраз ("Мы приплыли на корабле", "Мы не умеем охотиться", "В море мы видели дельфинов"... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Онкоурологи Сеченовского университета спасли единственную почку пациенту

Врачи онкологического урологического отделения Института урологии и репродуктивного здоровья человека Сеченовского университета выполнили уникальную операцию по удалению опухоли единственной почки с помощью роботической системы da Vinci.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net