160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Блог сайта «Народная медицина» 

Фолиевая кислота для здоровья женщины

Выглядеть красивой и быть здоровой женщина может только при одном условии: если в ее организме достаточно витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценной работы всех систем органов. в зависимости от того, в каких витаминах больше всего нуждается организм, и проявляются различные симптомы, и появляется недомогание. Одним из самых важных витаминов является В9, недостаток которого провоцирует головные боли с частой повторяемостью, снижение веса тела без всяких диет и упражнений, депрессивное состояние и эмоциональная подавленность... Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Лекарственные свойства мать и мачехи

В начале весны, на лесных полянах, на склонах холмов и в оврагах, появляются желтые цветки мать и мачехи, которая применяется для лечения бронхиальных заболеваний, при кожных заболеваниях и для восстановления роста волос. В данной публикации будут рассмотрены общие характеристики, химический состав и лекарственные свойства мать и мачехи.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

48 импортных препаратов, которые можно заменить отечественными аналогами по смешной цене

Врачи очень часто назначают раскрученные препараты с завышенной ценой, ссылаясь на большую эффективность и качество лекарства. Однако чаще всего врачей вынуждают прописывать пациенту именно эти медикаменты или они получают доплату за такой рецепт. НЕ дайте себя обмануть! Сверьте рецепт врача с этим перечнем и вы с большой вероятностью найдете в списке более выгодный препарат. Все они также эффективны, как и дорогие варианты!

Читать дальше...

MedRussia.org 

СМИ: В 20% случаев медпомощь по ОМС оказана с нарушениями

По данным Коммерсанта, последние исследования показали, что в 20% случаев оказания медпомощи по ОМС в России были допущены нарушения, большая часть из них – грубые нарушения с летальным исходом. Издание сообщает, что основные причины этого – отсутствие контроля над деятельностью медучреждений, отсутствие сопровождения пациентов страховыми компаниями и неинформированность граждан о том, что им следует обращаться […]

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Почти 20 лет я воспитывала дочь сестры, но теперь у меня своя семья

Когда мне исполнилось двадцать лет, моя сестра Лариса оставила мне и нашей маме пятимесячную дочку Диану. Сестра сбежала ночью, когда мы спали, оставив записку, в которой написала, что не хочет свою жизнь тратить на ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Коротко о жизненно важном. О чем говорит боль в животе?

Каждый человек может вспомнить хоть раз в жизни, когда у него болел живот. Боль бывает разного характера, важно разбираться в видах боли и устранить причину. Дискомфорт может быть сбоку или снизу, острая или тупая.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«В Омской области ежегодно в пересадке нуждаются до 30 пациентов, а квоту выделяют только одну»

Онколог-хирург, к. м. н. замдиректора Западно-Сибирского медцентра ФМБА России по хирургии Игорь Минаев рассказал «Омск здесь» о том, с какими трудностями сталкиваются омские трансплантологи, как нуждающиеся в пересадке омичи не могут получить квоту и почему доноров не хватает. В трансплантации печени возникает необходимость, когда наступает декомпенсация её функций при хронических заболеваниях и орган перестаёт функционировать. […]

Читать дальше...

MedRussia.org 

В Москве ввели ограничения на плановую госпитализацию детей из других регионов

В ноябре 2018 года в Москве вступил в силу приказ Депздрава о порядке госпитализации пациентов из других регионов в стационары города. По данным Коммерсанта, на практике это означает, что теперь для того, чтобы планово перевестись в московскую больницу для получения более квалифицированной медицинской помощи, пациенту из другого населенного пункта приходится получать согласование от департамента здравоохранения […]

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если регулярно спать без одежды, организм отреагирует особенным образом

Существуют разные мнения по поводу того, спать в белье или без него. Ученые даже провели ряд исследований и определили – сон без пижамы намного полезнее. Оказывается, есть прямая взаимосвязь между тем, хватает ли телу кислорода и тем, какое качество сна получается при этом.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чем может быть опасна квашеная капуста

Следует помнить

Квашеную капусту привычно называют полезной, — однако следует помнить: ее употребление способно не только приносить пользу, но и ухудшать самочувствие.

По словам врачей, квашеная капуста – это действительно кладезь витаминов. Но помимо них в этом продукте содержатся также соль, причем в большом количестве.

Поэтому, при повышенной чувствительности организма к соли, употребление квашеной капусты, может стать причиной появления отеков.

«Людям в возрасте... Читать дальше...

«Посольство медицины» 

На российский рынок выходит инновационный антибиотик

Новый лекарственный препарат производства MSD (транснациональная фармацевтическая компания) становится доступным для российских пациентов. Основу лекарства составляет комбинация цефтолозана и тазобактама. Антибиотик предназначен для лечения взрослых пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта (интраабдоминальная инфекция) и мочевыводящих путей.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Рейтинг сыров: насколько они на самом деле (не)жирные и (не)калорийные

Рынок сыров настолько богат, что каждый может найти для себя подходящий сорт. Кому-то по душе мягкая и нежная моцарелла, другим — специфический аромат камамбера, третьим — терпкий сладковатый вкус пармезана. Некоторые используют сыр для похудения, другие, наоборот, опасаются его высокой калорийности. Мы же решили разобраться и выяснить, какой сыр самый здоровый (меньше калорий и жирности), а какой — наоборот.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жизнь соло: почему всё больше людей выбирают одиночество как стиль жизни

Почему все большее количество людей выбирает одиночество как стиль жизни? Освобождает ли уединение от обязательств? Как одиночки меняют само общество? Что означает одиночество сегодня и почему жить одному больше не стыдно? Знакомимся с книгой «Жизнь соло. Новая социальная реальность» доктора философии Нью-Йоркского университета Эрика Кляйненберга и разбираемся в уникальных реалиях XXI века.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Нам говорят: вы никто и звать вас никак»: В Новгородской СМП объявлена забастовка – СМИ

В Новгородской области участвующие в забастовке сотрудники окуловской станции скорой помощи заявили о готовности уволится сразу всем, так как их требования не слушают и не выполняют, передаёт znak.com. Регионаьные власти отрицают наличие забастовки. По их словам, “скорая” работает в штатном режиме. Медработники объявили забастовку и отказываются выезжать на вызовы по одному в неукомплектованных бригадах. Кроме […]

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как обрести былые формы к лету

С приходом весны и приближением пляжного сезона многие задумываются о том, чтобы похудеть, связывая решение этой проблемы с голоданием. Действительно, во все времена голодание широко применялось не только для борьбы с лишним весом, но и как лечебное средство.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Витамины, которые могут навредить

Любой препарат должен назначать врач.

Витамины — полезные вещества, которые необходимы организму для полноценного функционирования. Без них он начинает работать неправильно: отмечаются проблемы с кожей, ногтями, волосами, при острой нехватке этих полезных веществ и вовсе может наступать летальный исход. Однако противоположный путь — насыщать себя витаминами сверх всякой меры — это тоже путь в никуда. Ведь витамины при неуемном потреблении могут быть опасны.

В чем опасность? Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Овощи и фрукты, которые снижают риск сердечной недостаточности

Здоровье сердца зависит от рациона питания.


Результаты исследования, проведенного кардиологами из Клиники Майо (США), опубликованы в журнале Journal of the American College of Cardiology.
Исследователи проанализировали рацион питания более 16 тысяч американцев в возрасте старше 45 лет, у которых на момент опроса не было выявлено болезней сердца. Этим людям пришлось ответить на 150 вопросов о том, что они привыкли есть.
В итоге диеты участников разделили на пять основных типов... Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Почему необходимо срочно отказаться от пшеницы

Пшеница — одна из популярнейших зерновых культур, которая используется для изготовления хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий, а также некоторых сортов пива. Казалось бы, пшеница — это огромный дар, один из основных продуктов, веками оберегающих человечество от голода.
Однако развитие науки позволило вывести новые, более урожайные и устойчивые к болезням сорта пшеницы. Подобные мутации не смогли обойтись без побочных эффектов, что сделало вред зерен пшеницы для человеческого организма довольно ощутимым. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тестостерон у женщин: почему он растёт, падает и что с этим делать

Ненормальный уровень гормона легко распознать даже на глаз.

Тестостерон считается чисто мужским гормоном. И напрасно. Слабому полу этот андроген (так называются мужские гормоны) необходим не менее, чем сильному. Но есть нюансы.

Зачем женщинам тестостерон

Это слово у многих ассоциируется с чем-то эмоциональным — мужественностью, агрессивностью, напором. Однако весь этот тестостероновый мачизм всего лишь побочка, а то и вовсе миф. У гормона полно куда более важных задач, нежели превращение мужчины в мачо. Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Антипрививочник? Плати штраф!

очник? Плати штраф!

Всякий раз, когда в блоге заходит речь о вакцинации и о возможных последствиях отказа от неё, тут же оживляются её противники — начиная от идейных и заканчивая просто желающими побурагозить за компанию.

Я понимаю, что государственная медицина сделала в своё время большое упущение, так и не переключившись со старых методов санпросветработы на новые, более внятные и доступные тем, кого длинные слова только расстраивают. К тому же сказывается провал, пауза на этом фронте в районе девяностых. Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

10 причин есть брюссельскую капусту каждый день

Потому что это здорово!

Все, что не любят большинство детей, сосредоточено в брюссельской капусте, шутят в Wide Open Eats. К счастью, когда мы становимся старше, наши вкусовые рецепторы созревают, и учатся наслаждаться (и любить!) вкус крестоцветных овощей, таких как брюссельская капуста.

shutterstock

Эти миниатюрные капустки не только вкусны (особенно когда их жарят на оливковом масле в качестве гарнира), но и полны удивительных преимуществ для здоровья, таких как пищевые волокна... Читать дальше...

7mednews.ru 

Правила самодиагностики: что может указывать на рак молочной железы

Рак груди – самое распространенное онкологическое заболевание у женщин. Согласно статистике, с ним сталкивается каждая восьмая женщина. Поэтому врачи настоятельно рекомендуют после 30 лет проходить плановые обследования у маммолога. Но важны и самообследования.

Блог сайта «Народная медицина» 

Нетрадиционные методы лечения пиелонефрита

Пиелонефрит является наиболее частым воспалительным заболеванием почек, которое характеризуется поражением чашечек почки, почечной лоханки и межуточной ткани паренхимы почки. Чаще всего пиелонефритом болеют представительницы слабого пола любых возрастных групп. У мужчин пиелонефрит встречается гораздо реже. Природа данного заболевания - бактериальная. Основными возбудителями, которые провоцируют воспалительный процесс в почке являются следующие микроорганизмы: кишечная палочка, синегнойная палочка, энтерококки, стафилококки, протей. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net