160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 15.04.2019

Блог «Здоровье в наших руках» 

Мы готовим настойку с имбиря.

Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт.
Она отлично восстанавливает зрение, очень полезна при ангине и простудных заболеваниях. В свое время я попробовала ее, когда болела ангиной. А теперь просто пью для профилактики. Не болею уже 6 лет!

Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

Три пищевые добавки для улучшения физической формы


Пищевых добавок в наши дни - великое множество. Все они продаются в красивых упаковках и наперебой "просят" их купить. Но это чаще всего реклама, призванная вытянуть из нас деньги. Для того чтобы похудеть, сбросить лишний вес, избавиться от жира или нарастить мышцы, нам не требуются никакие особые добавки, тем более синтетические.

Все, что требуется для физических упражнений и достижения желаемой цели, мы можем получить из различных продуктов питания, намного более полезных и не имеющих никаких побочных действий. Читать дальше...

MedRussia.org 

«Эротические фото наносят урон не только социальному образу человека, но и репутации медиков в целом»

О клятве Гиппократа и этическом кодексе российского врача беседуем с преподавателем философии и биоэтики, ассистентом кафедры философии, гуманитарных наук и психологии Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского, кандидатом философских наук Ассоль Кампос.  – Главный вопрос: зачем философия студенту медицинского вуза? – Прямой практической пользы от изучения философии мы сразу не получим. Когда студент […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ученые выяснили, как влияет на желудок еда "на ходу" и стоя

Исследователи заинтересовались вопросом, можно ли есть стоя без вреда для здоровья. В некоторых местах общественного питания столы не оборудованы стульями и обычно находятся в положении, гораздо выше обыкновенного. Такими столами, заявляют ученые, возможно пользоваться лишь стоя, пишет "Правда.Ру".

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

15 бабушкиных «лечебных средств», которые могут только разрушить, а не спасти здоровье

Самолечение с риском для здоровья.

Никто не любит лечиться, и огромное количество людей не посещают врача, даже когда они больны. Эти люди, как правило, занимаются самолечением, и прибегают к так называемой домашней медицине. Несомненно, есть домашние средства, которые очень эффективны и при правильном применении творят чудеса, но в некоторых ситуациях может помочь только специалист.

А некоторые домашние средства не только не полезны для здоровья человека, а в прямом смысле ему вредят. Читать дальше...

MedRussia.org 

«На Сахалине не хватает 500 врачей: дефицит хотят устранить за три года»

На Сахалине местные власти намерены решить проблему с дефицитом кадров в ближайшие два-три года. Об этом заявил врио губернатора региона Валерий Лимаренко, сообщает РИА Новости. По его словам, в настоящий момент в области не хватает 500 специалистов. При том, что медицинские учреждения оснащены современным оборудованием. Зазывать врачей в регион намерены с помощью денег. Так, в […]

Читать дальше...

7mednews.ru 

Первые признаки и симптомы болезни Альцгеймера

Самая распространенная форма деменции набирает обороты вместе с увеличением продолжительности жизни. Согласно прогнозам ученых, к 2050 году в мире будет не менее ста миллионов больных.

MedRussia.org 

В России предложили запретить зачислять ребёнка без прививок в школы и детсады

В России может появиться обязательный детский паспорт прививок. Об этом сообщает пресс-служба госсовета республики Коми. По данным Министерства здравоохранения РФ, картина эпидемиологического благополучия в стране ухудшается с каждым годом. С начала текущего года вспышки кори зафиксированы в Москве, Калужской, Ивановской, Курской, Владимирской, Рязанской областях и Екатеринбурге. В прошлом году корью болели более 2,5 тысяч россиян […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как творчество влияет на состояние здоровья?


Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты.


Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки – нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Читать дальше...

Lvrach.ru 

НМИЦ профилактической медицины и Merck будут бороться с предиабетом вместе

В ходе сотрудничества будут разработаны образовательные программы, которые повысят осведомленность врачей первичного звена о важности предиабета и методах профилактики сахарного диабета 2-го типа.

Блог сайта «Народная медицина» 

Поддержание кислотно-щелочного баланса в норме

Как известно, наш организм на 70% состоит из воды, из этого можно сделать вывод, что вода — это одна из важнейших  составляющих человеческого организма. Поддержание кислотно-щелочного баланса в норме довольно важно для человека, потому что нарушение баланс может стать причиной многих заболеваний. Кислотно-щелочной баланс (рН) еще называют водородным показателем. Почему рН? Это первые буквы букв  слов   potentia hydrogeni, что в переводе с латинского означает «сила водорода», или pondus hydrogenii — «вес водорода». Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 упражнений для поясницы, не вставая с постели

После выполнения этих несложных упражнений прямо в постели подъем перестанет быть подвигом, и вы будете вставать с постели уже вполне бодрым человеком. Время выполнения всего комплекса займет у вас всего 10 минут.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Cтоит ли весной налегать на витамины?

Весной усталость, сонливость, тусклый цвет лица, перепады настроения и раздражительность принято связывать с авитаминозом. О том, что такое авитаминоз и правильно ли мы делаем, налегая в это время года на аптечные витамины, «КВ» рассказала врач-терапевт центра здоровья ГКБ №16 Анастасия Марочкина.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кошачья жизнь: кастрация или свободная любовь?

Дискуссия на эту деликатную тему произошла с коллегой, когда я поделилась намерением лишить своего молодого кота его природной способности оплодотворять кошечек. Мой оппонент посчитал подобную операцию насилием над животным. Разрешить спор я решила в кабинете ветеринарного врача, куда привезла своего питомца.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ученые советуют сохранять молочные зубы детей

Трепетное стремление многих родителей сохранить выпавшие молочные зубки «на память», теперь имеет под собой очень полезную особенность для здоровья. Специалисты установили, что «сувенир» может использоваться в самый ответственный момент. В молочных зубах много стволовых клеток, которые можно применить для борьбы с болезнями, пишет издание The Sun.

Читать дальше...

Domamed24.ru 

Удивительные свойства соли

Соль — лекарство, которое всегда под рукой. Трудно себе представить дом, в котором не было бы соли. Но мало кто знает, что соль может стать незаменимым лекарством от многих заболеваний.

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 рецептов гарнира к обеду!

1. булгур с овощами: отличная идея для гарнира!

Ингредиенты:

350 мл воды.
100 г булгура.
1 перец - 100 г.
1 луковица небольшая.
1 морковь - 70 г.
1 помидор - 100 г.
1 долька чеснока.
10 г оливкового масла.
Специи и соль.

Приготовление:

Воду ставим на огонь, добавляем соль и оливковое масло, мы доводим до кипения.
Морковь натираем на крупной тёрке, остальные овощи режем кубиками.

Высыпаем булгур в кастрюлю, добавляем специи и сверху нарезанные овощи. Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

5 рецептов кексиков, которые удобно взять с собой на перекус!

1. творожно - кокосовые кексики.

Ингредиенты:

- 1 яйцо.
-180-200 Г творога 2%.
- 2 ст/л кукурузной муки.
- 7 ст/л кефира.
- 15 г кокосовой стружки.
- 1 ч/л сахзама.
- Горсть изюма.
- 1 ч/л разрыхлителя.

Приготовление:
Яйцо, творог, кефир смешиваем в блендере др однородной массе, мы добавляем все сухие ингредиенты, ещё раз в блендере бжик - бжик.
Изюм замачиваем в кипятке на 10 минут, затем тоже добавляем к творожной смеси.

Выкладываем в форму для кексов... Читать дальше...

MedRussia.org 

Врач назвал причиной позднего лечения инсультов низкую грамотность населения

Главный невролог Москвы Николай Шамалов рассказал Коммерсанту о том, с какими проблемами столкнулась неврология в современном мире и как медицина справляется с увеличившимся количеством таких заболеваний, как головные боли, невралгии, инсульты и метеозависимость. Ещё 20 лет назад это было приговором В неврологии на первом месте по социальной значимости сегодня сосудистые заболевания головного мозга — инсульты. Каждый […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Супер ароматные и полезные овощные котлетки с рисом

Каждый раз думая, что бы такого вкусненького аппетитного приготовить на ужин, мы иногда зависаем. Ведь хочется приготовить что-нибудь необычное и оригинальное. Этот рецепт является именно таким.

Читать дальше...

«EuroMedNews» 

Почему нужно сдавать кровь?

На вопрос почему следует сдавать кровь во Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) отвечают так. Безопасная кровь спасает жизнь и улучшает здоровье. Переливание крови необходимо: для женщин с осложнениями беременности, такими как внематочная беременность и кровотечения до, во время или после родов; для детей с тяжелой анемией, которая часто развивается в результате малярии или недостаточности питания; для […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net