160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 11.04.2019




Блог «Здоровье в наших руках» 

Полагаю, что это всё же больше подходит для спорта.

Зожик" не должен приносить удовольствие, именно тем, что нагрузки плавные, приятные.
А когда нет настроения, даже вообще, можно просто погулять в хорошем месте, на свежем воздух, или просто отдохнуть или побездельничать, если это не самообман чтобы уклониться от занятий.

Читать дальше...

Блог «Здоровье в наших руках» 

Теперь о 10-ти "ЗОЖ" - тезисах силовых тренировок!

10 тезисов о силовых тренировках.
1. силовые тренировки - это самый эффективный способ гармонично увеличить мышечную массу и физическую силу (от которой зависит и скорость.

Читать дальше...

MedRussia.org 

“Диспансеризация – это откровенная профанация, которую уже даже никто не скрывает”

Исполнительный директор Фонда профилактики рака Илья Фоминцев рассказал «Правмиру» о том, как выглядит идеальная профилактика рака, можно ли доверять чекапам, почему пациенты стали низшим звеном медицинской пирамиды и как это изменить, о решении уйти из онкоцентра и работе без отпуска. “Ты доктор – ты и решай” – Какой самый частый вопрос о раке вам задают? – Честно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Что ладони расскажут о вашем здоровье

Ладони расскажут о здоровье

Руки — кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья — стоит только внимательно к ним приглядеться.

Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе. Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка... Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

9 советов по уборке дома, которые не мешало бы перенять у японцев

Говорят, все люди делятся на два типа. Одни убирают, чтобы было чисто, а другие – чтобы было не грязно. Однако и те, и другие тратят время и силы на рутинное занятие.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

"Секс-советы для мужей и жен" 1894 года



Привожу отрывок из книги «Секс-советы для мужей и жен» 1894 года, которую написала достопочтенная Рут Смитерс, жена преподобного из Методистской церкви.

Она дает рекомендации дамам, как вести себя в постели с мужчиной и вообще выжить в этом страшном и отвратительном мире сексуальных отношений.

Вполне возможно, что Рут была тайным агентом доктора Фрейда в США, поставлявшим американских пациенток для его знаменитой клиники неврозов в Вене. И наверняка, испортила не одну семейную жизнь. Читать дальше...

MedRussia.org 

«УЗИ молочных желёз подростков не только не поможет, но и может навредить»

Исполнительный директор Ассоциации онкологов СЗФО Антон Барчук и врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики Ольга Пучкова рассказали medfront.org, что включение УЗИ молочных желёз для подростков в диспансеризацию бессмысленно и может не только не принести пользы, но и нанести вред. Исполнительный директор Ассоциации онкологов СЗФО, научный сотрудник Университета Тампере и ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова Антон […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Избавьтесь от мочевой кислоты и вылечите подагру с помощью 10 натуральных средств

Несбалансированное питание, ожирение, болезни щитовидной железы, частое употребление алкоголя способствуют повышению уровня мочевой кислоты.

Читать дальше...

«MedNovelty.ru» 

Глаукома: как защититься от невидимого вора зрения

Глаукома — самое распространенное заболевание глаз, которое зачастую протекает бессимптомно, но при этом может привести к значительным ухудшениям зрения, вплоть до полной слепоты.

«Посольство медицины» 

В Казани будут производить имплантаты для лечения переломов

Выпуск ортопедических имплантатов из металла наладила компания «Анатомика». Как утверждают производители, продукция казанского предприятия ни в чем не уступает иностранным дорогостоящим аналогам и способна их заменить.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

«Минус 100 кг»: Татьяна Устинова рассказала, как ей удалось сбросить вес без спорта и усилий

Знаменитая писательница Татьяна Устинова просто обожает вкусно поесть и всегда отличалась пышными формами. По собственным признаниям женщины, ее максимальный вес в прошлом достигал 189 килограммов, и это повлекло ряд проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

25 домашних питомцев, которые были пойманы с поличным

Вы когда-нибудь задумывались о том, что делает ваш питомец, пока вы на работе? «Спит, как ангел» или «охраняет мой дом», предполагаете вы. Но что делает ваш любимец на самом деле? Иногда наши четвероногие приятели попадаются на месте преступления с поличным. При этом их выражение лица так и  говорит: «Это не я, мне подбросили!». Представляем вам подборку самых смешных фотографий домашних животных, которых застали врасплох.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тестостерон естественным образом

Не растут мышцы, слабые кости, нету сил?

У вас низкий уровень тестостерона в крови!

Как увеличить тестостерон естественным образом?

Тестостерон – это гормон, содержащийся в теле человека и наилучшим образом способствующий росту мускулов. Как известно, тестостерон называют мужским гормоном, так сложилась, что его концентрация в женском теле достаточно невелика.

Преимущества, которые дает тестостерон – это:

- добавляет энергии; - улучшает сексуальную энергию; - уменьшает... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Пусть произрастает!

Каждой весной дух трудолюбивых предков, которые веками засевали злаками, овощами и цветами плодородную землю  - "чтоб произрастало", - торжествует над моим благоразумием. Я покупаю такое количество разнообразных семян в ярких пакетиках, что этим вполне можно было бы засеять приличных размеров дачный участок или тот сад-огород, который был у моей бабушки возле хаты.

Читать дальше...

7mednews.ru 

Эффективные популярные диеты, основанные на ограничении углеводов

Диеты с ограничением углеводов считаются одними из самых эффективных, так как именно быстрые углеводы во многом ответственны за набор лишних килограммов. Мы расскажем о двух диетах – Дюкана и Аткинса.

Androidis.ru 

DOOGEE пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ DOOGEE S90, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ DOOGEE S40 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ DOOGEE N10.

MedRussia.org 

Красноярские хирурги удалили опухоль весом 10 килограммов

В Красноярске хирурги удалили 80-летней пациентке десятикилограммовую опухоль из брюшной полости, передаёт пресс-служба Минздрава региона. Полгода назад Таисия Ивановна неудачно упала, у неё появились боли в левом боку, а через несколько месяцев стало прощупываться уплотнение. Обратилась к врачам: УЗИ выявило новообразование брюшной полости, которое стремительно увеличивалось в размерах. После дополнительных обследований Таисия Ивановна попала на […]

Читать дальше...

Domamed24.ru 

Косточка на ноге: лечение и профилактика

Выпирающая болезненная шишка на большом пальце стопы встречается у многих людей. Она доставляет сильные неудобства и страдания. И не все знают, что ней делать и можно ли ее вылечить.

«MedLinks.ru» 

Топ-менеджеры МЕДСИ обсудили перспективы сотрудничества с представителями арабских стран

8 апреля, в первый день работы выставки «Арабия-ЭКСПО 2019», состоялся круглый стол «Медицина, фармацевтика и косметология», модератором которого выступил Адель Вафин, и.о. медицинского директора МЕДСИ. Участникам деловой программы был представлен опыт и достижения МЕДСИ на рынке частной медицины России.

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Грибок кандида поглощает нас… Избегайте этих продуктов

Микробы заселяют тело человека с момента появления его на свет. Попадая на кожу и в рот новорожденного в момент его прохождения по родовым путям матери, они расселяются по всему организму: живут на коже и ногтях, слизистых оболочках полости рта, кишечника, дыхательных путей и даже во внутренних органах.

Если мать страдала от грибков, то состав флоры, с которой соприкоснется ее ребенок при рождении, будет измененным и вызовет проблемы, начиная с первых месяцев жизни.
Здоровье человека... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Активисты международного движения по борьбе с туберкулёзом посетили Иркутск

Каждые 20 минут в мире от туберкулёза умирает 1 человек, каждые 2 часа от болезни, вызванной палочкой Коха, умирает 1 ребёнок. Глобальная пандемия ускоряет темпы и на фоне усилившейся миграции людей между государствами и разными частями Земли, постоянно возрастающей устойчивости к антибиотикам, а также кризисов в экономике и социальной сфере, лишающих доступа многих нуждающихся к современному обследованию и лечению.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Посол РФ Антонов: США запретили дипломатам возложить цветы к «Духу Эльбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net