160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Блог сайта «Народная медицина» 

Состав и лечебные свойства корня женьшеня

Существуют лекарственные растения, которые широко известны своими чудодейственными свойствами и успешно используются для лечения различных недугов. Одним из таких природных лекарей, не нуждающихся в рекламе, является женьшень или, как его еще называют, человек-корень. Но даже такое универсальное растение может нанести серьезный вред организму при неправильном использовании, поэтому в этой статье приведены основные рекомендации по его применению, а также состав и лечебные свойства корня женьшеня.

Читать дальше...




Блог сайта «Народная медицина» 

Народные средства от давления

Повышение давления, то есть гипертония, или понижение, то есть гипотония – одна из самых распространенных болезней на данный момент. Ведь в работе человеческого организма очень сложно разобраться, а чтобы помочь своему организму, необходимо разобраться в причинах возникновения неполадок.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Продукты питания для больной печени

Лекарств для восстановления здоровья печени на современном аптечном рынке множество. Однако диетологи считают наиболее эффективным средством правильно подобранные продукты питания для больной печени.

Читать дальше...

Misterdoctor.ru 

О каких болезнях могут говорить проблемы с кожей?

Внезапное появление прыщей, пятен, воспалений, сыпи и дискомфортных ощущений кожи должно стать поводом для визита к врачу. Мы привыкли считать, что прыщи это вариант нормы для людей с жирной кожей, тех, кто часто пользуется декоративной косметикой, а уж летом, когда мы много времени проводим на улице и сильно потеем, появлению прыщей вообще не принято удивляться. …

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Орех, который помогает бороться с депрессией и болезнью Альцгеймера

Вы даже не подозревали об этом!

Грецкие орехи имеют самое обильное содержание жиров омега-3. Омега-3 в грецких орехах и семенах чиа называется альфа-линоленовой кислоты или ALA. В дополнение к здоровым эирам, грецкие орехи также содержат витамин B6, фолат, тиамин, медь, фосфор, магний и марганец. Некоторые из ключевых преимуществ грецких орехов включают способность помочь предотвратить рак, улучшить здоровье мозга, бороться с депрессией и улучшить здоровье сердца и репродуктивной системы. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как безопасно выполнить детоксикацию от алкоголя в домашних условиях

Стоит попробовать!

Алкогольная зависимость затрагивает не только пьющих, но и тех, кто вокруг вас. Хорошая новость заключается в том, что самый безопасный и быстрый способ справиться с этим – выбрать план детоксикации в комфорте вашего дома. Тем не менее, стоит иметь в виду, что домашний план детоксикации может быть опасным. Вот почему большинство медицинских специалистов рекомендуют детоксикацию в реабилитационном центре, если вы зависимы.

Белая горячка является одним из самых опасных симптомов отказа от алкоголя. Читать дальше...

MedRussia.org 

«Медобразование в России перегружено балластными предметами, а практики не хватает»

Поднимая тему медицинского образования в России, нужно начинать, на мой взгляд, с особенностей построения образовательной программы. Огромная проблема состоит в том, что она перегружена убогими дисциплинами. Именно убогими, а не ненужными. Я поясню разницу. Возьмём пример – медицинская информатика. На занятиях нас учили работать с мёртвыми языками программирования, тогда как врачу необходимо умение пользоваться электронными […]

Читать дальше...

Med123.ru 

Протезирование зубов: методики и их особенности

Вопросы надобности решения проблемы Даже не требуется особенно рьяного углубления, чтобы рассмотреть актуальность протезирования. Достаточно вспомнить качество современных продуктов питания и ответ на вопрос о столь скоростном разрушении зубов становится очевидным. Да, у стоматологов сейчас масса инструментов и средств имеется на вооружении для лечения зубов. Но сам человек, из-за страхов, нехватки средств или самой обычной...

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лунный календарь на апрель 2019

Апрель – месяц долгожданный и очень важный. Ведь работы в саду по очистке участка, приведению в порядок после зимы нужно совмещать и с подготовкой грядок, и с первыми посевами. Продолжаются активные работы в теплице. А выращивание рассады и вовсе в этом месяце отнимает у цветоводов-дачников почти все время. Лунный календарь в апреле разделён на несколько периодов и позволяет спланировать работы так, чтобы все обязанности в декоративном саду и огороде чередовались.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

3 напитка, которые очищают печень и вымывают жиры

Печень – крайне важный и уязвимый орган, который нуждается в особом внимании. Даже если вы молоды, не имеете вредных привычек и ведете здоровый образ жизни, ваша печень подвергается огромным нагрузкам, участвуя в усвоении пищи – особенно жирной. Со временем ей становится все тяжелее справляться с нагрузками, поэтому могут возникать сбои.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вот зачем опытные хозяйки кладут чищенную картошку в обувь: совет, который пригодится каждому!

Картошка – это достаточно питательный и полезный продукт. Из картофеля можно приготовить огромное количество дивных блюд, чтобы порадовать свой желудок, а также желудки своих близких. Однако, есть у этого «дара земли» и дополнительные, не пищевые способы применения. Например, картофель можно класть в обувь? Зачем, разберемся в этом вместе.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

ТОП-13 причин, почему кошки кусаются. Как отучить кошку кусаться

Кошки – существа строптивые, они часто пускают в ход свои острые когти и зубы. Причиной укусов и царапин обычно называют агрессию, но далеко не всегда дело в злости питомца. Каждому хозяину стоит узнать, почему кошки кусаются, чтобы наладить отношения со своим усатым другом.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 простых способов снять усталость

К вечеру вы стали уставать, тело наливается свинцовой тяжестью, ноги гудят, работоспособность на нуле, и делать привычные домашние дела не хватает физических сил. Однако, необходимо приготовить ужин, смотреть за детьми, готовить с ними уроки. Как взять себя в руки и снять усталость быстро и эффективно? Что поможет вам вернуться в строй и даст заряд сил?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Функциональные алкоголики

Мы уже не раз обсуждали вред и пользу алкоголя. Но более подробно про функциональных алкоголиков и не говорили. Пить вредно, а не пить тоже вредно? Скорее не пить вредно, это девиз и ответ всех функциональных алкозависимых. Итак, кто они, функциональные алкаши? Алкоголик, тот кто страдает алкоголизмом а это разновидность токсикомании вызывающая психическую и физическую зависимость от спиртного.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зачем класть в рот карандаш, или 9 полезных советов на все случаи жизни

Ожоги, порезы, синяки, головная боль — все это нередко случается с любым человеком. Современная медицина творит чудеса, излечивая многие несерьезные нарушения здоровья в максимально короткие сроки. Но что делать, если под рукой нет ни мази, ни лекарств? В таком случае можно попробовать советы, которые проверены опытным путем и точно помогут чувствовать себя лучше.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 продуктов питания, которые нужно немедленно вытащить из холодильника

Многие люди ошибочно воспринимают холодильник как «шкаф для еды». Суровая действительность же говорит об обратном. Далеко не всю еду в действительности стоит класть в холодильник, если только нет желания испортить ее быстрее положенного. Все потому, что холод и влажность воздействуют исключительно губительным образом на ряд привычных каждому продуктов.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Симптомы язвы желудка и легкие варианты лечения

Это важно!

Язва – это состояние, которое развивается на коже или слизистых оболочках организма. Язвы, которые возникают в желудке или в тонком кишечнике известны как язва желудка. Язвенная болезнь желудка также называется язвой желудка.

Язвы могут быть вызваны факторами образа жизни, такими как диета и стресс, или избыточное количество желудочных кислот, однако, большинство из них вызваны инфекцией от бактерии Helicobacter pylori (H. pylori).

Симптомы язвы остры для некоторых людей и слабы для других. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Полезные свойства тыквенных семечек

Семена тыквы у любителей пощёлкать семечки в почёте. Они их ценят и уважают не только за отменный вкус, но и несомненную пользу. Известно, что тыквенные семечки на родине тыквы – в Латинской Америке долгое время использовались только как лечебный продукт для приготовления различных лекарственных препаратов, обладающих эффективным общеукрепляющим действием.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Передовые методы борьбы с меланомой в Клинике Шиба

Меланома – коварная болезнь, которая получает все большее распространение из-за возросшей солнечной радиации, а так же плохого питания и экологии. Узнайте подробности о новых методах борьбы израильских врачей с этим коварным недугом. Клиника Шиба — это одно из самых известных и крупнейших медицинских учреждений в Израиле. На базе клиники работает научно-исследовательский центр. Здесь же расположен […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Синдром К: фальшивая болезнь, которая спасала много жизней

Осенью 1943 года, когда немецкие солдаты начали проводить облавы, хватать итальянских евреев и депортировать их тысячами в концентрационные лагеря, в Риме произошла вспышка таинственной и смертельной болезни, получившей название «Синдром К». Из-за этой болезни десятки пациентов оказались в больнице Фатебенефрателли, расположенной на острове на реке Тибр, по форме напоминающем корабль.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net