160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Топ-10 видов пищи для лечения вашего тела

Если вы искали способы исцелить свое тело, убедитесь, что у вас есть эти продукты под рукой, потому что они ускорят ваше исцеляющее путешествие и помогут вам чувствовать себя более позитивно.

Читать дальше...




MedRussia.org 

В Кемеровской области врачам редких специальностей планируют выделять по одному миллиону рублей

В Кузбассе врачам дефицитных специальностей планируют выделять по одному миллиону рублей. Соответствующие изменения в закон Кемеровской области «О здравоохранении» региональные парламентарии приняли на одиннадцатой сессии областного Совета, передает пресс-служба СНДКО. Известно, что такую поддержку в течение трех лет ежегодно будут получать 20 специалистов-медиков. «Согласно новому документу, доктора, в которых больше всего нуждается регион, с 2019 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ученые рассказали, почему судорога сводит ноги ночью (и что с этим делать)

Согласно Кливлендской клинике, ночными судорогами ног (НСН) являются боли, которые происходят в течение ночи и обычно вызывают пробуждение от сна. Хотя эта проблема чаще всего возникает во время сна, они также могут появляться в периоды бездействия.

Читать дальше...

Mcspas.com 

Лечение позвоночника в Одессе и Диагностика позвоночника Одесса

Лучшее лечение позвоночника в Одессе и Одесской области

Стоит начать данную статью с того, что самые различные заболевания спины – это сегодня крайне распространенное явление. И все дело – в позвоночном столбе. У одних это связано с неверно сформировавшейся в детстве осанкой, у других – из-за тяжелых физических нагрузок, у третьих – из-за регулярного длительного нахождения в одном положении, у четвертых – из-за возрастных изменений. Все это заканчивается тем, что в определенный момент человек... Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зарядка. Утром или вечером?

Много людей задают себе такой вопрос: когда и в какое время лучше всего заниматься физкультурой, утром или вечером? На этот вопрос однозначного ответа нет ни у тренеров, ни у медиков. Попытаемся привести все ‘’за» и ‘’против’’.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

6 домашних рецептов для мягких пяточек

 Как сделать пятки мягкими и гладкими в домашних условиях? Не ошибусь, если скажу, что каждая женщина мечтает о таких гладких, мягких пяточках. Как же красиво они смотрятся в летних открытых босоножках! Поэтому смотрите пост пост до конца — будет 6 способов избавиться от загрубевшей кожи на пятках.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Заповедь славян. Свято чтить богов и предков своих и жить по совести в ладу с природой.

Что это означает:
Свято чтить - светло, свет.

Почитать - чи - энергия жизни, тать - присваивать - присваивать светлую силу богов себе, объединяться с ними и становиться единым с ними, не пресмыкаться перед ними, не раболепствовать, а просто это признание что мы с ними одно и тоже.

Славить - славливаем их силу и используем её для своей эволюции.

Жить по совести - со - вместная весть: не делай другому того, что себе не желаешь.


Жить в ладу с природой - лад - это взаимоотношения с природными вибрациями. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почему мы болеем

Пришло время осознать, что болезни наших тел - это в первую очередь то, что мы заслужили. По закону кармы мы имеем то, что заслуживаем. Как исправить и как предотвратить новые проблемы со здоровьем? Ответ есть на этот вопрос. Вот несколько основных причин, которые, так или иначе, создают дисгармонию в наших телах:

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Проверенный рецепт вкуснейшей маринованной мойвы

Рыбка получается, просто объедение!

Ингредиенты:

  • мойва — 500 г
  • сахар — 1 ч. л.
  • соль — 2 ч. л.
  • вода — 350 мл
  • 9% уксус — 3 ч. л.
  • лавровый лист — 3 штуки
  • черный перец — 10 горошин
  • гвоздика — 3 штуки
  • зерновая горчица — 3 ч. л.

Приготовление:

  1. Для маринада: доводим воду до кипения, добавляем все специи и кипятим около 5 минут, затем охлаждаем до комнатной температуры.
  2. Подготавливаем рыбу... Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Вероника Скворцова выступила с лекцией в Сколково

В Московской школе управления Сколково под эгидой Агентства стратегических инициатив в эти дни проходит модуль Программы  профессиональной переподготовки по обучению команд в социальной  сфере. В...

Блог «Домашняя аптечка» 

Как поднять брови и разгладить лоб: 3 волшебных упражнения

В эпоху тотальной озабоченности как сохранить молодость кожи и предотвратить морщины женщины идут на разные меры – порой, радикальные, как та же пластическая хирургия, порой, менее болезненные - инъекционные, ну а некоторые и вовсе направляют все свои силы и бюджет на высококачественную косметику.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Как предупредить и лечить проблемы с почками с помощью питания

Плохая функция почек может быть обусловлена диабетом, гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. К общим признакам проблем с почками относятся частое мочеиспускание, затрудненное мочеиспускание и постоянная жажда. Хорошая функция почек имеет большое значение для поддержания гомеостаза в организме, в том числе, рН-уровня и баланса электролитов; кроме того, почки вырабатывают гормоны, производящие красные кровяные тельца и регулирующие артериальное давление.

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

16 доказательств, что семья — самое дорогое сокровище на планете

Самые теплые наши воспоминания наверняка связаны с семьей. Мы грустим, когда находимся вдалеке от дома, с нетерпением предвкушаем встречу и безумно радуемся, когда видим наших близких после продолжительной разлуки.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

11 кардио-упражнений, которые сжигают больше калорий, чем бег

Надоело бегать? Есть альтернатива!

Некоторые искренне обожают долгие забеги. За несколько часов бега трусцой можно прочистить голову, надышаться свежим воздухом и подраструсить жирок — тройная польза!

Но несмотря на всю пользу, многих удручает однообразие бега. Они бегают через силу, памятуя, что за одну минуту сжигается около 10 калорий.

Однако Гарольд Гиббонс, фитнес-инструктор и глава отделения Национальной ассоциации силовой подготовки в штате Нью-Йорк, не считает бег лучшим способом сжечь больше калорий. Читать дальше...

MedRussia.org 

Карельский депутат попросила прокуратуру проверить новые нормативы для смертей и вызовов «скорой»

Депутат заксобрания Карелии Эмилия Слабунова обратилась к прокурору республики Карену Габриеляну с требованием проверить новые критерии оценки работы медиков. Об этом сообщает «Руна». С нового года Минздрав Карелии установил новые показатели эффективности деятельности участковых терапевтов, врачей общей практики и завотделениями. Согласно документу, они должны обеспечить следующую статистику: не более двух смертей и 10 вызовов скорой помощи в месяц. Не выполнившим нормативы врачам решили […]

Читать дальше...

Блог «Домашняя аптечка» 

Кондитерский лайфхак, превращающий бисквитный рулет в шедевр

Любителям домашней выпечки, а точнее бисквитных рулетов, этот лайфхак пригодится обязательно. Только посмотрите во что превратился обычный бисквитный рулет, и представьте, что уже через 5 минут вы сможете с успехом сделать такой же. Рисунок при желании можно сделать любым. Никто не помешает добавить и надписи.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Скрабы для кожи лица в домашних условиях - лучшие рецепты

Состав очищающего средства представляет собой кремообразную структуру, содержащий твёрдые мелкие элементы. Главное назначение скраба удалять клетки, которые уже не функционируют и мешают новообразованным осуществляться кислородному расщеплению и процессам метаболизма.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лечебные свойства творога

Творог не напрасно считают одним из самых полезных продуктов. Это свернувшийся белок молока, который отделяют от сыворотки в результате тепловой обработки. В составе творога так много полезных веществ, что его лечебные свойства поистине бесценны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net