160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как разрушить камни в почках и убить инфекцию мочевого пузыря с помощью этого однокомпонентного сока

Вот так выглядит почечный камень, и это может вызвать сильную боль в почках. Узнайте, как вы можете ПРЕДОТВРАТИТЬ его образование одним соком.

Читать дальше...




Блог сайта «Живите Здорово!» 

10+ признаков того, что вы подверглись воздействию токсичных форм

Вы должны это знать!

Плесень повсюду вокруг нас. Она встречается почти в каждом доме. Ученые связывают это с возникновением многочисленных проблем со здоровьем и тяжелыми хроническими состояниями.

Плесень растет во влажных помещениях, таких как раковина, подвал, занавески для душа, углы, сушилки, трещины и т. д.

Существует более 1000 видов плесени, и ученые классифицировали их в несколько групп в зависимости от их влияния на общее состояние здоровья:

Аллергенная... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Костный бульон: восстанавливает кости, сухожилия, суставы, лечит вашу кишку и облегчает боль

Ваши волосы и ногти станут более здоровыми, а морщины уменьшатся!

В процессе старения мы начинаем испытывать прибавку в весе, появляются морщины и усталость. Вы можете использовать различные лекарства или дорогостоящие процедуры, чтобы остановить признаки старения и все же не получить желаемых результатов. Это потому, что вы не пробовали костный бульон!

Костный бульон — питательная и полезная пища, которая может обеспечить различные преимущества для здоровья. Это бульон, приготовленный с костями животных. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Покажи мне, как ты ешь, и я расскажу о тебе всё!

А как ты предпочитаешь есть? Медленно, нарезая на маленькие кусочки и тщательно пережевывая, или же быстро, без промедления? Как оказалось, всё это имеет огромное значение и может рассказать о тебе больше, чем ты думаешь.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Продукты с нулевой калорийностью, которые помогут вам похудеть

Ешьте и худейте!

Вы слышали о волшебных продуктах с отрицательными калориями идовольно разумно задавались вопросом, как возможно, что что-то имеет отрицательные калории.
Термин «отрицательная калория» часто неправильно понимается — прост, каждая пища имеет определенную теплотворную способность, независимо от того, насколько она низкая. Вот почему они называются отрицательными калориями, так это то, что теплотворная способность таких продуктов настолько мала, что наше тело расходует больше энергии... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Творожно-малиновый десерт: творог даже не чувствуется!

Творог — полезнейший продукт, который обязательно должен входить в рацион ребенка. Где еще найдешь такое скопление необходимых веществ: фосфор, кальций, калий, магний, железо, фолиевая кислота, витамины…

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 натуральных красителей для волос, маскирующих седину

Появление первых седых волосков – проблема, с которой рано или поздно сталкивается каждая женщина. Одни прекрасные дамы принимают это возрастное изменение как данность и предпочитают не обращать на него внимания, другие стремятся скрыть седину любой ценой. Вместе с тем она не всегда является признаком старения – она способна появиться даже у подростка. Потеря пигмента может быть связана с нарушениями в функционировании щитовидной железы, дефицитом витаминов в организме, стрессами или обуславливаться генетической расположенностью. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Гарантировано. Отбелите свои желтые зубы менее чем за 2 минуты

Стоит попробовать!

Кокосовое масло является одним из самых мощных и универсальных натуральных ингредиентов с множеством применений.

Это масло можно также использовать в качестве основы для зубной пасты, которая отбеливает зубы и улучшает здоровье полости рта. Коммерческие зубные пасты полны опасных химических веществ, которые могут вызывать различные неблагоприятные последствия.

С другой стороны, эта натуральная зубная паста является безопасным и здоровым способом поддерживать здоровье ротовой полости. Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

7 самых грязных вещей, к которым мы прикасаемся каждый день

Совершенно обыденные предметы внутри наших домов и в общественных местах внезапно оказались в лидерах списка излюбленных мест для обитания болезнетворных бактерий.
Итак, дорогие читатели, не забудьте вымыть руки, потому что сегодня мы расскажем вам о парочке самых грязных вещей, к которым каждый из нас прикасается практически каждый день.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мудрая притча о том, как не обижаться на оскорбления

Один человек оскорблял публично мудреца:

— Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

Мудрый человек в ответ лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену хорошо одетый юноша спросил:

— Как же ты можешь подобные оскорбления терпеть? Неужели тебе не обидно?

Мудрец сказал молодому человеку:

— Если ты хочешь узнать мой секрет, тебе придётся пройти со мной.

Мудрый человек зашел в пыльный чулан, зажег лучину и, порывшись в сундуке, нашел рваный, грязный и старый халат... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Остеопороз: 6 фактов, которые нужно знать

Факты об остеопорозе, которые должен знать каждый

Остеопороз — это заболевание костной системы, которое состоит в вымывании кальция из костей, вследствие дефицита витамина D или генетических факторов.

При этом нарушается внутренняя структура костей, они теряют плотность и становятся более хрупкими. Из-за этого повышается риск переломов и, кроме того, возникают воспалительные реакции и сильная боль.

Хотя остеопороз чаще встречается у пожилых людей, иногда он может появиться и в более молодом возрасте... Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Только добавьте это в свой кофе и он станет мощным жиросжигателем

Если вы добавите эти ингредиенты в свой кофе, вы легко сможете сбросить несколько лишних килограммов, не внося никаких изменений в ваше питание и образ жизни.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Йога на природе: где можно позаниматься в Киеве, Одессе и Харькове

Лето дает нам потрясающую возможность заниматься любимым видом физических нагрузок под открытым небом. Для тех, кто любит йогу, мы составили гид по местам проведения практик на свежем воздухе в Киеве, Одессе и Харькове.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 странных медицинских состояний, о которых практически никто не слышал

За миллионы лет люди научились распознавать и лечить множество заболеваний, даже те, которые изначально казались смертельными. Хотя известно о болезнях много, некоторые симптомы до сих пор вызывают у докторов сомнения. Сегодня мы расскажем о 10 странных медицинских состояниях, о которых вы, возможно, никогда и не слышали.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Что происходит с организмом во время голодания?

Перед тем, как начать голодать, важно узнать обо всех правилах и возможных рисках этого процесса. Суточное голодание может принести пользу организму и помочь похудеть, но если голодать неправильно или слишком долго, легко можно навредить.

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Меню диеты «Зигзаг»

Ее приверженцы утверждают, что она не только помогает сбросить до 10 кг, но также не приносит никакого вреда для организма — в отличие от других диет.

Читать дальше...

Med-nice.ru 

Покалывание в матке при беременности

Беременная дама на различных сроках беременности всегда испытывает противные чувства. Ее могут тревожить боли в спине и пояснице, боли понизу животика, отечность нижних конечностей, онемение рук и много чего другого. Ведь любая дама – это личный организм, со своими особенностями, потому и беременность у каждой проходит с присущими только ей неуввязками.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Интересная особенность чистотела: русский женьшень отыскивает корень любой болезни!

Чистотел большой (Chelidonium majus) — многолетнее растение семейства маковых, во всех частях содержит оранжевый млечный сок. Ядовит, поэтому работать с ним необходимо в перчатках. Наиболее эффективен в период цветения с образованием стручков.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Просто поместите солево-сахарную смесь под языком перед тем, как отправиться спать и то, что произойдет — удивительно

Это удивительно!

К сожалению, многие люди во всем мире имеют проблемы со сном. Я также думаю, что все мы знаем это чувство — вы крутитесь всю ночь, вы смотрите на потолок, вы думаете о своей жизни, и следующее, что вы видите, это солнце, которое означает, что вам нужно вставать и идти на работу или в школу.

Бессонница — наиболее распространенные причины:
Есть много разных вещей, которые могут вызвать бессонницу, например: стресс, депрессию, беспокойство, проблемы на работе и т. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кислотой по углеводам. Полезны ли уксусные приправы к блюдам?

Мы привыкли добавлять уксус в салатные заправки, мариновать мясо и овощи. Кто-то даже пытается похудеть с помощью уксуса и очистить организм от токсинов. Но есть ли от него польза, кроме пикантного острого вкуса?

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 упражнений для спины с эффектом массажа

Как утверждают исследователи, организм людей, ведущих сидячий образ жизни, стареет раньше на 5–10 лет. Малоподвижная работа приводит к нарушению осанки, набору лишнего веса, ухудшению зрения и ряду других заболеваний.
В первую очередь страдает позвоночник. Действительно, более 80 % офисных работников жалуются на болевые ощущения в спине. Медики признали, что именно отсутствие двигательной активности и сидячая работа — основные причины неприятностей со спиной.
Подобно тому, как резвый и сильный скакун... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

9 добавок, которые работают лучше и стоят дешевле любого крема от морщин

Возьмите упаковку любого крема против морщин. Наверняка вы найдете в составе витамины, антиоксиданты и жирные кислоты, и с вероятностью 99 % — коллаген и гиалуроновую кислоту. Эти добавки можно купить в аптеке: отдельно они стоят дешевле, чем крем от морщин. Вот информация о том, что именно нужно коже, чтобы оставаться упругой и подтянутой.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сиамские близнецы Хилтон: скованные на всю жизнь

Сиамские близнецы Дейзи и Вайолет Хилтон родились в феврале 1908 года. Казалось, в те времена их могла ждать лишь жизнь в нищете, вдали от людей, или, напротив, положение "живых диковинок" в цирке уродцев. Но Вайолет и Дейзи совершили невозможное: они уехали в США, стали звездами варьете и даже вели насыщенную личную жизнь, - но умерли, нищие и всеми забытые, в глуши Северной Каролины.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net