160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как сделать чай из лимонной травы, чтобы избавиться от дрожжевой инфекции и исцелить пищеварительную систему

Вкусно и полезно!

Вы когда-нибудь пробовали лимонный чай? Этот супер-здоровый чай является отличным усилителем для вашей иммунной системы и является эффективным домашним средством для решения различных проблем со здоровьем. Для терапевтического использования вы должны ежедневно пить 500 мл этого чая.

Комбинируя вместе, лимонник и имбирь вы получаете самый мощный и эффективный напиток. Этот чай значительно полезен для тех, кто:




Блог сайта «Живите Здорово!» 

7 советов китайской медицины для легкой потери веса.

Отличное дополнение!

Добавление китайской медицины к вашему плану потери веса — отличный способ обеспечить успех диеты. Вот 7 советов от китайской медицины, которые помогут вам сбросить вес:

Рекомендации должны быть продуманными, а не случайными

  1. Преимущества приготовления чая Pu-Erh.

Pu-Erh — прекрасный чай, который удваивает эффект сжигания жира. Этот чай помогает вашему телу усваивать жир. Pu-Erh также наполняет ваш желудок, что помогает предотвратить переедание. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наболело: «Муж не может оторвать зад от дивана»

Вот у всех трагедия, а у меня все банально. Девять лет брака — и муж, у которого главный член семьи — это диван. Ну и телевизор. Вот почему я прихожу с работы в одно время с ним, но мужик считает своим долгом бежать к телеку, а я — на кухню есть готовить и уроки с детьми делать? Как в анекдоте прям: я пылесошу, а он ноги поднять не может. Я ж говорю, очень банально все.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

5 правдивых фактов о вранье

Иногда ложь полезна для здоровья, а иногда — нет.

Источник: Кадр из фильма «Лжец, лжец»

Социальный пластырь

Все врут. Знают, что это плохо, некрасиво, но все равно регулярно транслируют окружающим недостоверные сведения. В среднем 1-2 раза в день. Парадокс, но ложь – вещь, чуждая человеческой природе. При необходимости сказать неправду в организме вырабатываются ударные дозы гормонов стресса.

Конечно, есть люди, которые врут как дышат. Чаще всего это пациенты с признаками личностного расстройства... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 смертельных ядов и их действие на человека


1. Ботулотоксин

Многие яды могут быть смертельными в небольших дозах, потому довольно сложно выделить самый опасный. Однако многие эксперты сходятся во мнении, что ботулотоксин, который используется в инъекциях Ботокса для разглаживания морщин является сильнейшим.

Ботулизм – это серьезное заболевание, приводящее к параличу, вызвано ботулотоксином, которое вырабатывает бактерия Clostridium botulinum. Этот яд вызывает повреждение нервной системы, остановку дыхания и смерть в ужасных муках. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание на свой организм. 10 симптомов болезни почек, которые каждый должен знать

Обратите внимание на свой организм!

Ваши почки играют жизненно важную роль в вашем здоровье, но может быть трудно понять, что с ними что-то не так. Это внутренние органы, и люди редко знают, как их почки функционируют. Чтобы оставаться на вершине здоровья почек, вам нужно искать такие симптомы, как:

Новые проблемы с мочеиспусканием

Это может включать в себя необходимость вставать ночью, имея сильное желание сходить в туалет в сочетании с неспособностью, и темная, пенная или кровавая моча. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Униженные и терпеливые

Самый главный женский страх — развод.

Не такой воображаемый развод, когда Она уходит от своего Петровича к миллиардеру с оксфордским образованием, что бросает ей под ноги весь магазин «Шанель». А такой, когда оказывается, что у Петровича на службе есть зазноба (младше на 15 лет) — и без нее он больше не может жить (а ей надоело одной проводить выходные и праздники).

«Бабье лето» Петровича такое знойное, что он бросает и жену, и кошку, и карту ИКЕА Family и уходит с одним рюкзаком навстречу рассвету своей новой жизни. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ей далеко за 60, а ее лицо не знает ни морщин, ни обвисших щек

Маску для лица можно приготовить практически из любого продукта. Но есть один ингредиент, чудотворное влияние на кожу которого открыли не так давно, но косметологи уже успели негласно прозвать его домашним ботоксом. Это — крахмал. Не только воротнички от него прямые, но и кожа гладкая.

Читать дальше...

Likar.INFO 

Особенности герпеса у детей

Полностью убрать вирус из организма ребенка нельзя, но лечение позволяет свести количество рецидивов к минимуму.

Likar.INFO 

Телегония: почему до сих пор многие верят в теорию эффекта первого самца?

На телевидении и СМИ темой для обсуждения стала телегония. Насколько соответствует истине эта теория и какова вероятность рождения ребенка с генами первого мужчины его матери, мы решили узнать у генетика Александра Коляды, сотрудника института геронтологии при Национальной академии наук.

Likar.INFO 

Киноа: почему это суперфуд

Даже людям, далеким от правильного питания, хоть раз приходилось слышать о киноа. Этот суперфуд стал таким популярным, что сейчас из него делают практически все от муки до шоколада. Но так ли полезна киноа, как о ней говорят? И в чем секрет ее популярности?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новая технология способна революционизировать операции по удалению опухолей в головном мозге

Операции на раковых опухолях головного мозга вскоре может быть революционизирована благодаря новой технологии, которая позволила бы хирургам выполнять операции «ножами» с дистанционным управлением, вводимыми в организм.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Болит печень: что делать?

Боль в области печени может указывать на целый ряд патологических процессов, что неудивительно: самая крупная железа человеческого организма выполняет множество функций, и те или иные сбои в ее работе могут проявляться тяжестью, болью в правом подреберье и другими симптомами неблагополучия. Часто боль в области печени становится результатом погрешности в питании, приема алкоголя, антибиотиков, но может указывать и на ряд заболеваний, поэтому, разумеется, лучшим решением при любом дискомфорте со стороны печени... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 тревожных признаков, что ваше сердце работает не так, как должно!

Научитесь распознавать их своевременно.

Сердечные недуги коварны, потому что зачастую подкрадываются незаметно и без предупреждения. Тем не менее есть некоторые ранние признаки — надо лишь уметь их распознавать.

По словам Керри Хилдрет, доцента по вопросам старения и сердечного здоровья в Медицинской школе Университета штата Колорадо:

«Симптомы сердечных заболеваний часто не похожи на классическую картину, особенно у женщин».

Djn список признаков, на которые следует обратить внимание представителям обоих полов. Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кушайте и худейте. Благодаря этой смеси вы забудете о свисающем животе

Кушайте и худейте!

Если вы хотите убрать лишние отложения в области живота, то данный завтрак отлично подойдет для этого дела.

Он является очень питательным и полезным, ведь он насыщен витаминами и минералами по полной, необходимые человеку для отличного роста волос и идеального цвета лица.

А еще данное средство помогает регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы. А так же благодаря такому завтраку вы очистите свой кишечник.

Поможет вам справиться с запорами... Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Брейнгазм - секс для мозга

Физическое удовольствие несексуального характера, которое вызывают определенные звуки или изображения, способствовало распространению целой субкультуры в YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Врач, эмигрировавший в США, рассказал о войне российских коллег с пациентами

По данным председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, в России в прошлом году с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности медицинских работников в правоохранительные органы обратилось свыше шести тысяч человек. Пока у нас врачи пытаются отбиться от исков пациентов, в Америке этот этап уже был пережит медиками несколько лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чабрец — трава богородская

Тимьян ползучий (чабрец) – многолетний полукустарник с ползучим безлистным деревянистым стеблем. Встречается на песчаных местах, в сухих сосновых лесах. На Руси венок из чабреца надевали невесте, а в день праздника Успения Пресвятой Богородицы украшалась зелеными стебельками растения икона Божьей Матери. В средневековой Европе дамами вышивалась на рубашках рыцарей веточка этой волшебной травы, чтобы их избранники показывали храбрость в боях.

Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Челобитье — это не только одна из популярных методик духовного просветления...

Часто, приходя в церковь, мы видим бабушек, которые не просто молятся, стоя у аналоя, а бьют ярые поклоны. Молодых людей обычно подобная картина приводит в недоумение, ведь это можно делать стоя…

Читать дальше...

Med-nice.ru 

Легенды об ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)

Для тех, кто уже пару лет грезит о счастье родительства и уже перепробовал все вероятные методы зачать малыша, ЭКО становится последней надеждой. Многие желают испытать ЭКО, но страшатся того, что это может каким-то образом навредить уязвимому женскому организму либо же в итоге родить малыша, отличающего от обычных деток. Ведь прогуливается мировоззрение, что «дети из пробирки» не такие, как обыденные. Какие еще легенды об экстракорпоральном оплодотворении есть?

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Как избежать потребления тяжелых металлов и удалить их с вашего тела

Это важно!

Ученые из Медицинской школы горы Синай в Нью-Йорке обнаружили, что устранение тяжелых металлов довольно сложный процесс.

Они работали с Экологической рабочей группой. В их исследовании участвовали девять пациентов, не имеющих контакта с тяжелыми металлами. Но результаты показали, что они были найдены у каждого из участников. Восемь из них имели ртуть в организме. Таким образом, пребывание вдали от тяжелых металлов практически невозможно. Но есть несколько трюков, которые вы можете использовать. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net