160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Самые красивые женщины мира

Красота, очевидно, очень субъективна, и у каждого свое представление о ней. Однако мы все еще можем попытаться создать список красавиц, с которым большинство из нас согласится. Давайте посмотрим.

Можда Джамалзада

Самые красивые женщины мира

Когда Можда была очень молода, она бежала от гражданской войны в Афганистане. Ее семья решила поселиться в Канаде, где она обнаружила свою страсть к музыке. Певица прославилась своим синглом под названием «Афганская девушка», и она попала в топ канадских чартов.

Алисия Викандер

Алисия не только великолепна, но и очень талантлива. Не многие знают это, но шведская актриса на самом деле была балериной в годы ее становления. Алисия была номинирована на «Золотой глобус» за роль в «Ex Machina» и получила премию Оскар за лучшую женскую роль второго плана в «Датской девушке».

Таранех Алидоости

Если вы любите ближневосточные фильмы, вы точно знаете, кто она. Таранэ была признана лучшей телевизионной актрисой последнего десятилетия в Иране. Ее хвалят за актерское мастерство и любят за ее красоту на родине.

Наоми Кэмпбелл

Ее тело и лицо просто не имеют себе равных. Британской супермодели 48 лет, и она продолжает радовать своей красотой. В дополнение к своей невероятно успешной карьере в моде, Наоми также завоевала киноиндустрию.

Энн Кертис

Кто поверит, что этой женщине 33 года? Филиппинско-австралийская актриса, телеведущая, диджей и музыкант по-прежнему выглядят как подросток. И вы должны согласиться, что ее глаза завораживают.

Мануэла Аркури

Честно говоря, она больше похожа на принцессу, чем на актрису. Слава Богу, она также моделирует, поэтому мы можем восхищаться ее очарованием так же часто, как ее актерским мастерством. Мануэла родилась в 1977 году, и все же имеет лучшее тело, чем большинство из нас.

Ронда Рози

Тяжелая работа всегда окупается, Ронда это прекрасно знает. Профессиональный рестлер, ставшая автором и актрисой, она всегда усердно трудился для достижения своих целей, и она лучшая в своем деле.

Елизавета Боярская

Русская актриса театра и кино одарена удивительными генами и замечательной внешностью. Один взгляд на нее, и вы будете загипнотизированы. У ее родителей есть все основания гордиться ею.

 

 

Айшвария Рай

Индийской актрисе, наверное, надоело называться самой красивой женщиной в мире, но мы никогда не нарадуемся за ее красоту. Надеюсь, ее актерская карьера будет долгой и плодотворной, поэтому мы сможем провести с ней еще больше времени.

Кейт Аптон

Хотя она в основном известна тем, что украшает обложки Sports Illustrated, Кейт также играла в кино в прошлом.

Хайфа Вехбе

Великолепная арабская поп-певица из Ливана уже была в списке 50 самых красивых людей People's Magazine еще в 2006 году. Прошло 12 лет, но 43-летняя певица все еще находится на вершине своей игры.

Адриана Лима

Она была секретным ангелом Виктории с 1999 года, и это говорит вам обо всем, что вам нужно знать. 38-летняя мама двоих детей совершенно потрясающая, а ее личность так же невероятна, как ее лицо и тело.

Аманда Черны

Сенсация Youtube с тонким чувством юмора, актриса с великолепной внешностью. 

Блейк Лайвли

Редкие женщины, которые могут выглядеть так беременными, как Блейк. Во время беременности она была великолепнее, чем когда-либо, если это возможно. Блейк действительно королева.

Гал Гадо

Израильская актриса и модель стала известной после ее ролей в сериале «Быстрая и яростная» и «Чудо-женщина». Она служила в израильских вооруженных силах в течение двух лет, прежде чем начать заниматься кино.

Эшли Грэм

Сейчас она самая лучшая модель в мире. Эшли была первой моделью большого размера, появившейся на заветных обложках Vogue и в выпуске Sports Illustrated's Swimsuit Issue.

 

 

Ники Карими

Вот доказательство того, что не нужно быть полуголым, чтобы быть красивым. Актриса хиджаби также является режиссером и сценаристом, и за эти годы ей удалось завоевать множество наград, а также сердца многих людей.

Джиджи Хадид

Подруга певца Зайна Малика, сестра модели Белла Хадид и дочь телеведущей Иоланды Хадид, также сделала себе имя. В 2016 году она была названа Международной моделью года, поэтому можно с уверенностью сказать, что она заняла свое место в этом списке.

Эмма Стоун

Блестящая актриса должна быть действительно благодарна Богу за ее гипнотизирующую красоту и еще более неотразимые актерские способности. Она получила Золотой Глобус и Оскар за свою роль в La La Land.

Пиа Вюрцбах

Конечно, Мисс Вселенная 2015 не может быть исключена из этого списка. 

Александра Даддарио

Ее глаза очаровательны, поэтому вы не можете отвести взгляд. Честно говоря, трудно поверить, что она не носит никаких цветных контактных линз. Также трудно поверить, что ей за 30 с таким красивым детским лицом.

Фахрие Эвцен

Еще одна очаровательная женщина из ближневосточной страны. Турецкая актриса в основном известна тем, что играет главные роли в сериалах. Мало кто знает это, но на самом деле она родилась в Германии у турецких родителей и переехала в Турцию в возрасте 19 лет.

Анджелина Джоли

Она женщина, которая всегда включена в списки самых красивых женщин, даже когда она становится старше. Она поражает красотой на протяжении десятилетий, и она снова заработала свое место в одном из этих списков.

Марго Робби

Будучи партнером Джокера по преступлениям или красоткой от Волка с Уолл-стрит, Марго Робби - самая красивая из актрис. Австралийская актриса прославилась вскоре после переезда в США.

Дипика Падуконе

Вторая индийская женщина, которая попала в этот список, - еще одна актриса Болливуда. Кто бы мог догадаться, верно? К нашему большому удовольствию, она построила очень успешную актерскую карьеру для себя, а также для моделей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Москва

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"



ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net