Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 29.04.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Югра планирует заняться развитием возобновляемых источников энергии

Ханты-Мансийский автономный округ рассматривает в будущем развитие возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова.

Читать дальше...




Росоткат 

Дубовик Натальи Комаровой

Жители поселка Болчары, расположенного в Кондинском районе ХМАО Югры, информируют о том, что глава района Анатолий Дубовик в течение пяти лет разворовывает бюджет с согласия и покровительства губернатора Натальи Комаровой. Ситуация, сложившаяся в Кондинском районе, их пугает: массово закрываются предприятия, сокращаются рабочие места, происходит полное обнищание населения, которое в полном смысле слова выживает. О деятельности ...

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

53 выпуск «Агоры»

Дорогие читатели, рады поделиться с вами новым выпуском газеты «Агора». Тем, кто еще не успел познакомиться с победителем конкурса «Письмо космонавту», наступило то самое время. Как раз ему, а в нашем случае им, посвящена 1-ая страница. Далее, традиционно перейдем к окружным новостям и главной теме выпуска. В центре внимания стала система предварительного голосования. А напоследок вместе с редакцией приготовим пасхальный кулич и получим поздравления со Светлым днем Пасхи! Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Читать дальше...

Вместе-РФ 

Получение выплат: соцподдержка в формате «одного окна»

Около 20 процентов малоимущих не получают никаких соцвыплат. Чтобы решить эту проблему, в регионах нужно оказывать услуги соцподдержки в формате «одного окна», считает вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

PR-spb 

На что финалисты «Последнего героя» мечтают потратить приз в 5 000 000 рублей?

1 мая в 19:00 на ТВ-3 финал шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков». Кто из четырех финалистов увезет домой огромный денежный куш? И на что она или он мечтает потратить эти деньги?

Читать дальше...

ЮграPRO 

В Югре количество бюджетных мест в ВУЗах вырастет на 9%

В 2022-2023 учебном году количество бюджетных мест в ВУЗах Югры вырастет на 9%. Об этом заявил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Как уточняют в пресс-службе правительства ХМАО, больше всего бюджетных мест получил Югорский государственный университет — 615. Нижневартовскому государственному университету было выделено 344 места. По 55 мест получили Сургутский институт нефти и газа [&hellip

ТюменьPRO 

Эдуард Исаков: «Арктика пишет новую страницу в своей истории, становясь одним из мировых центров технологического роста»

Сенатор Совета Федерации от ХМАО — Югры Эдуард Исаков принял участие в XIV генеральной ассамблее Международной организации северных регионов «Северный форум». Во время встречи обсуждались проекты, которые реализуются в Югре по развитию северной территории и сохранению традиций и истории коренных народов. -Сегодня Арктика пишет новую страницу в своей истории, становясь одним из мировых центров технологического роста. Мы в Югре прицельно занимаемся креативной индустрией с 2018 года, [&hellip

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

События отрасли - 30 апреля

В Сургуте состоится заседание совета директоров Сургутнефтегаза. В Москве состоится заседание совета директоров Башнефти. В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Мадриде в онлайн-формате завершится Мадридский форум (Европейский форум по регулированию ...

«Клуб Регионов» 

Губернатор ХМАО Комарова не смогла провести в главы Советского района своего кандидата

В Ханты-Мансийском округе депутаты сорвали конкурс по избранию главы Советского района. В нем участвовали всего два претендента: действующий глава Игорь Набатов и его заместитель Александр Уланов, ни один из них не получил необходимого количества голосов. Депутат Тюменской областной думы Александр Лобов связывает сложившуюся ситуацию с проколом внутриполитического блока главы региона Натальи Комаровой.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

При участии Росгвардии на реках Югры пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Весенний нерест»

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре окажут содействие инспекторам Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест» на реках региона.

Мероприятия направлены на охрану рыбных ресурсов, осуществляющих весеннюю миграцию к местам нереста и нагула, а также на пресечение фактов незаконного рыболовства.

В период нереста совместные рейдовые группы из числа сотрудников Росгвардии... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новые рейсы запустили в аэропорту Челябинска

Первый самолет авиакомпании Red Wings Airlines приземлился в аэропорту Челябинска. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Миндортранса.

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Ханты-Мансийске прошёл дистанционный мастер-класс по шахматам для педагогов Кандинского района

29 апреля 2021 года в 14.00 часов в Ханты-Мансийске на базе Югорской шахматной академии для педагогов общеобразовательных учреждений Кондинского района посредством программы для организации видеоконференций «ZOOM» проведён дистанционный мастер – класс по шахматам. Спикеры: судья I категории Вадим Козлов, рейтинг-администратор ХМАО – Югры Александр Разуваев, судья I категории Наталья Кусенкова. Темы лекций: правила вида спорта …

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди детей посвященное В.А. Ширыкалову

С 15 по 21 мая 2021 года в Ханты-Мансийске на базе АУ «Югорская шахматная академия» состоится Личное Первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди детей, посвященного В.А. Ширыкалову. Цель турнира — выявление сильнейших шахматистов, формирование сборной команды города Ханты-Мансийска для участия в Первенстве ХМАО — Югры. Регистрация участников 15 мая 2021 года с 09:00 до 09:30 …

РИА «ФедералПресс» 

Комарова рассказала, как повлияет на Югру сокращение поставок нефти в Европу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ФедералПресс. Губернатор ХМАО Наталья Комарова прокомментировала, как скажется на Югре – главном нефтяном регионе страны – сокращение потребления ископаемых энергоносителей в Европе и объема поставок. Ответ на этот вопрос она дала в рамках дискуссии об европейской «зеленой сделке» и ее влиянии на партнерство с Россией на площадке Российско-Германского сырьевого форума.

Ura.news 

У главы Сургута появился советник из Лангепаса

Глава Сургута Андрей Филатов назначил нового советника — им стала бывший вице-мэр Лангепаса, курирующая сферы архитектуры и ЖКХ Мария Ванькова. Информация об этом содержится на сайте городской администрации.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Ханты-Мансийск

Группу студентов крупного вуза Сургута отправили в колонию строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net