Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.04.2021

Регион 64 

Банк «Открытие» наградил участников лыжного марафона

Банк «Открытие» наградил участников Югорского лыжного марафона.

В программе марафона были дистанции 5, 25 и 50 километров. Мероприятие посетили несколько тысяч человек, на старт вышли более 2 тысяч лыжников. В текущем году организаторы впервые освободили участников от регистрационного взноса, чтобы как можно больше желающих смогли выйти на старт.

Победителем марафона стал Александр Большунов. Он пробежал 50 километров в Ханты-Мансийске за 2 часа 5 минут и 19,7 секунды. Читать дальше...




Новый Взгляд 

Кредитов под завязку

За кризисный 2020-й год долги жителей России по банковским ссудам увеличились на 13,4% и составили 19,92 трлн рублей, что является исторически максимальной суммой, отмечается в докладе экспертов проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков». Документ, который имеется в распоряжении «Известий», был подготовлен с использованием статистики Банка России и ведущих бюро кредитных историй. В частности, в […]

Читать дальше...

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

C цифрами на «ты»

Заместитель генерального директора ООО «АС» – должность достаточно серьёзная, тем более, когда видишь в кресле очаровательную молодую женщину. Наталья Николаевна Кадынцева любит свою работу, за свои успехи она отмечена благодарностью главы администрации города В.И.Куликова.

Читать дальше...

Ura.news 

Крупной авиакомпании запретили перелеты из трех городов ХМАО

Крупнейшей российской чартерной авиакомпании «Azur Air» запретили выполнять прямые перелеты из Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска в египетские города Шарм-Эль-Шейх и Хургада. Об этом сказано в приказе на сайте Росавиации.

АиФ 

Спортсменка из Калининграда будет участвовать в Олимпийских играх в Токио

Калининградская пловчиха Анна Егорова квалифицировалась для участия на Олимпийских играх 2021 года. Решающий отбор в национальную команду состоялся на чемпионате России в Татарстане.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В ЦРН им. В. И. Шпильмана требуется инженер лаборатории информатизации кернохранилища

Ханты-Мансийск. В ЦРН им. В. И. Шпильмана требуется инженер 1 категории лаборатории хроматографических методов исследования. Вакансия открыта в Ханты-Мансийске. Требования: высшее образование по специальности (геология, геофизика)  обязательные знание в области ГИС ...

iToday 

В Югре первоклассник провалился в лужу с кипятком, возникшую из-за аварии - 12.04.2021

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 апр - Новости. Занимающийся первого класса в Нижневартовске(ХМАО)завалился в лужу с кипятком, какая возникла из-за аварии на сетях горячего водоснабжения, детище госпитализирован, сообщает управление по связям с общественностью здешнего предприятия \"Горэлектросеть\".\"Занимающийся 17-й школы завалился в подмытый в итоге порыва на сети горячего водоснабжения грунт и получил ожоги. Первоклассник 2013 года рождения вытекал к месту учебы, ЧП приключилось близ 8 часов утра в районе... Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Более 8,3 тысячи новых случаев коронавируса выявили в России

За последние сутки в России выявлено 8 320 новых случаев заражения коронавирусом в 83 регионах, 13,3% из них не имели клинических проявлений болезни. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Минимальное число умерших за 5 месяцев: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 8 320 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии в нашей стране достигло 4 649 710.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8320 случаев COVID-19 в 83 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 1833
  • 2 Санкт-Петербург 706
  • 3 Московская область 569
  • 4 Ростовская область 238
  • 5 Нижегородская область 212
  • 6 Самарская область 197
  • 7 Воронежская область 185
  • 8 Иркутская область 160
  • 9 Саратовская область 142
  • 10 Свердловская область 124
  • 11 Красноярский край 121
  • 12 Челябинская область 118
  • 13 Волгоградская область 109
  • 14 Пермский... Читать дальше...

МВД России 

Более 4 миллионов рублей перевели мошенникам югорчане за выходные

В Югре за минувшие выходные зарегистрировано 17 фактов мошенничества и краж, совершенных дистанционным способом. Жители округа лишились свыше 4 миллионов рублей. Наибольшее количество случаев зафиксировано в Нижневартовске, Урае, Нягани, Лангепасе и Нефтеюганске. Мошенники чаще всего обманывали югорчан под предлогом покупки или продажи товаров, защиты банковского счета от несанкционированного списания денежных средств.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Вместе с чемпионами

12.04.21
Лыжники Нефтеюганского района стали участниками VIII Югорского лыжного марафона, который в эти выходные прошел в Ханты-Мансийске и уже в восьмой раз объединил лучших лыжников со всей России и любителей этого вида спорта.

Звездный Бульвар (Москва) 

В гостях у столицы

В рамках Всероссийского семинара-совещания по вопросам обеспечения качества и безопасности школьного питания представители регионов побывали в ГБОУ №1474 и на производственно-логистическом комплексе организатора питания ООО «РусСоцКапитал». «Мы видим действительно передовую практику, одну из лучших в стране. Такой подход дает ряд преимуществ,  для потребителей в первую очередь. Это основательный контроль качества, многоступенчатый», – рассказала представитель Центра […]

МЧС России 

За минувшую неделю пожарно-спасательные подразделения Югры спасли 25 человек

С 5 по 11 апреля в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 49 пожаров. При ликвидации возгораний пожарными спасены 24 человек, еще 47 эвакуированы из опасных зон. Один человек был спасен при ликвидации последствий ДТП. Также спасено имущество граждан и материальные ценности на сумму более 50 миллионов рублей.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 12.04.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ханты-Мансийске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ханты-Мансийске

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ханты-Мансийске (доставка)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ханты-Мансийск

На фестиваль «Город танцует в парках» Подмосковья подано свыше 1,1 тыс заявок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net