Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 11.03.2021




Блог сайта «Спутник» 

Новые дороги Тюменской и Свердловской областей обойдутся в 22 миллиарда. Для расширения трассы будут сносить дома

На личный контроль ситуацию взял губернатор Александр МоорСтруктура «Росавтодора», основная масса трасс которой находится в Свердловской и Тюменской областях, а также в ХМАО-Югре, начала процесс расторговки многомиллионных контрактов на капитальный ремонт и реконструкцию федеральных дорог. Несмотря на пандемию коронавируса, в 2020 году дорожники успели освоить около 16 млрд рублей, а в текущем планируют профинансировать проекты на треть больше. Население уже предупредили, что для расширения связующей... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чувашии 31,3% семей могли купить квартиру в ипотеку в 2020 году

Это 48-я позиция среди регионов страны, сообщает агентство РИА-Рейтинг. Республика опережает по данному показателю ряд субъектов ПФО. В Нижегородской области эта доля составляет 29,8%, в Республике Мордовия — 29,1%, в Республике Башкортостан — 28,9%. В четверке регионов-лидеров по доступности ипотеки — Ямало-Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ненецкий автономный округ. Жители […]

Reg-Vesti.ru 

Роспотребнадзор не зафиксировал загрязнения Оби после пожара

Вода в реке Обь в Ханты-Мансийском автономном округе, где произошел пожар на подводном продуктопроводе дочернего предприятия "СИБУРа" - АО "СибурТюменьГаз", соответствует норме, сообщил департамент общественных и внешних связей региона.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Росприроднадзор не обнаружил загрязняющих веществ после ЧП на реке Обь

Сотрудники Росприроднадзора, бравшие пробы воды и воздуха в районе аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе, не обнаружили там загрязняющих веществ. Также не было их в пробах, взятых ниже по течению реки Оби.

Nashgorod.ru 

Росприроднадзор проверил место аварии трубопровода в Югре и не выявил загрязнений

Специалисты Росприроднадзора не нашли загрязняющих веществ в воде и воздухе в районе аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе. Также не показал их наличие анализ проб, взятых ниже по течению реки Оби.

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Рабочая встреча Александра Новака с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой

Вице-премьер обсудил с главой региона различные вопросы нефтегазового комплекса региона.

NewsTracker.ru 

Росприроднадзор не выявил загрязнений на месте прорыва трубопровода в Югре

По результатам анализов проб, взятых Росприроднадзором на месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре), загрязняющих веществ в воде и воздухе не обнаружено.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Росприроднадзор не выявил загрязняющих веществ на месте аварии трубопровода на Оби

В пробах, взятых Росприроднадзором в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре и ниже по течению Оби, вредных веществ не обнаружено. На месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» с воздухом и водой все в порядке.

Блог сайта «vostokmedia» 

Росприроднадзор не выявил загрязнений на месте аварии трубопровода в ХМАО

ТАСС сообщает, что ниже по течению Оби анализ взятых проб также не обнаружил опасных веществ. При этом в пробе, которую специалисты взяли на расстоянии полукилометра выше по течению от источника возгорания, было выявлено единственное превышение концентрации нефтепродуктов. Содержания вредных веществ в атмосферном воздухе по результатам проверки специалисты не зафиксировали.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Росприроднадзор: загрязнений на месте аварии трубопровода в Югре не обнаружено

Результаты анализа проб, взятых Росприроднадзором на месте прорыва трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) и ниже по течению Оби, показали, что загрязнений воды и воздуха на этой территории нет.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Росприроднадзор не обнаружил загрязнений на месте аварии трубопровода в ХМАО

Загрязняющих веществ в воде и воздухе на месте аварии трубопровода «СибурТюменьГаза» в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) и ниже по течению Оби по итогам анализа проб, взятых Росприроднадзором, не выявили.

Регион 64 

Определились первые победители «Зимней Туриады» ПФО

В Республике Марий Эл 11 марта началось первенство Российской Федерации по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди учащихся 2003-2007 годов рождения. 

В рамках соревнований проводится первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Результаты идут в общий зачет окружного проекта «Спортивно-туристский лагерь ПФО «Туриада».

Участниками состязаний стали представители всех регионов ПФО, а также гости из Коми, Красноярского края, Владимирской... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Будущее после психлечебницы. Преступники-безумцы получают свободу с риском рецидива

Гюльчехру Бобокулову — няню, которая отрезала голову четырехлетней девочке и стояла с ней на улице, — хотят выпустить из психлечебницы. Довольно часто опасных преступников отправляют в клиники для психически нездоровых людей, но в какой-то момент этих людей выпускают. И у убийц есть все шансы оказаться на свободе, ведь врачи не несут ответственности за признание их здоровыми.

Ермакинфо 

Парашютисты-пожарные из ХМАО прошли обучение 

Воздушные учения специалистов Базы авиационной и наземной охраны лесов Ханты-Мансийского автономного округа на днях завершились в летном центре. Повышать квалификацию приехали 132 человека, – сообщает пресс-служба лётного центра «Логовушка». Прибыли опытные специалисты, которые...

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Более 1,8 млн рублей разделят лидеры Югорского лыжного марафона

В банке «Открытие» подготовили призы для награждения победителей Югорского лыжного марафона — 2021. Лидерам гонки на 50 км среди мужчин и женщин вручат карту банка с суммой 400 тысяч рублей, занявшие второе и третье места получат по 200 и 100 тысяч рублей соответственно.

Блог сайта «karelinform» 

Банк «Открытие» выделил 1,8 млн. рублей призерам Югорского лыжного марафона

Как сообщает «Советский спорт», прибывшие с четвертого по десятое место участники (на дистанции 50 км) выигрывают от 30 до 5 тысяч рублей. Общий призовой фонд марафона составит 1,82 млн рублей.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Обязательства «Племзавода-Юбилейного» превысили миллиард

За год предприятие нарастило долговую нагрузку ЗАО «Племзавод-Юбилейный» (Ишимский район) отчиталось о финансовых результатах за 2020 год. За год предприятие увеличило краткосрочные и долгосрочные обязательства, в сумме показатели превысили 1,06 млрд рублей. По итогам прошлого года объем краткосрочных обязательств племзавода превысил 941,9 млн рублей, что больше чем в 2019 году на 16,7% или 134,7 млн рублей. Объем долгосрочных обязательств достиг почти 121,5 млн рублей – рост относительно итогов... Читать дальше...

Bel.ru

Призовой фонд Югорского лыжного марафона составил 1,82 млн рублей

Специальные призы для победителей Югорского лыжного марафона — 2021 подготовил банк «Открытие». Призеры гонки на 50 километров среди мужчин и женщин получат карты банка, на которых будет лежать 400 000 рублей. Второе и третье места станут обладателями 200 000 и 100 000 рублей соответственно.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 11.03.2021

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net