Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 06.03.2021




Iz.ru 

Прокуратура оценит ущерб от аварии на трубопроводе в Югре

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа проведет проверку по факту инцидента на трубопроводе АО «СибурТюменьГаз» и оценит ущерб, нанесенный окружающей среде. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте надзорного ведомства.

«Взгляд» 

Из-за прорыва нефтепровода в ХМАО на реке Обь произошел пожар

В Ханты-Мансийском автономном округе в результате пожара, который произошел из-за прорыва нефтепровода, пострадал один человек, сообщил источник в экстренных службах.

Источник ТАСС подтвердил, что «причиной пожара на реке Оби» стал «прорыв нефтепровода». У пострадавшего «ожоги лица и спины», но в госпитализации он не нуждается, назначено амбулаторное лечение. Кроме того, источник в экстренных службах сообщил, что «площадь горения составляет 1 тыс. кв. метров», а время выгорания нефтепродуктов после прорыва составит порядка 12 часов. Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Пожар произошел на реке Обь из-за аварии на трубопроводе

В акватории реки Обь в районе Нижневартовска (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО) зафиксирован пожар, сообщает пресс-служба администрации ХМАО-Югры. "Предположительно, он произошел в связи с аварией на трубопроводе", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, ситуация взята на контроль Росприроднадзором, специалисты которого совместно с сотрудниками окружного управления МЧС прибудут на место, чтобы установить причины происшествия и оценить размер экологического ущерба. ... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Пожар в акватории реки Оби локализован

Возгорание в акватории реки Оби под Нижневартовском в Ханты-Мансийском автономном округе локализовано. Об этом сообщили в АО «СибурТюменьГаз».

РИА «ФедералПресс» 

На реке Обь под Нижневартовском произошел пожар

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 марта, ФедералПресс. В акватории реки Обь под Нижневартовском (ХМАО) произошел пожар из-за аварии на подводном нефтепроводе. Об этом сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова в своем аккаунте в Instagram.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Разлив нефтепродуктов произошел в ХМАО на реке Обь

В пойме реки Обь в Ханты-Мансийском автономном округе произошел разлив нефтепродуктов, сообщил руководитель управления регионального Природнадзора Сергей Пикунов. «Да, такой факт есть. Работают поисковые группы, там две трубы разных компаний, устанавливается какая именно [стала причиной разлива]», – передает сообщение Пикунова ТАСС. Напомним, 28 июня 2020 года в оперативные службы поступила информация о несанкционированной перекачке жидкости с химическим запахом в тундровую […]

Паралимпийский Комитет России 

Л.П. Абрамова, С.П. Евсеев, О.В. Семенова в Красноярске приняли участие в торжественной церемонии закрытия III Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов

Вице-президент Паралимпийского комитета России, президент Федерации спорта слепых Лидия Абрамова, вице-президент ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Сергей Евсеев, вице-президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, 3-кратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова в г. Красноярске (Красноярский край) приняли участие в церемонии закрытия III Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов. Церемония закрытия, на которой были подведены итоги соревнований... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

В Кемерове состоялось первенство клуба дзюдо Кузбасса

В соревнованиях на призы областного военного комиссариата и ВВПОД «Юнармия» приняли участие более 200 спортсменов 2009-2010 годов рождения из Ханты-Мансийского автономного округа, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. Тяжинский округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Татьяны Васильевны Никоновой. В результате всех проведенных поединков Максим Егоров занял третье место в весовой категории до 55 кг, Иван Тарасов – на четвертом месте в весовой категории до 30 кг.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Гольфстрим останавливается. Как это отразится на Сибири?

Таки я не понял, потепление вызовет похолодание?

================================================

Научный журнал Nature Geoscience опубликовал статью о рекордном замедлении Гольфстрима за последнее тысячелетие. Авторы материала предполагают, что на скорость теплого течения в Атлантике влияет глобальное потепление. И если потепление ускорится, то течение может однажды остановиться совсем.

Карта Гольфстрима

Фото: wikimedia.org, RedAndr

Пересказ статьи «Current... Читать дальше...

Intertat.ru 

Нияз Таипов: «Чаңгы ялкауларны яратмый» 

Ниязны күрү теләге белән Байлар Сабасы бистәсенең «Ямьле Саба» яр буена килдем. Биредә чыж да выж чаңгычылар узыша. Аерып та булмый үзләрен, барысы да төз гәүдәле, зур кара күзлектән, очар кошлар тизлегендә узалар да китәләр. Чаңгычы Ниязны аера да алмаган булыр идем, ярый әле үзе килеп дәште, ачык күңелле, ярдәмгә ашыгып торучы егет икән.   Нияз, ничек сиңа трасса? Трасса әйбәт.  Нинди һава торышы булганда трассаның иң шәп вакыты? Ун градус тирәсендә трасса каты була, шуарга рәхәт. Ә җылыда, менә бүгенге шикелле минус өчләрдә җылысы рәхәтрәк. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«С нами ведут необъявленную войну»: водители недовольны новыми правилами техосмотра

Техосмотр — головная боль автомобилистов. Эту процедуру несколько раз меняли, настало время очередной реформы. Теперь получать диагностическую карту придется по новым правилам, а действие выданных документов продлили на полгода.

Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Ханты-Мансийск

Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничили из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net