Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ханты-Мансийска за 28.02.2020




Ura.news 

Власти раскрыли планы на будущее фонда, обманувшего ожидания югорчан

Окружной фонд «Жилище», не смотря на все слухи о возможном банкротстве, ведет переговоры со своим основным кредитором — банком «Открытие» о реструктуризации задолженности. Об этом URA.RU сообщили в департаменте строительстве ХМАО.

Искра-ВЭКТ 

Эти «мамонты» не вымирают. «Югра» опережает «Химик» в серии плей-офф

Именной вымпел легендарного вратаря "Химика", чемпиона мира, Европы и олимпийских игр Александра Пашкова подняли под сводами арены. Так начался четвертый матч серии игр плей-офф между «Химиком» и «Югрой», которая теперь вновь отправляется в Ханты-Мансийск. Домашняя арена «желто-синим» помогла победить, но не помогла сократить разрыв. После четырех матчей «мамонты» лидируют 3-1.…

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Росреестр: доля решений об отказе в кадастровом учёте снизилась в среднем до 4,96%

По итогам реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» за 2019 год в среднем по стране доля решений о приостановлении в кадастровом учёте, в том числе с одновременной регистрацией прав, составила 11,44% и об отказе – 4,96% при целевых значениях на 2019 год – 16% и 8% соответственно. Как сообщили представители Росреестра, целевые значения по доле решений о приостановлении достигнуты в 75 субъектах РФ и по доле решений об отказе – в 78. Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для внедрения ИТС на дорогах в Югре из федерального бюджета выделят 240 млн рублей с 2020 по 2022 годы

Для внедрения интеллектуальных транспортных систем (ИТС) на дорогах в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре из федерального бюджета будет выделено 240 млн рублей в период с 2020 по 2022 годы. Об этом в пятницу, 28 февраля, сообщает Департамент общественных и внешних связей региона со ссылкой на первого заместителя губернатора ХМАО Геннадия Бухтина.

Читать дальше...

МВД России 

В Ханты-Мансийске презентовали книгу к 45-летию окружного Управления внутренних дел

В стенах УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре состоялась торжественная презентация новой книги об истории органов внутренних дел округа, посвященной 45-летию с момента образования Управления «Из века в век – служба и честь». Презентацию провел член Общественного совета при УМВД, доктор педагогических наук, профессор, член Союза писателей России Семенов Александр Николаевич.

ИА «Уральский меридиан» 

В Уватском районе пьяный водитель перевернул автобус с людьми

В Уватском районе пьяный водитель рейсового автобуса устроил ДТП. Он улетел в кювет, в результате чего автобус с людьми перевернулся. По данному факту проводится проверка. Авария на 354 км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск произошла накануне в районе 7 часов вечера. Водитель рейсового автобуса ПАЗ №823 съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В автобусе находились четыре пассажира. […]

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск пьяный водитель перевернул автобус с пассажирами

Накануне, 27 февраля, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск перевернулся автобус ПАЗ. Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, на 354-м километре трассы автобус съехал в кювет и опрокинулся. Четверо пассажиров, находившихся в автобусе, не пострадали.

Sputnik.ru (авто) 

На дорогах Югры и Ямала появятся беспилотные автомобили

Беспилотные авто будут тестировать в 13 регионах России Фото: Владимир Андреев © URA.RU В Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах начнут тестировать беспилотные автомобили. Соответствующее постановление правительства РФ размещено на официальном портале правовой информации.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежцев ждет мартовская аномалия

Росгидромет сообщил, что погодная аномалия не закончится вместе с зимой, и, например, в Воронежской области средняя температура воздуха превысит климатическую норму аж на 7-10 градусов.

AK&M 

Cредний размер выданных потребкредитов в РФ в январе вырос на 10.8%

Cредний размер выданных кредитов на покупку потребительских товаров (потребительских кредитов) в РФ в январе 2020 года составил 172/2 тыс. руб., увеличившись на 10.8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом рост среднего чека отмечен на фоне сокращения числа выданных в январе 2020 года потребкредитов, говорится в сообщении НБКИ. В свою очередь, средний персональный кредитный рейтинг (ПКР) заемщика потребительского кредита в январе находился на уровне 633 балла (минимальное значение - 300 баллов... Читать дальше...

Ura.news 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск опрокинулся автобус с пассажирами. ВИДЕО

На 365 километре трассы Тюмень Ханты-Мансийск (в народе, «трасса смерти») опрокинулся рейсовый автобус. Об этом URA.RU сообщил пресс-секретарь главного управления МЧС России по Тюменской области Сергей Юсько.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Синоптики пообещали аномально теплое начало марта

Россиян ожидает аномально теплое начало марта, предупредили в Росгидрометцентре. В первые дни весны средняя температура будет выше нормы в Центральном регионе, на Северо-Западе, в Западной Сибири и Арктической зоне Урала. Об этом РИА Новости рассказал руководитель ситуационного центра Росгидромета Сергей Варакин. По его словам, в Тульской, Калужской, Рязанской, Курской, Орловской, Воронежской, Липецкой и  Тамбовской областях […]

ФССП России 

Судебные приставы Югры и сотрудники Госавтоинспекции в рамках рабочего совещания обсудили проблемные вопросы

В Управлении ФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре состоялась рабочая встреча с представителями Управления ГИБДД по ХМАО Югре в лице заместителя руководителя Ивана Тимофеева, на котором рассмотрены вопросы эффективности межведомственного взаимодействия, в частности обеспечения исполнения постановлений о наложении административных штрафов. В ходе рабочей встречи определены первоочередные задачи, стоящие перед службами, а также алгоритм взаимодействия в реализации административного законодательства. Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

О графике работы налоговой инспекции по услуге «Прием специальных деклараций»

В связи с завершением третьего этапа добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов, находящихся за пределами Российской Федерации, Межрайонная ИФНС России № 6 по Ханты-Мансийскому округу — Югре осуществляет прием специальных деклараций в следующем режиме:

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Ирина Урванцева провела личный приём граждан

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Ирина Урванцева провела личный приём граждан в региональной общественной приёмной ВПП «Единая Россия» в городе Ханты-Мансийске. На приём пришли граждане, проживающие в городе Ханты-Мансийске, а также приехавший на встречу с депутатом житель Игрима Березовского района. Заявители обратились с наболевшими вопросами в жилищной сфере, в области медицинского обслуживания, а также по вопросам получения финансовой помощи в надежде получить их решение с помощью депутата Ирины Урванцевой. Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 28.02.2020

Ufms86.ru

Управление Федеральной миграционной службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Ханты-Мансийск

Спортсмены Самарской области стали призерами Зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net