Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 15.01.2020

Новая Усмань Сегодня 

Проживавший в Новой Усмани известный воронежский следователь уехал работать в Ханты-Мансийск

Проживавший в селе Новая Усмань Воронежской области 51-летний Мурат Цуроев возглавил отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Ханты-Манскийскому автономному округу – Югре.




ProTymen.ru (Тюмень) 

Следователи Тюменской области проверят обстоятельства аварий с общественным транспортом

Напомним, на ул. Профсоюзной в Тюмени маршрутное такси врезалось в столб, есть пострадавшие, а на 174 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск автокран столкнулся с рейсовым автобусом.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Кулиев отправился в "Челмет", Тертышный в "Югру"

В составах "Челмета" и "Югры" произошли изменения. Владислав Кулиев возвращается в "Челмет". В середине сезона форвард отправился из Челябинска в Ханты-Мансийск. В "Юг...

Pressapro.ru 

Медведев объявил об отставке правительства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил, что правительство страны в полном составе уходит в отставку. Об этом он сообщил во время встречи членов кабмина с президентом РФ Владимиром Путиным в среду, 15 января.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Пресс-релиз по итогам заседания Исполкома Паралимпийского комитета России 15 января 2020 года

15 января 2020 года президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин провел заседание Исполкома Паралимпийского комитета России. Главным вопросом повестки дня стало проведение в г. Ханты-Мансийске с 25 по 28 февраля 2020 года V Всероссийского форума по развитию паралимпийского движения в Российской Федерации. В программе Форума: 25 февраля - Паралимпийский урок, зарядка с Паралимпийскими чемпионами и антидопинговый образовательный семинар для юных паралимпийцев. Первый день Форума завершится... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре новогодним ёлкам дадут вторую жизнь

В Югре энергетики, экологи и муниципальные службы помогут переработать новогодние елки. Регоператор «Югра-Экология» проводит акцию «Ёлочный сбор». К ней присоединились энергетическая компания «ЮТЭК-РС» и природный парк «Самаровский чугас». Региональный оператор напоминаем горожанам о необходимости правильной утилизации елки после торжеств — все деревья нужно отнести на контейнерную площадку, откуда их заберет спецтехника и отвезет на переработку. […]

ИА «Уральский меридиан» 

Из Кургана в Югру еженедельно начали летать вахтовики

Из Кургана в Югру еженедельно начали летать вахтовики. Обратно возвращается лишь половина из них. Уже завтра, 16 января, в аэропорту Кургана приземлится самолёт из Ханты-Мансийска по расписанию. Из Кургана воздушное судно вылетит в 13.20. По состоянию на сегодняшний день улететь из Кургана в Ханты-Мансийск собирается 51 человек — именно столько билетов продано. В обратном направлении […]

Торпедо (Нижний Новгород) 

Д. Ильин: «Турнирная ситуация делает хоккей максимально интересным!»

В ноябрьском домашнем матче с «Динамо» форвард Даниил Ильин забросил одну из самых красивых шайб «Торпедо» в текущем сезоне, а в победном поединке с «Сочи» в несколько похожем стиле организовал решающий гол. В канун новой битвы с «Динамо» Предлагаем вашему вниманию развернутое интервью с Даниилом.

Правительство Курганской области 

Из Кургана в Ханты-Мансийск и обратно. Для Курганской области год начался с открытия новых авиарейсов

Завтра 16 января, в 12.30, согласно расписанию, в аэропорту Кургана осуществит посадку самолет из Ханты-Мансийска. Из Кургана он должен вылететь в 13.20. На сегодняшний день в направлении Курган – Ханты-Мансийск продан 51 билет, в обратном направлении - 24 билета.

Читать дальше...

UsedCars.ru 

В ДТП в ХМАО погиб человек

Смертельная авария произошла сегодня днем на 920 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Мамонты Югры» снова выйдут на лёд против «Ладьи»

Второй матч противостояния обещает быть не менее напряженным. Сегодня в Ледовом дворце спорта Ханты-Мансийска состоится заключительная встреча «Мамонтов» и «Ладьи» в рамках  регулярного Париматч чемпионата МХЛ. Накануне в упорной борьбе подопечные Дмитрия Бурлуцкого одержали верх со счетом 3:2 и вплотную приблизились к зоне плей-офф. После этой виктории отставание югорчан от заветной восьмерки сократилось до двух очков. То […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 100 млн выиграли клиенты Почты России в Нижегородской области в 2019 году

Нижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье — Более 100 млн выиграли клиенты Почты России в Нижегородской области в 2019 году.

Как сообщает пресс-служба Почты Росии, по статистике государственных лотерей, в 2019 году посетители отделений Почты России в общей сложности приобрели более 83 миллионов лотерейных билетов, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Обладателем выигрыша в размере более 1 млн рублей стал 171 клиент.

В Нижегородской области крупные выигрыши от 500 тыс. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

О торжественном собрании, посвященном Дню образования Следственного комитета РФ

Сегодня в следственном управлении СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ. На торжественном мероприятии были поощрены сотрудники следственного управления, достигшие высоких результатов в службе.

РИА «ФедералПресс» 

В Югре произошла смертельная авария на дороге

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 января, ФедералПресс. На югорской трассе из-за выезда на встречную полосу произошло ДТП со смертельным исходом. Подробности устанавливают сотрудники полиции.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП на трассе Р-404 в Югре

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, еще четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

АиФ 

Мастера из Екатеринбурга вышли в финал ледового Кубка России

«Последняя песнь шамана» принесла победу её авторам Александру Савинову и Павлу Соловьёву в Рождественском турнире Кубка России по снежной и ледовой скульптуре. Итоги состязания ледовых дел мастеров подвели в минувшие выходные в Перми.



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 15.01.2020

Ugrales.ru

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты

Ufms86.ru

Управление Федеральной миграционной службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Ханты-Мансийск

Часть отеля Four Seasons и галерею "Модный сезон" могут передать государству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net