Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 28.10.2019

Bankinews.ru 

Стало известно, сколько лет россиянам нужно копить на свой дом

Специалисты рынка недвижимости подсчитали, сколько лет понадобится россиянам для того, чтобы накопить на свой дом. Как оказалось, все зависит от региона. Например, жителям Чукотки потребуется всего два года, а вот крымчанам – 24, пишет портал «Мир квартир». Также быстрее всего накопить на дом удастся жителям Магаданской области. У них уйдет на это три года. Жителям Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского АО и […]

Читать дальше...




MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Трассу Тюмень - Ханты-Мансийск временно перекрыли из-за ДТП

в связи с тем, что сегодня, 29 октября, на 471-м километре р-404 тюмень-тобольск-ханты-мансийск произошло дтп. инцидент случился около 19 часов в районе деревни демьянка. движение на участке временно перекрыто. об открытии трассы будет сообщено дополнительно.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Тюменские учёные занялись оцифровкой керна

Тюменские учёные стали оцифровывать керн. Новый метод позволит получать более точную информацию о составе породы. Это действительно важно, ведь по пробам, которые берут из скважин, специалисты определяют наличие и качество нефти. О том, как рождается большое цифровое будущее недр земли – в материале Татьяны Воротиловой. Вот он, зародыш цифрового керна. Так шутят учёные. Хотя тема – серьёзнее не придумать. И тюменцы намерены сделать прорыв. Татьяна Воротилова – корреспондент: «;Это одна из немногих лабораторий в России... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Югре утвердили бюджет до 2022 года. Более 70 % средств направят на образование и здравоохранение

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ФедералПресс. В Югре приняли бюджет на ближайшую трехлетку. В приоритете нацпроекты и стимулирование экономического роста и притока инвестиций.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Сотрудница Белоярского отделения вневедомственной охраны приняла участие в церемонии закрытия конкурса «Педагог года – 2019»

Аналитик Белоярского отделения вневедомственной охраны Наталья Фильберт, постоянная участница песенных конкурсов, выступила на церемонии закрытия муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года – 2019» с песней «Росинка».

Читать дальше...

Администрация города Курган 

Курганцы успешно выступили на турнире по рукопашному бою на Кубок Главы города

Традиционное ежегодное открытое Первенство города по рукопашному бою на Кубок Главы города Кургана, посвященное Дню народного единства, прошло в Кургане в минувшие выходные. Участниками спортивного состязания стали 18 команд из Курганской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

123ru.market (объявления) 

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Югре бездомными животными займется правительство

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ФедералПресс. В Югре с начала следующего года вступит в силу закон об обращении с животными. Правительство должно утвердить новые программы в этой области.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардейцы в Нефтеюганске по горячим следам задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения

В выходные наряд группы задержания ВО в составе сержанта Артура Каримова и прапорщика Руслана Биккулова получил сообщение из дежурной части о совершении преступления в одном из домов пятого микрорайона Нефтеюганска.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Ханты-Мансийском автономном округе пожарные выхаживают ястреба

Грядущую зиму у специалистов 96-й пожарно-спасательной части Покачей будет внештатный боец. В части выхаживают ястреба, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.
По предположениям ветеринара, особи чуть больше четырёх месяцев. Видимо, в поисках добычи пернатый подросток по неосторожности запутался в проводах, чем и нанёс себе увечья.
Пожарные нашли раненую птицу рядом с частью и принесли к ветеринарам. Cегодня жизни и здоровью юного пациента ничто не угрожает. Ветеринар и пожарные очень надеялись... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре создадут более 3800 мест в новых детских садах в ближайшие годы

В Ханты-Мансийске 28 октября принято распоряжение «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». По словам губернатора Натальи Комаровой, с  учетом капитальных вложений более 70% окружного бюджета...

РИА «ФедералПресс» 

В компании «МТС» уже начали работы по восстановлению связи на территории Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ФедералПресс. Проблемы со связью у абонентов компании «МТС» на территории округа связаны с обрывом высоко-оптической линии связи. Оператор уже ведет работу по устранению последствий аварии.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

Конкурс «Моя любимая семья»

28.10.19
Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится окружной конкурс детского рисунка «Моя любимая семья». Он направлен на привлечение внимания детей к сохранению семейных ценностей.

Новости пользователей сайта 

Федеральная сетевая компания модернизировала силовое оборудование 19 центров питания Западной Сибири

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») установила 230 современных высоковольтных вводов на 19 магистральных подстанциях Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Это позволит улучшить надежность электроснабжения регионов, в которых проживает более 3,6 млн человек и расположены крупные предприятия нефте - и газодобычи.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Кузбасс вошёл в топ-10 регионов, жители которых могут быстро накопить деньги на дом

Сотрудники портала «Мир квартир» составили рейтинг регионов России, посчитав, сколько лет их жителям нужно копить на покупку частного дома. Кемеровская область вошла в десятку регионов, где на это потребуется меньше всего времени. Для расчёта специалисты взяли показатели средних зарплат из данных Росстата и средние цены на дома из собственной аналитики. Предполагалось, что для покупки дома откладывается вся зарплата одного из членов семьи, а другой член семьи берёт на себя расходы на питание и предметы первой необходимости... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Среднему петербуржцу на частный дом нужно копить 19 лет

Аналитики портала «Мир квартир» на основании данных Росстата по средним зарплатам жителе РФ подсчитали, сколько времени понадобится жителям регионов, чтобы накопить на покупку частного жилого дома. При расчетах предполагалось, что для покупки дома откладывается вся зарплата одного из членов семьи, в то время как другой берет на себя расходы на питание и предметы первой необходимости, оплату жилья, транспортные расходы и т.д. Больше всего, по данным экспертов, повезло жителям Чукотки — при годовом... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Мода на «Гараж»: пространство для людей и машин

Аналитики портала «Мир квартир» на основании данных Росстата по средним зарплатам жителе РФ подсчитали, сколько времени понадобится жителям регионов, чтобы накопить на покупку частного жилого дома. При расчетах предполагалось, что для покупки дома откладывается вся зарплата одного из членов семьи, в то время как другой берет на себя расходы на питание и предметы первой необходимости, оплату жилья, транспортные расходы и т.д. Больше всего, по данным экспертов, повезло жителям Чукотки — при годовом... Читать дальше...

МВД России 

В Ханты-Мансийске у жителя Нефтеюганска похитили деньги с банковской карты

В начале октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» обратился пенсионер из города Нефтеюганска с заявлением о краже денег с банковской карты.

AviaPort.ru 

Аэропорт Толмачево перешел на зимнее расписание

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

Зимнее расписание полетов действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Службами аэропорта проведен комплекс мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период.

Для противообледенительной обработки воздушных судов при неблагоприятных метеоусловиях зимнего периода подготовлены необходимые объемы противообледенительных жидкостей,... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Новый мост через Обь в Югре построят на федеральные и окружные средства

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 октября, ФедералПресс. В департаменте дорожного хозяйства и транспорта Югры рассказали, что уже объявили конкурс на строительство нового моста через Обь. Завершение работ в соответствии с техническим заданием – 2020 год. Финансирование стройки планируется осуществлять за счет средств федерального бюджета с привлечением региональных денег.

МВД России 

Югорчане лишились денежных средств в попытке сдать в аренду или продать жилую недвижимость

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 15 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 860 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нягани, Когалыма, Советского и Нефтеюганского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

AviaPort.ru 

Международный аэропорт "Казань" перешел на ...

Компания: Международный аэропорт "Казань"

С 27 октября авиаперевозки осуществляются по зимнему расписанию, которое включает в себя новые внутренние и международные направления.

Международные рейсы

Важнейшей новинкой в маршрутной сети казанского аэропорта является запуск регулярных рейсов крупнейшего лоу-кост авиаперевозчика в Центральной и Восточной Европе авиакомпании Wizz Air в столицу Венгрии, Будапешт. Новое авиасообщение открывается 30-го октября и будет выполняться... Читать дальше...



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 28.10.2019

Cro-hm.ru

Центр развития образования города Ханты-Мансийска

305757.ru

Заказать эвакуатор, Заказать автовышку, Ханты-Мансийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ханты-Мансийск

Петербург уступает Москве и Ханты-Мансийску в экономическом развитии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net