Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ханты-Мансийска за 13.08.2019

Спутник 

К концу сентября Ханты-Мансийск полностью очистят от борщевика

Пресс-служба окружного центра сообщила о мероприятиях, направленных на борьбу с опасным растением – борщевиком Сосновским. Сейчас городские службы принимают усиленные меры. По данным властей, очагом произрастания сорняка является переулок Южный, улицы Гагарина и Отрадная.




Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов высоко оценил шансы югорскихНКО на получение президентских грантов

Владимир Семенов высоко оценил шансы югорскихНКО на получение президентских грантов

Завершился прием заявок на второй конкурс президентских грантов в 2019 году.Всего было представлено 9073 проектаиз всех регионов страны. От Югры поступило 202 заявки.Итоги конкурса будут подведены к 14 октября 2019 года. Между некоммерческими организациями будет распределено до 4,5 млрд. рублей.

Напомним, на первый конкурс президентских грантов от Ханты-Мансийского автономного округа поступило 177 заявок. Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Андрей Бабушкин рассказал о жалобах на пытки находящихся в изоляторе временного содержания в Сургуте

Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений Андрей Бабушкин сегодня в ходе выездного заседания СПЧ в Ханты-Мансийском автономном округе посетил с проверкой ИВС-1 УМВД России по г. Сургуту.

Весь сюжет (3)
Источник: Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского ...
Категории: Общество/18+, Право · Общество/Государство/Россия/Президент

President-sovet.ru 

Леонид Никтинский провел в Ханты-Мансийске круглый стол, посвященный вопросами медийного саморегулирования

В Ханты-Мансийске члены Совета при президенте Российской Федерации по правам человека провели встречу с председателями судебной системы, профессионального журналистского сообщества, органов местной, региональной власти и обсудили тему саморегулирования СМИ и вопросы освещения судебной деятельности.

President-sovet.ru 

В Ханты-Манскийске обсудили перспективы развития судов присяжных и механизмов медиации

В Ханты-Мансийске состоялась встреча членов Совета при президенте Российской Федерации по правам человека с председателем окружного суда Павлом Шкилёвым. В ходе мероприятия участники обсудили тему развития институтов присяжных и механизмов медиации. Центральной частью разговора стал вопрос открытости и доступности судов для населения.

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД Росси по ХМАО-Югре принял участие в «круглом столе» по вопросам общественного контроля в Югре

Сегодня в окружной столице в здании шахматной академии состоялся круглый стол на тему: «Состояние и результативность общественного контроля в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре». Его участниками стали представители органов государственной исполнительной власти, общественных советов при органах государственной исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций, члены и эксперты Общественной палаты Югры.

URA.Ru 

В Югре отстроят новую олимпийскую деревню

В ХМАО к Всемирной шахматной олимпиаде, которая пройдет в Ханты-Мансийске в августе 2020 года, построят новую олимпийскую деревню. Об этом «URA.RU» сообщили в департаменте внешних и общественных связей Югры.

Интерфакс - Россия 

Участники из 190 стран мира приедут на шахматную олимпиаду в Ханты-Мансийск

13 августа. Interfax-Russia.ru - Гостями и участниками Всемирной шахматной олимпиады, которая пройдет в Ханты-Мансийске в августе 2020 года, станут более 3,5 тыс. человек из 190 стран мира, заявил директор департамента физкультуры и спорта Сергей Артамонов в ходе заседания оргкомитета соревнований во вторник.

Интерфакс - Россия 

В Ханты-Мансийске намерены полностью избавиться от борщевика

13 августа. Interfax-Russia.ru - Городские службы Ханты-Мансийска планируют до конца сентября текущего года полностью очистить город от борщевика Сосновского, сообщается на сайте горадминистрации во вторник.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

После вмешательства ОНФ в Югре квартиры дома по улице Мира, 74 вновь подключили к газу

Активисты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском округе помогли жителям дома 74 по улице Мира в административном центре Югры в подключении газа к их квартирам. ОНФ в Югре взял ситуацию на контроль после обращения горожан в региональный штаб. Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ в Югре, жители сообщили, что их дом был отключен от центрального газоснабжения по причине неработающей вентиляции. «Проверка газовой службы установила... Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Где в России самые плохие дороги, где живут самые жадные люди и как выглядят закрытые города

33-летний Иван Ширяев, путешественник со стажем. Он объехал 626 российских городов и не собирается останавливаться. Иван рассказал, как меняется страна от города к городу, в каких городах люди неотзывчивые и жадные — даже розеткой не могут поделиться.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В отделе вневедомственной охраны по городу Ханты-Мансийску отметили юбилей

В Югре состоялись праздничные мероприятия, посвященные 60-летию со дня образования отдела вневедомственной охраны по г. Ханты-Мансийску Управления Росгвардии по ХМАО - Югре.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

60 лет на страже безопасности и благополучия югорчан

13 августа свой 60-летний юбилей отмечает Ханты-Мансийский отдел вневедомственной охраны – одно из старейших и передовых подразделений ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре».

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Евгений Дементьев из Ханты-Мансийска в массовом старте на Чемпионате Мира по лыжероллерам финишировал пятым

Евгений Дементьев из Ханты-Мансийска в массовом старте на 20 километров на Чемпионате Мира по лыжероллерам финишировал пятым и стал лучшим из всех россиян-мужчин. Об этом сообщает пресс-служба Центра подготовки сборных команд Ханты-Мансийского автономного округа.

Ianr.ru 

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра: Проект новой зоны отдыха сургутян прошел общественную приемку

Благоустройство набережной реки Сайма в районе Сургутского государственного университета оценили жители города вместе с губернатором Югры Натальей Комаровой.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чечня в числе регионов с низким уровнем заболевания вирусным гепатитом

Минздрав представил данные о заболеваемости вирусным гепатитом в России, на основе которых составлен рейтинг регионов по количеству пациентов с этим заболеванием.Наименьший уровень заболеваемости вирусным гепатитом зафиксирован в Липецкой области (50,6), Калмыкии (147,4), Чечне (171,5), Дагестане (174,4) и Ингушетии (180,9).&nbsp;На первом месте по числу случаев вирусного гепатита — Чукотский автономный округ, где на конец 2018 года уровень заболеваемости составил 3546,2 случая на 100 тыс. населения.&nbsp;На... Читать дальше...

ЮграPRO 

Наркосбытчика в Ханты-Мансийске приговорили к 13,5 годам строго режима

Ханты-Мансийский районный суд на основании вердикта присяжных заседателей вынес обвинительный приговор по уголовному делу по части 3 статье 30, части 5 статье 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием интернета, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Югры. Установлено, что злоумышленник в марте [&hellip



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ханты-Мансийске 13.08.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Ханты-Мансийске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cro-hm.ru

Центр развития образования города Ханты-Мансийска

Hlebhm.ru

Добрый хлеб г. Ханты-Мансийск | Пекарня "Добрый хлеб"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Ханты-Мансийск

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net