Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 06.02.2019




Спутник 

Один человек погиб в результате взрыва на месторождении в ХМАО

Сегодня, 6 февраля, произошел взрыв на Западно-Сургутского месторождении в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В результате трагедии погиб один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное ГСУ СК.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Путешествие по СССР с фотографом Дином Конгером

Девушка по имени Лариса на пляже в Ялте.

Фотограф National Geographic Дин Конгер побывал во всех 15 советских республиках, посетил десятки городов и подробно рассказал западному читателю о культуре и быте народов СССР, обходя политические вопросы.

Дин Конгер (Dean Conger) родился 26 августа 1927 года в Каспере, штат Вайоминг. Проработав девять лет в газете Denver Post, в 1959 году присоединился штатным фотографом к Национальному географическому обществу. Конгер с заданиями объездил все Штаты, Европу и Азию. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.02.2019 19:30 : Один человек погиб в результате инцидента на газопроводе в Ханты-Мансийском автономном округе

На Западно-Сургутском месторождении произошел хлопок без последующего возгорания, — говорят в региональном управлении МЧС. По меньшей мере один человек получил травмы. Как уточняет агентство «Интерфакс», ЧП произошло на Сургутском заводе стабилизации конденсата. Сообщается, что предприятие работает в штатном режиме.

Блог сайта «Российская газета» 

Регионы устанавливают свои правила сбора валежника

С 1 января 2019 года россияне получили право бесплатно для собственных нужд собирать в лесах валежник - лежащие остатки стволов деревьев, сучьев после снеговала, шторма, бурелома или других природных явлений. До конца 2018-го регионы должны были внести изменения в местные нормативные акты, регулирующие порядок заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов. Некоторые внесли, но не те, что ожидались.

Читать дальше...

Стальная искра 

Дарья Сорокина из Сима принесла в копилку региона бронзу УрФО

Ранее спортсменка победила на областном первенстве   В детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Юность» в городе Радужный Ханты-Мансийского округа с 28 января по второе февраля проходили чемпионат и первенство УрФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Участие в окружных соревнованиях приняли 160 спортсменок из шести субъектов страны: Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Югры ...

Static.feed.rbc.ru 

На месторождении в ХМАО произошел взрыв

На Западно-Сургутском нефтяном месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе произошел взрыв, сообщили ТАСС в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Сургутского района. Там заявили, что два человека считаются пропавшими без вести.

Читать дальше...

«Известия» 

При взрыве на месторождении газа в ХМАО погиб человек

Хлопок без возгорания произошел при проведении ремонтных работ на газопроводе на Западно-Сибирском месторождения природного газа в Сургутской районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), сообщает 6 февраля «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Business-Gazeta.ru 

​Жительница ХМАО попросила Трампа, Абэ и Макрона передать Путину жалобу на губернатора

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Ольга Васильева написала письма президенту США Дональду Трампу, французскому лидеру Эммануэлю Макрону, премьер-министру Японии Синдзо Абэ и другим мировым лидерам. В них россиянка просит политиков передать президенту РФ Владимиру Путину ее жалобу на губернатора Югры Наталью Комарову.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На нефтяном месторождении в ХМАО произошел взрыв

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа произошел взрыв на Западно-Сургутском месторождении, два человека пропали без вести, сообщили в районной Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС). «Поступило сообщение, что хлопок произошел на конденсатопроводе на Западно-Сургутском месторождении. Два человека пропали, не выходят на связь, возможно, погибли», – передает ТАСС слова представителя ЕДДС. Нефтяное месторождение находится в 20 км от […]

«Московский Комсомолец» 

В месторождении под Сургутом произошел взрыв

Один человек погиб и еще один ранен из-за взрыва в районе Западно-Сургутского месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщили в экстренных службах

Ермакинфо 

Администрация Ханты-Мансийска компенсирует разницу стоимости билета на общественном транспорте

По словам специалистов реальная цена билета составляет примерно 93 рубля. Чтобы стоимость проезда не слишком била по карманам хантымансийцев, разницу между реальной стоимостью и существующей ценой на билет Администрация города...

Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре дан старт региональному этапу фотоконкурса «Краса Росгвардии»

Военнослужащие, сотрудники и гражданские служащие женского пола Управления Росгвардии по ХМАО – Югре и подчиненных структурных подразделений могут принять участие в фотоконкурсе «Краса Росгвардии». 
Творческое состязание пройдет в три этапа: региональный продлится до 18 февраля, окружной с 21 по 28 февраля, федеральный с 1 по 11 марта. Для участия в региональном этапе необходимо до 10 февраля предоставить фотоработы и анкету участницы в электронном виде на адрес электронной почты: press.rosgvard86@yandex.ru... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Коренные народы Югры напишут диктант на родных языках

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 февраля, ФедералПресс. Коренные народы Югры смогут проверить свои языковые знания. В рамках празднования международного дня родного языка в округе пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске


123ru.net (Ханты-Мансийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ханты-Мансийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ханты-Мансийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ханты-Мансийска, в Ханты-Мансийске и о Ханты-Мансийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ханты-Мансийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ханты-Мансийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ханты-Мансийска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ханты-Мансийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ханты-Мансийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Ханты-Мансийск

Конкурс мозаичного панно к юбилею ВДНХ пройдёт в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net