Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Хабаровска за 06.12.2022

КХЛ 

Дубль Гусева принёс СКА победу над «Динамо», ярославцы остановили «Спартак»

СКА четвёртый раз обыграл «Динамо»

«Динамо М» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 1:2OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Свои последние матчи московское «Динамо» и СКА завершили за пределами основного времени: первые уступили в овертайме в Казани (2:3), вторые победили в серии бросков в Мытищах (4:3), по ходу встречи отыгравшись с 0:3. При этом Алексей Кудашов не стал менять почти ничего, кроме стартового вратаря и третьей пары обороны: Константин Волков, Сергей Бойков и Егор Мартынов вышли вместо Ильи Коновалова... Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Хабаровский полицейский продавал ритуальному агентству данные об умерших

Прокуратура Комсомольска-на-Амуре подала иск в суд в отношении сотрудника полиции за то, что тот получил взятку за предоставление агенству ритуальных услуг данных об умерших людях.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Умер хабаровчанин Владимир Волош, раненный при стрельбе в Крымске

61-летний хабаровчанин Владимир Волош скончался в больнице - он был ранен 24 ноября в городе Крымск Краснодарского края при стрельбе у ТЦ «Славянский».

Всего погибших пять - в том числе и сам стрелок.

Ранее стало известно, что проигравший своей бывшей жене суд за квартиру Владимир Жиров начал преследовать ее, а после открыл огонь у торгового центра. Владимира Волоша, который был в сознании во время прибытия скорой помощи, госпитализировали. Он успел поделиться подробностями происшествия с правоохранителями. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пьяный вахтовик заявил о «захвате» поезда в Хабаровском крае

В Комсомольске-на-Амуре началась проверка транспортными полицейскими инцидента, в ходе которого неоднократно судимый пассажир поезда позвонил в службу «112» и заявил о «захвате» поезда «Комсомольск-Тында» некими неизвестными.

Будучи в состоянии опьянения, он уверял, что захватчики насильно удерживают заложников, а самому ему якобы удалось спрятаться от преступников в туалете вагона. На самом деле никаких захватчиков не было. В итоге задерживать пришлось самого шутника.

Как выяснилось... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хабаровские пограничники изъяли 200 кг калуги на 3,7 млн рублей

Сотрудники Погрануправления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Еврейской АО пресечена деятельность граждан, причастных к незаконной добыче и обороту особо ценных видов водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу.

Рядом с населенным пунктом Красное Николаевского района в частном домовладении были найдено и изъято 14 экземпляров калуги весом в 200 кг. Специалисты оценили ущерб биоресурсам в 3,17 млн рублей. В настоящее время ведутся мероприятия, по результатам которых будет принято правовое решение. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Хабаровском крае открыт новый маршрут для отдыха зимой

Новый туристический маршрут выходного дня для любителей горных лыж и сноуборда запустили в Хабаровском крае. Тур "Лыжная стрела" на горнолыжный комплекс "Холдоми" разработали железнодорожный перевозчик вместе с министерством туризма края и местными туроператорами.

Блог сайта «Банки.ру» 

Ждали большего. Большинство россиян считают, что МРОТ должен быть выше утвержденного

Подавляющее большинство россиян убеждено, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) должен быть выше утвержденного Госдумой на 2023 год уровня в 16 242 рубля более чем в два раза. Это следует из опроса, проведенного сервисом SuperJob.

Читать дальше...

Рамблер 

Новости регионов: тагильская «горячая линия» для выбора подарков, крысиные атаки в Хабаровске, бронированная «скорая» из Нижнего

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Пермский край В Перми покончил с собой 38-летний мужчина, который пытался убить свою супругу.

Новости Пхукета 

Российский туризм на Пхукет восстановился до 80% от допандемийного уровня

По итогам ноября Россия обеспечила четверть всех международных прибытий на Пхукет, а в декабре авиарейсов из российских городов будет еще больше, следует из расписания пхукетского аэропорта на этот месяц. Как отмечает Бхуммикитти Рактэнгам из Туристической ассоциации Пхукета (РТА), российский рынок восстановился до уровня 80% от предпандемийного, и эта оценка подтверждается цифрами.

«Новые Известия» 

Названы лауреаты премии зрительских симпатий «Звезда театрала»

5 декабря на сцене Театра им. Вахтангова в 15-й раз состоялась торжественная церемония вручения единственной в России зрительской театральной премии «Звезда Театрала», ведущие которой Александра Урсуляк и Андрей Заводюк объявили имена лауреатов

МЧС России 

Кадетский бал прошел в Хабаровске

В преддверии дня героев Отечества в актовом зале Тихоокеанского государственного университета Хабаровске прошёл кадетский бал. Уже 7 раз ученики специализированных классов среднеобразовательных школ из города Биробиджана Еврейской автономной области и кадеты Школы МЧС исполняли классические танцы в праздничной атмосфере.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровске 24 школьных классов закрыли на карантин

В Хабаровском крае отмечается сложная ситуация по заболеваемости ОРВИ. Эпидпорог превышен на 47%. С прошлой неделе заболеваемость выросла на 20%.

Эпидемический порог превышен в 12 районах региона, из-за чего приостановлена работа 24 классов в 15 краевых школах, а также 18 групп в 15 детсадах. Среди населения циркулируют респираторные вирусы: грипп А, SARS CoV-2, риновирусы, парагрипп и другие.

В регионе ведется кампания по вакцинации от гриппа. Планируется привить свыше 616 тысяч человек. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Новый год — и точка. Где купить подарки и продукты выгодно в Хабаровске

С начала декабря россияне вступают в эпоху предновогоднего ажиотажа. Подарки близким и родным, продукты для новогоднего стола, платье или костюм — лишь малая часть трат. И, если не знать нужные места, поиск может превратиться в настоящее испытание.

МВД России 

В Хабаровском районе сотрудники полиции изъяли порядка 80 граммов гашишного масла у жителя Амурской области

В ходе патрулирования в районе села Тополево сотрудники Госавтоинспекции для проверки остановили автомобиль. Вместе с водителем в транспортном средстве находился пассажир. Увидев сотрудников полиции пассажир попытался выбежать из транспортного средства и выкинуть находящиеся у него свёртки. Но мужчину задержали и изъяли у него два свёртка в полиэтиленовых пакетах с веществом, схожим с наркотическим. Согласно заключению экспертов, изъятое - масло каннабиса, массой порядка 80 граммов.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава приюта для собак Макарова раскрыла загадку феномена «Хатико»

Феномен «Хатико» связан с ситуациями, когда собака напротяжении долгого времени ждет своего хозяина. Об этом уникальном явлении рассказала глава волгоградского приюта для питомцев «Дино» Анжела Макарова.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске продавец ювелирного магазина несколько месяцев совершала кражи драгоценностей

Прокурор Кировского района г. Хабаровска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества в крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровска. По версии следствия, с ноября 2021

Читать дальше...

Gubdaily.ru

В Карелии чаще находят поддельные деньги: как распознать фальшивку?

В Карелии стали часто попадаться подделки в пять тысяч рублей. Фальшивые купюры реализуют в небольших коммерческих предприятиях, на АЗС и на рынках. Об этом сообщили в региональном МВД. Силовики отметили, что качество подделок улучшилось, но кассиры не научились отличать оригинальные купюры от фальшивых, которые выявляют при пересчете денег в банках. В полиции отметили, что следует […]



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Хабаровск

Генпрокуратура усиливает борьбу с кибермошенничеством в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net