Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Хабаровска за 14.02.2022

АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Ставрополя планируют жениться в 2022 году

6% жителей Ставрополя намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Ставрополе, по оценке жителей, ниже средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 173 тыс. рублей (185 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 15% населения города.

Читать дальше...




АО «Сбер Управление Активами» 

5,7% жителей Краснодара планируют жениться в 2022 году

Почти 6% жителей Краснодара намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Краснодаре, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 230 тыс. рублей (187 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 16% населения города.

Читать дальше...

Golbis.com 

5,6% жителей Ростова-на-Дону планируют жениться в 2022 году

Pinned onto Пресса

Почти 6% жителей Ростова-на-Дону намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Ростове-на-Дону, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 224 тыс. рублей (186 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 18% населения […]

АО «Сбер Управление Активами» 

5,3% жителей Сочи планируют жениться в 2022 году

Более 5% жителей Сочи намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Сочи, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 216 тыс. рублей (203 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 16% населения города.

Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

7,4% жителей Курска планируют жениться в 2022 году

Почти 7,5% жителей Курска намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Курске, по оценке жителей, немного выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 197 тыс. рублей (200 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 25% населения города.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Россиянам сообщили о выплате 9 тыс. 300 рублей с 15 февраля 2022 года

Россиянам рассказали о поступлении на счета сразу 9 300 рублей. Об этом сообщает издание PRIMPRESS. Данную выплату могут получить родители, которые растят детей в одиночестве. Однако нужно соблюдать целый ряд

Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

6,9% жителей Орла планируют жениться в 2022 году

Почти 7% жителей Орла намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Орле, по оценке жителей, выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 206 тыс. рублей (224 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 23% населения города.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Вика Цыганова – о нашем разрушении: Посеять страх, чтобы управлять стадом

Вика Цыганова. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Пандемия, куаризация, цифровизация – какой в них скрытый смысл? У кого на нашей эстраде всё всегда очень хорошо и почему обычным артистам с патриотическим репертуаром зачастую буквально жить не на что? Как использовали "дочь Хабаровского края" в политической борьбе и как с тех пор изменилось видение России у самой певицы? Об этом и многом другом – в большом интервью Вики Цыгановой на Первом русском телеканале Царьград, которое мы взяли... Читать дальше...

PR biz 

Российский рынок VSAT и IoT на морских судах

Российский рынок VSAT и IoT на морских судах, несмотря на пандемию, растет большими темпами, почти вдвое быстрее глобального. В 2021 году выручка российского сегмента составила 620 млн руб., увеличившись по сравнению с 2020 годом на 15%. Среднегодовой рост глобальных показателей рынка эксперты оценивают лишь в 7,5%.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Медная промышленность России готовится к «зеленой» конкуренции

Глобальный энергопереход и развитие зеленых технологий открывают для мировой промышленности новые перспективы. Одним из самых востребованных металлов в экологически чистом будущем, по мнению экспертов, может стать медь — его называют «новым золотом». О том, как медная промышленность России готовится к переменам на рынке, ФБА «Экономика сегодня» рассказал статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровске в суд направлено уголовное дело о неуплате алиментов на содержание несовершеннолетнего

Прокуратурой Индустриального района г. Хабаровска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей).

Прокуратура РФ 

В Хабаровске по инициативе прокурора гражданин привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о банкротстве

Прокуратура Краснофлотского района г. Хабаровска провела проверку на основании обращения арбитражного управляющего по вопросу нарушения физическим лицом, признанным в установленном порядке банкротом, законодательства о банкротстве.

Прокуратура РФ 

В Хабаровске вынесен приговор по уголовному делу о халатности при строительстве дома для детей-сирот

Кировским районным судом г. Хабаровска вынесен приговор в отношении бывшего начальника краевого государственного казенного учреждения «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края», обвиняемого в совершении преступления по ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (халатность с причинением особо крупного ущерба).Основанием для возбуждения уголовного дела послужили результаты проверки прокуратуры Хабаровского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае бывший начальник службы заказчика министерства строительства Хабаровского края признан виновным в халатности

Собранных следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств оказалось достаточно для признания судом виновным бывшего начальника КГКУ «Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края» в совершении преступления, предусмотренного ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение особо крупного ущерба).

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Деньги придут на карту: кому 15 февраля поступит сразу 9300 рублей от ПФР

Определенным категориям россиян уже 15 февраля на карту платежной системы «Мир» поступит выплата, средний размер которой составляет 9300 рублей. Денежные средства будут приходить по линии Пенсионного фонда России. С 15 февраля 2022 года некоторым категориям россиян начнут поступать денежные выплаты на карты платежной системы «Мир». Об этом сообщается на сайте издания PRIMPRESS. В частности, речь идет о пособиях на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, которые вправе получать одинокие родители, чей доход не превышает размер прожиточного минимума... Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Воронежа планируют жениться в 2022 году

6% воронежцев намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Воронеже, по оценке жителей, лишь немногим выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 197 тыс. рублей (192 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 38% населения города.

Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Стерлитамака планируют жениться в 2022 году

6% жителей Стерлитамака намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Стерлитамаке, по оценке жителей, ниже средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 174 тыс. рублей (217 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 18% населения города.

Читать дальше...

АО «Сбер Управление Активами» 

5,9% жителей Тюмени планируют жениться в 2022 году

Почти 6% жителей Тюмени намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили накануне Дня всех влюблённых СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Тюмени, по оценке жителей, лишь немногим выше средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 203 тыс. рублей (183 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 33% населения города.

Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Регионы России активно голосуют за Тургеневский дуб

С призывом поддержать немеркнущий символ литературной России в конкурсе «Европейское дерево года» обратилось к согражданам Правительство Сахалинской и Архангельской областей, Хабаровского края. Также сообщения о голосовании активно размещают информационные ресурсы Рязанской, Тульской, Липецкой, Нижегородской, Владимирской областей.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 14.02.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

виктория-ск.рф

Строительная компания Виктория. Малоэтажное строительство под ключ. Строим дома, коттеджи, бани, дачные домики из бруса, камня, каркасные. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

До неблагоприятных отметок поднимется Амур у Хабаровска





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Хабаровск

Парад Победы в Петербурге пытались сорвать: разбираться в странных конкурсах будет ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net