Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Хабаровска за 12.02.2022




Блог сайта «Газета.ru» 

В Совета министров Крыма заявили, что не будут разбираться с заявлениями о танце живота в здании администрации

Пресс-секретарь председателя Совета министров республики Евгений Пересветов заявил изданию "Подъем", что власти региона не будут разбираться с представлением в восточном духе, якобы имевшем место в здании администрации.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В ДФО открылась вакансия на 200 тысяч для пенсионеров

Самой интересной вакансией во Владивостоке для людей пенсионного возраста оказалась профессия дизайнера мебели, сообщает ИА DEITA.RU.Такому специалисту в столице ДФО готовы платить до 200 тысяч, независимо от его возраста, говорится в исследовании «Работа.ру». При этом, разумеется, кандидат должен обладать высокими компетенциями: ему надо консультировать клиентов, уметь работать в CRM-системе и создавать дизайн проектов в цифровом виде. Ранее были названы самые популярные в центрах занятости вакансии... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске назвали имена победителей конкурса снежных и ледовых скульптур

Сегодня подвели итоги Международного конкурса снежных и ледовых скульптур в рамках зимнего фестиваля «Гиперборея 2022». Тридцать уникальных работ было представлено на суд жюри. В этом году скульптуры впервые были объединены темой – конкурс был посвящен 350-летию Петра Первого, сообщили в администрации Петрозаводска.

Читать дальше...

Slovodel.com 

За что посадили первого мастера кунг-фу в СССР Валерия Гусева и как он вел себя в тюрьме с авторитетами

В начале 1980-х карате в СССР было одним из самых популярных видов спорта. Насмотревшись на героев западных боевиков, мальчишки оттачивали свои приемы в залах по всей стране. Однако партия увидела в этом угрозу государственного строя, поэтому в Уголовный Кодекс РСФСР ввели новую статью – «Незаконное преподавание карате».

VestiRegion.ru 

Вопреки запрету санврачей сегодня состоялось масштабное празднование 100-летия Волочаевского сражения на сопке Июнь-Корань

Масштабное мероприятие, посвящённое столетию окончания Волочаевского боя, прошло сегодня на сопке Июнь-Корань в Еврейской автономной области. И это несмотря на нелепый запрет санитарных властей ЕАО и Хабаровского края.  Фото — eaomedia.ru Фото — Анна Чурзина На снимке — фрагмент реконструкции боя на Волочаевке. Фото — пресс-служба правительства ЕАО Части Народно-революционной армии Дальневосточной Республики на марше. Фото — РИА Новости Группа участников гражданской войны на Дальнем Востоке […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россия увеличит число авиарейсов в Венгрию, Шри-Ланку и Германию

С 21 февраля Россия увеличит число регулярных авиарейсов в Шри-Ланку, Венгрию и Германию. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Mur.tv 

Глава СКР Бастрыкин попросил Путина рассмотреть возможность изменения закона из-за собак

«При расследовании уголовных дел, связанных с нападением безнадзорных собак, выявлены существенные недостатки в нормативном регулировании сферы обращения с животными. В 2020 и 2021 годах следователями давалась процессуальная оценка значительному количеству факторов, например, в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском, Хабаровском краях, Иркутской, Сахалинской и Воронежской областях. Гибель малолетней девочки в Забайкальском крае. Опасности подвергаются дети, женщины и люди преклонного возраста...

... Читать дальше...

«Сноб» 

От Архангельска до Дальнего Востока: Startup Tour 2022 возвращается в офлайн

Новый сезон ежегодного всероссийского Open Innovations Startup Tour, который уже 11 лет проходит в разных регионах России, начнется в Саранске. За два неполных месяца эксперты фонда «Сколково» и других институтов развития посетят 10 городов.

Блог сайта «Газета.ru» 

75 лет назад на СССР упал Сихотэ-Алинский метеорит

Сихотэ-Алинский метеорит относится к редкому типу железных метеоритов, поэтому его обнаружение стало большой удачей для ученых. Он упал в населенном районе, падение видели множество свидетелей, один из которых даже смог написать фотографически точную картину.

Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

XXIV Олимпийские зимние игры в Пекине: российские лыжницы – чемпионки в эстафете 4х5 км

Сегодня, 12 февраля, на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине (КНР) российские лыжницы Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова выиграли «золото» в эстафете 4х5 км.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

«Минирование» школы на Ставрополье и «Модный приговор» с оренбурженкой: главные новости регионов РФ

Восьмилетняя оренбурженка стала модным стилистом и экспертом на программе «Модный приговор», а школьник сообщил о ложном минировании школы на Ставрополье. Дайджест главных, значимых и резонансных событий из регионов России от «Народных Новостей».

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

"Авторитет" Гусев

Среди отечественных мастеров боевых искусств Валерий Гусев занимает особое место. В 1983 году в возрасте 33 лет он стал первым и, как выяснилось в дальнейшем, единственным человеком в истории нашей страны, которого осудили за незаконное преподавание карате.В то время – в начале 1980-х – карате в СССР занимались миллионы человек. Каждый день в залы по всей стране приходили записываться тысячи людей и в определенный момент в высоких партийных кабинетах решили, что такое массовое увлечение может представлять... Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Во Владивостоке стартовал полуфинал всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

Во Владивостоке на базе школы № 82 в Снеговой Пади стартовал полуфинал всероссийского профессионального конкурса педагогов «Флагманы образования. Школа». В столицу Приморья приехали 48 команд из регионов Дальнего Востока. Фото — пресс-служба правительства Хабаровского края Владивосток представляют три команды учителей – две из школы № 28 и одна из школы № 65. В течение трех дней по 13 февраля, […]

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За минувшие сутки в России выявлено 203 766 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 13 935 560.

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском крае сотрудники полиции эвакуировали людей из горящей гостиницы

«Оперуполномоченные Управления МВД России по Хабаровскому краю майор полиции Александр Федотов и майор полиции Максим Калинин эвакуировали из горящего здания 15 человек.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске собирают воду для пациентов «красной зоны»

О том, что в питьевой воде нуждаются пациенты «красной зоны» хабаровского ковидного госпиталя, сотрудникам социального отдела Хабаровской епархии рассказали медицинские работники городской больницы имени профессора А.М. Войно-Ясенецкого. Епархия обратилась к администрации лечебного учреждения c вопросом, каким образом можно оказать помощь их пациентам. Врачи попросили организовать сбор питьевой воды для болящих. Об этом передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...

Блог сайта «Север.Реалии» 

Противники QR-кодов пригрозили взорвать правительство Петербурга

Сотрудники МЧС России по Петербургу получили анонимное сообщение с требованием отменить систему QR-кодов о вакцинации или перенесенном ковиде. В противном случае противники COVID-сертификатов пригрозили взорвать несколько зданий. Об этом сообщает "Фонтанка".

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

1 525 случаев коронавируса выявлено за сутки в Хабаровском крае

1 525 случаев ковида выявили за сутки в крае. Вчера было 1 488. Общее число заразившихся с самого начала наблюдений — 148 167. Выздоровевшими числятся 131 026 человек, за текущие сутки — 889. Смертей за сутки +3, скончавшимся от коронавируса за весь период пандемии числятся 1 375 человек.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 12.02.2022

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Энкатехника.рф

Бытовая техника в Хабаровске :: Интернет магазин ЭНКА техника

Khabstrikeball.ucoz.ru

Страйкбол в Хабаровске

Uzair.su

Uzbekistan AirWays | Хабаровское представительство

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Open27.ru

Хабаровск МТ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Хабаровск

Алхимия в Кабмине: объединят ли Приморье и Хабаровский край 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net