Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Хабаровска за 09.02.2022




Ura.news 

В Общественной палате РФ выступили в защиту Валиевой. «Планомерная атака на нашу сборную»

Российская фигуристка Камила Валиева оказалась под угрозой отстранения от Олимпийских игр, так как на сборную России осуществляются намеренные атаки. Об этом корреспонденту URA.RU заявил член Общественной палаты РФ, президент Регионального союза боевых искусств Хабаровского края Андрей Белоглазов.

«Взгляд» 

Эксперт: Нападками на Валиеву Запад хочет опорочить достижения нашей олимпийской сборной

«Уверен, что и Олимпийский комитет России, и Министерство спорта, и Федерация фигурного катания встанут на защиту наших атлетов, в том числе и нашей гениальной спортсменки», – заявил газете ВЗГЛЯД глава хабаровского Союза боевых искусств Андрей Белоглазов. Ранее СМИ сообщили, что причиной переноса церемонии награждения наших фигуристов на Олимпиаде якобы стали допинг-пробы Камилы Валиевой.

«Сейчас мы снова видим пример грязной политики в спорте, попытку опорочить наших спортсменов, победивших благодаря своему таланту и усердию. Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

«СКА-Нефтяник» в Хабаровске сыграет с ульяновской «Волгой»

Ульяновская «Волга» сейчас находится на восьмой строчке первенства, имея в активе 25 очков, если выражаться образно - в последнем вагоне плей-офф, причем в него же активно пытается запрыгнуть сыктывкарский «Строитель»

БелТелеРадиокомпания 

10 февраля стартуют оперативные учения Беларуси и России Союзная решимость

p /p p /p p Нам под силу себя защитить! Это покажут и оперативные учения Беларуси и России Союзная решимость. Они стартуют 10 февраля. /p p Передислокация и создание группировок войск завершены, начинается вторая фаза проверки сил реагирования Союзного государства - совместное учение Союзная решимость. В первую очередь акцент на отработку обеспечения военной безопасности и противодействие терроризму. br br span class=tema9 февраля в Беларуси развернули российскую систему противовоздушной обороны дальнего действия biС-400 Триумф/i/b. Читать дальше...

Минстрой РФ 

Ирек Файзуллин выступил на конференции строителей в Хабаровске

Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин выступил на конференции строителей Дальневосточного федерального округа по теме «Проблемы реализации инвестиционно-строительного проекта: аспекты ценообразования, нормирования и новых технологий». В конференции прияли участие Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, представители органов федеральной и региональной исполнительной власти, профильные эксперты и застройщики. Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков выступил модератором конференции. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Ультрасовременный научный кластер на базе «Бауманки» сформируют в 2024 году

В ходе реорганизации территории МГТУ им. Баумана планируется обустроить около 170 тыс. кв. метров новых площадей, а также провести реставрацию существующих зданий, в том числе исторических.

«Беларусь — Рамблер» 

«Триумфы» готовы: как расчеты С-400 отрабатывают учебно-боевые задачи в Белоруссии

Расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф» готовятся к масштабным учениям «Союзная решимость — 2022». Из Хабаровского края в Белоруссию они шли эшелоном через всю страну десять суток.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В ПФР начали прием заявлений от неработающих граждан на выплату 25 000 рублей

В Пенсионном фонде заявили, что начался прием заявлений на единовременное пособие в сумме 25 000 рублей. Выплаты будут пересчитаны с учетом региональных коэффициентов. При этом перерасчет проведен только 1 февраля. Это новая для ПФР выплата, перешедшая под ответственность Фонда только в 2022 году. До этого года единовременная выплата поступала из службы Социального страхования и поддержки. […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Суд оставил без изменений приговор пособнику террористов со Ставрополья

Мужчина проведёт 5 лет в колонии общего режима. Суд оставил без изменений решение суда пособнику террористов со Ставрополья. Как сообщил корреспонденту телеканала «СвоёТВ» источник в силовых структурах, мужчину осудили за финансирование террористов, и он пытался обжаловать приговор в суде высшей инстанции. «Осуждённый перечислил 19 тысяч рублей на расчётный счёт, подконтрольный представителям запрещённой в России международной […]

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбуржье на лечение амбулаторных больных с COVID выделяют 5 млн рублей в день

Решение, что амбулаторным пациентам с коронавирусом нужно выдавать бесплатные лекарства, в стране приняли еще в 2020 году. Из резервного фонда только на обеспечение медпрепаратами больных на дому регионам выделили более 5 млрд рублей. Даже с учетом критически растущей заболеваемости сумма немаленькая. Но, как видно из многочисленных обращений жителей Оренбургской области к региональному минздраву, льготные лекарства у нас получают немногие. Остальные задаются вопросом: а как и кого надо просить, чтобы медикаменты дали? Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Видео развертывания российских комплексов С-400 в Белоруссии показали в Сети

Боевые расчеты С-400 «Триумф» Восточного военного округа (ВВО) прибыли в Республику Беларусь для участия в проверке сил реагирования Союзного государства и совместных учений с белорусскими военными.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мобилизационные сборы резервистов стартовали на Дальнем Востоке

В Восточном военном округе начались ежегодные плановые сборы с гражданами, находящимися в мобилизационном людском резерве. Мероприятия проходят на полигонах в Приморском, Хабаровском краях, в Амурской и Сахалинской областях и Республике Бурятия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Учебные сборы с военнослужащими запаса, которые заключили контракт на пребывание в мобилизационном людском резерве, проходят с

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 09.02.2022

27rus.ru

27rus.ru - домен для жителей Хабаровска!

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Flowers-habarovsk.ru

Интернет-магазин бесплатной доставки цветов и букетов в Хабаровске и России (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Haierdv.ru

Страница приветствия - Кондиционеры Haier - UNREGISTERED VERSION

Zao-desk.ru

Автомасла и смазки Антикоррозийная защита  "ДЭСК"  г. Хабаровск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Массовая гибель рыбы произошла в озере под Хабаровском





Путин в Хабаровском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Хабаровск

Путин вручил государственные награды ветеранам-строителям и работникам БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net