Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Хабаровска за 26.07.2021

Блог сайта «Российская газета» 

В Гидрометцентре предупредили о ночных заморозках

Как рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, возвращение к изнурительной жаре в центре страны пока не предвидится.

Читать дальше...




Smo333.com 

Против Фургала возбудили новое уголовное дело

Фигурантами дела являются около десяти сообщников Фургала – это в основном бизнесмены и чиновники. Читать ren.tv в Против обвиняемого в убийствах бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возбудили новое уголовное дело.  По данным ТАСС, Следственный комитет расследует дело, в рамках которого Фургалу могут предъявить обвинения по статьям «Организация преступного сообщества», «Незаконное участие в предпринимательской деятельности»... Read More

VetoNet 

Портативный ирригатор Revyline RL 650 в Хабаровске с быстрой доставкой

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет ирригаторы Revyline RL 650 по цене производителя. Мощные устройства за 2 минуты смывают остатки налета, укрепляют десны и очищают брекеты, импланты, протезы. Ирригаторы предназначены для дополнительного очищения полости рта от бактерий. Устройства устраняют остатки загрязнений, недоступные для щетки или ...

«Литературная газета» 

Самоирония важнее пульсиков тщеславия

Он был на приёме у английской королевы, встречался с президентом и драматургом Вацлавом Гавелом, брал интервью у дочери Сталина Светланы Аллилуевой. Летал в командировки в горячие точки. Работал в лучших газетах страны, сотрудничал с Севой Новгородцевым, стажировался в «Вашингтон пост».

«Литературная газета» 

Поворот трубы или поворот к людям?

К календарю обычно обращается тот колумнист, которому нечего сказать. И всё-таки есть даты, которые стоит вспомнить в свете именно текущих событий, – а они, эти даты, боюсь, будут обойдены. В нынешние дни, к примеру, можно отпраздновать тридцатипятилетие нашего «поворота на Восток». В конце июля 1986-го Михаил Горбачёв приехал во Владивосток, чтобы вручить городу орден Ленина.

КПРФ 

Надежда России: Помощь жертвам наводнения в Хабаровском крае

В Хабаровском крае с помощью ВЖС-«Надежда России» и КПРФ был организован поезд с гуманитарной помощью в Верхнебурейский район, пострадавший от наводнения. Глава района выделил для раздачи помощи две машины и грузчиков. Было принято решение в ...

Sports.kz 

«Сможем играть более агрессивно». Наставник «Ротора» всерьез надеется на форварда сборной Казахстана

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью с клубом «СКА Хабаровск» (0:0), подчеркнув, что команда сможет серьезно прибавить в атаке и прессинге, когда форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин и еще ряд игроков наберут игровые кондиции, передает Sports.kz.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае перед судом предстанет бывший сотрудник бюро технической инвентаризации за получение взяток

Сегодня прокурор Хабаровского края Николай Рябов утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего начальника отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного Филиала АО «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ». Она обвиняется в совершении преступлений по ч.ч. 2, 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

165 жителей Ставрополья узнали свой ВИЧ-статус в рамках всероссийской акции

Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021», организованная Минздравом России, охватила уже 22 региона нашей страны. Совсем недавно она прошла в Пятигорске, Кисловодске и Ставрополе.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В «Единой России» предлагают федеральные стандарты социальной газификации

Инициатива «Единой России», касающаяся новых мер помощи населению во время реализации программы социальной газификации субъектов страны, нашла поддержку со стороны федеральных министров.

«Риэлто.ру» 

ПИК приступил к строительству первого проекта на Дальнем Востоке

ПИК приступил к строительству проекта комплексной жилой застройки «Уюн». Проект реализуется при поддержке Правительства и Корпорации развития Сахалинской области и будет завершен в 2030 году.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Спросил у директора базы: с чем связан такой рост цен на пиломатериалы? Получил подробный ответ

Понадобился небольшой объем пиломатериала. Пришлось потратить немало времени на поиск. У многих производителей пиломатериала нет, леса в наличии тоже и пилить они начнут лишь в начале июня. Весной такое бывает у некоторых, пока лесные дороги не высохли. Хотя, многие стараются запастись древесиной в конце зимы. Но все это никогда не приводило к такому резкому повышению цен на древесину как в этом году – на 50% за полгода!

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Военные инженеры ВВО установили две понтонные переправы на реках Дальнего Востока

Инженеры мотострелковых соединений Восточного военного округа установили понтонные переправы на реке Большая Уссурка в Приморье и реке Джида в Бурятии, сообщает пресс-служба ВВО.

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

"Верните Фургала, иначе выберем КПРФ": в Хабаровском крае не в восторге от выдвижения Дегтярева в губернаторы

Жители региона так и не приняли чужака

Фото: mskagency.ru

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев подал в избирком региона документы на регистрацию кандидатом на должность главы края.

«С 25 июля 2021 года для кандидатов на должность губернатора Хабаровского края начался этап предоставления документов на регистрацию, в том числе подписных листов. Сегодня в крайизбирком все необходимые документы представил кандидат, выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии ЛДПР... Читать дальше...

«Вести» 

В Хабаровске хотят поощрить волонтеров, помогающих в вакцинации населения

В Хабаровске хотят ввести определенные поощрения для волонтеров, которые помогают в вакцинации населения. Например, позволить им передвигаться в общественном транспорте бесплатно.

Блог сайта «Российская газета» 

Продажи льготных авиабилетов для семей стартуют к середине августа

Продавать авиабилеты по сниженным тарифам семьям будут по постановлению правительства, которое вступило в силу. Специалисты говорят, что воспользоваться льготами смогут не менее 50 тысяч пассажиров. В 2021 году на субсидии предусмотрено 1,35 млрд рублей. Пока идет работа по отбору авиакомпаний. "Продажа билетов начнется сразу после заключения соглашений между Росавиацией и авиаперевозчиками", - указали в ведомстве.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Дальневосточная авиакомпания запустила первые рейсы по социальным тарифам

С Сахалина в города Дальнего Востока в понедельник, 26 июля, запущены первые рейсы единой Дальневосточной авиакомпании. Авиапредприятие работает под брендом уже известной АК «Аврора», которая базируется в Южно-Сахалинске, Хабаровске и Владивостоке.«Открытие новых социально значимых рейсов из Хабаровска в Шахтерск и Ноглики и из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский — это старт Дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить... Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 26.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Uchet27.ru

"Содействие" - центр бухгалтерских услуг и аудит (г. Хабаровск, пер.Спортивный, д.4, офис 208, тел. +7 (4212) 24-02-97) ООО "Содействие"

Konsavto.ru

«КонсАвто» – on-line консультации по эксплуатации и ремонту автомобиля (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Нк-плюс.рф

Натяжные потолки в Хабаровске | nk-plus.loc

Дв-нож.рф

Сеть магазинов «Ножи и подарки». Хабаровск. Кухонные, складные и туристические ножи

Open27.ru

Хабаровск МТ

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Банидв.рф

Банно-оздоровительный комплекс "Матвеевская слобода" в Хабаровске

Наружка27.рф

Наружка27.рф

Obuchenie-khabarovsk.ru

Обучение в Хабаровске это АНО "ЦДПОиС по ДФО"

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Gigai.ru

Интернет-магазин Синигами

M.123ru.net

Мобильные новости Хабаровска (главные новости дня в Хабаровске и Хабаровском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Flowerskhv.ru

Доставка цветов в Хабаровске. Экзотические цветы.

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Pirogdv.ru

Пекарня РУССКИЙ КАРАВАЙ|Пироги Хабаровск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Хабаровск

Стал бомжом: житель Камчатки не справился с платежами по ипотеке и лишился дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net