Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Хабаровска за 22.07.2021




Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье занимает седьмую строчку в рейтинге ипотечного кредитования в ДФО

Забайкалье занимает седьмую строчку в рейтинге ипотечного кредитования в Дальневосточном федеральном округе. Без малого полторы тысячи забайкальских семей приобрели жильё на льготных условиях. Каждая вторая квартира в новостройках куплена под 2% годовых. За пять месяцев 2021 года рост ипотечного кредитования в Дальневосточном федеральном округе в целом составил 33% к аналогичному периоду 2020 года. Каждый седьмой такой кредит выдан по программе "Дальневосточная ипотека". А каждая вторая квартира... Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава Хабаровского края призвал снизить возрастной ценз для получения выплат на жилье сиротам

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что социальные выплаты на приобретение собственного жилья детям-сиротам в регионе планируется выдавать не с 25, а с 23 лет, соответствующий проект будет внесен в Думу.

С просьбой о помощи к Михаилу Дегтяреву во время «прямой линии» с жителями края обратился сирота, который уже имеет семью, но не достиг возраста для получения права на выплату.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» взял в аренду спартаковского защитника

Перед матчем 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги заявка волгоградского «Ротора» пополнилась новым игроком. В стан «сине-голубых» на правах аренды перешел 19-летний защитник дубля московского «Спартака» Илья Голосов.

Тихоокеанская Россия 

Около 500 тысяч молоди кеты выпустили в акваторию Охотского моря

Молодь кеты отправилась в первое самостоятельное плавание по нерестовым рекам в акваторию Охотского моря. В Николаевском районе на базе РПК «Восточное» осенью 2020 года в инкубаторы заложили миллион икринок лосося. Более 500 тысяч мальков весной выпустили в нагульные пруды на …

Блог сайта «На пульсе времени» 

Политолог Кынев: Хабаровчане готовы на выборах показать властям «козью морду»

© Стоп-кадр видео RTVI

Предвыборная кампания в Хабаровском крае будет одной из самых сложных для власти, так как рейтинги действующего врио главы региона остаются низкими. Мнения политологов о предстоящей борьбе за депутатское кресло приводит издание DVHab.ru.

«Я думаю, что интрига сохраняется. Как проголосуют люди, никто не знает, это ящик Пандоры. Недовольство никуда не исчезло. Несмотря на то, что хабаровчане больше не выходят на улицы, сочувствие к Фургалу сохраняется, и они готовы на выборах показать „козью морду“»... Читать дальше...

Хабаровские новости 

Заготовку кормов ускоряют аграрии Хабаровского края

Жаркая погода, установившаяся в Хабаровском крае, приносит неудобства жителям региона. Но для аграриев сейчас лучшая пора для заготовки кормов на зиму. Фермеры трудятся от зари до зари. За сухие дни нужно успеть запасти как можно больше кормовой массы. К третьей декаде июля удалось собрать 4,3 тысячи тонн кормов. Всего же планируют заготовить около 22 тысяч […]

Блог сайта «Metro новости» 

В Забайкалье из-за сильных осадков подтопило более 50 домов: очевидцы делятся кадрами в социальных сетях

Сильные ливни привели к размыву дамбы на озере Макарыч на востоке Забайкальского края, это привело к подтоплению 50-ти жилых домов, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по региону.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Калужскому активисту угрожает «дадинской» статьей прокуратура из-за попыток согласования акций

В Калуге местного активиста Сергея Редникова вызвали в прокуратуру после неоднократных попыток согласовать акцию в городе. Организатору акций дали предостережение и пригрозили «дадинской» статьей о неоднократном нарушении порядка проведения публичных мероприятий (ст. 212.1 УК). Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. По словам Редникова, сотрудники ведомства показали ему «папочку дела» на него. Из нее следует, что прокуратуре якобы поступили сведения о том, что активист в чате экс-сотрудников штаба Навального... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин запретил вывозить лес из России с 2022 года. Его вывоз до этого срока ускорился на 25%

Президент Владимир Путин в сентябре 2020 года потребовал «поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу» леса из России. Запрет глава государства поручил ввести с 1 января 2022 года. После этого рубщики резко ускорили вывоз необработанной древесины и создали дефицит на внутреннем рынке. По данным Федеральной таможенной службы, с января по май этого года из страны вывезли на 24,5% больше лесоматериалов, чем за тот же период предыдущего года.

VladNews.ru (Владивосток) 

Его мощи – символ нашей мощи

Путь Александра Невского от Чудского озера до Тихого океана занял почти восемь веков

Nashgorod.ru 

Дегтярев проконтролирует ситуацию с аварией с погибшими пожарными под Хабаровском

В ходе двухчасовой прямой линии с жителями Хабаровского края врио губернатора Михаил Дегтярев дал ответы на более чем 30 вопросов. Всего на линию пришло полторы тысячи различных сообщений. Он рассказал, что лично проконтролирует ход расследования аварии, в которой погибли пожарные.

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев будет лично контролировать расследование ДТП с погибшими пожарными

Главе региона удалось ответить на 30 вопросов хабаровчан. Всего на прямую линию с врио губернатора края было направлено 1500 обращений. В ходе прямого эфира Михаил Дегтярев заявил, что будет лично контролировать расследование аварии, которая произошла под Хабаровском 9 июля.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Дегтярев взял на личный контроль ситуацию с гибелью пожарных в ДТП под Хабаровском

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев ответил на три десятка вопросов жителей региона во время прямого эфира. Он пообещал лично проследить за ситуацией с аварией под Хабаровском, произошедшей 9 июля.

360° Подмосковье 

Ревакцинация — это нормально. Повторную прививку начали делать по всей Москве

Из-за роста заболеваемости и распространения индийского штамма всерьез заговорили о повторной вакцинации от коронавируса. Она нужна для поддержания высокого титра антител из-за неустойчивости и частых мутаций вируса.



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 22.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Hzgb.ru

Хабаровский Завод Газобетона-  производство газобетонных блоков различной плотности и размеров под потребности Заказчика (г. Хабаровск, ул. Руднева, 71а, тел.: (4212) 695-395)

Khab-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г. Хабаровска

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Funhom.ru

FunHom - Игровые приставки (Официальный дилер компании FunHom в России:
ЗАО "Международная компания "Серебряный дракон" РФ, г. Хабаровск, ул.Калинина, д.5-а оф.2, Торгово-развлекательный центр "Большая медведица" 5 этаж
TEL: +7 4212 240-239)

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Cs27.ru

ООО «Центр снабжения» - оптовая компания по продаже трубопроводной и запорной арматуры, отопительного оборудования, канализационных систем (г. Хабаровск, ул. Промышленная, д.7, ел./факс (4212) 470-725)

Хаб-вц.рф

ВЦ по коммунальным платежам г. Хабаровска

Hkovdpo.ru

ХКО ВДПО — огнетушители и противопожарное оборудование в Хабаровске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Хабаровск

Более 700 литров сомнительной минеральной воды изъяли в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net