Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Хабаровска за 20.07.2021

L!FE.ru 

"Потрясающе себя проявил": Эксперты подвели итоги года работы Дегтярёва на посту врио главы Хабаровского края

Специалисты отмечают, что врио губернатора смог вывести на более высокий уровень коммуникацию власти с населением региона и выстроил эффективную работу с федеральным центром.Читать далее...




Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Инженер-железнодорожник. ч3

В депо Хабаровск-2 в период моей работы была проблема с уборщицами. Страна гордилась тем, что в ней ликвидирована безработица. Помню в журнале «Крокодил» были помещены две картинки. На одной, относящейся к США, на переднем плане был нарисован мужчина, на груди которого висела доска с надписью: «Согласен на любую работу». За ним ещё армия безработных с подобными объявлениями на груди. На другой – стенд в Советском Союзе, на котором много объявлений с текстом, начинающимся со слова «Требуются». Но... Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Ишутин Сергей Данилович. Инженер-железнодорожник. ч2

Был и такой интересный случай. Мы, мастера цеха ТР-3, выполняя план, привыкли, что ко всем революционным праздникам, получали премии, которые записывались и в трудовую книжку. Я тоже привык. Но однажды произошёл сбой.

В электромашинном цехе работал мастером по обкатке тяговых электродвигателей сын начальника дороги. Надо признать, что дети большого начальства редко получают правильное воспитание. При этом, зная, что их наказывать из “уважения” к папе руководители воздержатся, они ведут себя, как сейчас принято говорить, неадекватно. Читать дальше...

Депутатские новости 

Сергей Миронов дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов 19 июля дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”, который направлен против принудительной вакцинации от ковида. Автопробег, который возглавил член партии из Хабаровска Антон Плюснин, стартовал от здания Государственной Думы. По ходу проведения его участники будут собирать подписи жителей разных [...]

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор-2» узнал календарь на сезон в ПФЛ

Дублёры волгоградского «Ротора» начнут новое первенство двумя гостевыми матчами. Первую игру дома они проведут 7 августа. Последнюю — 5 июня. Соперником в обоих случаях будет махачкалинский «Анжи».

«Don't Panic Magazine» 

Как проехать через всю Россию на электричке. У одного смельчака получилось

Путешествие через необъятные просторы России на электричке выглядит сущим безумием. И, тем не менее, смельчак, решивший отправиться из Москвы во Владивосток таким образом, нашелся!

Читать дальше...

МЧС России 

Ушёл из жизни ветеран пожарной охраны Геннадий Вернерович Экштейн

20 июля 2021 года на 94 году жизни скоропостижно скончался участник Великой Отечественной войны, труженик тыла, ветеран пожарной охраны Хабаровского края Геннадий Вернерович Экштейн. Почти 30 лет он служил в пожарной охране. Он был первым в семейной династии огнеборцев, позднее в разные годы в пожарную охрану пришли его сын Сергей и внуки Виталий и Дмитрий Экштейны.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства отравления малолетнего ребенка

18 июля 2021 года в утреннее время в Детскую краевую клиническую больницу доставлен малолетний ребенок с предварительным диагнозом «отравление наркотическим веществом». В лечебном учреждении ребенку оказана квалифицированная медицинская помощь, его жизнь вне опасности.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Аэропорт имени Алексея Леонова — новые воздушные ворота в Кузбасс

Международный аэропорт Кемерово — это крупнейший аэропорт Кемеровской области. В 2021 году здесь был открыт новый терминал, который позволит увеличить пропускную способность аэропорта с 200 до 460 пассажиров в час. Открытие было приурочено к 300-летию Кузбасса и стало одним из самых масштабных событий, связанных с этой датой. Аэропорт носит имя Алексея Леонова, летчика-космонавта и уроженца Кузбасса.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Минэнерго России разработало проект постановления по модернизации и строитель-ству тепловой генерации в неценовых зонах


Минэнерго России разработало проект постановления Правительства РФ по модернизации и (или) строительству тепловой генерации в неценовых зонах энергорынка, куда входят регио-ны Дальнего Востока, Калининградская и Архангельская области, Республика Коми. Соответ-ствующий проект прошёл процедуры общественного обсуждения и направлен на согласование в профильные ведомства.
Документ определяет механизмы окупаемости для модернизации и строительства тепло-вых электростанций. Финансироваться проекты... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

«Это знаковое событие для Хабаровска»: эксперт о начале снова бараков

Запуск своего рода программы реновации жилья в Хабаровске произвёл лично Михаил Дегтярев, который приехал посмотреть, как техника приступила к работам. Во многом старт этой программы — его заслуга, сообщает Транссибинфо.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Кремле заявили, что Путин доволен работой Дегтярева в Хабаровском крае

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. Дегтярев недавно доложил Путину о делах в регионе. По словам Пескова, он «прикладывает очень много сил для того, чтобы решать проблемы региона».

Читать дальше...

Агентство «VNG» 

Почти 200 крымчан узнали свой ВИЧ-статус в ходе акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021»

Республика Крым стала 21-м регионом, в котором побывали брендированные автомобили с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» на бортах. Бесплатное и анонимное тестирование на ВИЧ-инфекцию прошли около 200 жителей Симферополя, Феодосии, Керчи и Севастополя. Любой желающий всего за 15 минут бесплатно и анонимно мог сдать тест на ВИЧ и получить ответы на вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ/СПИДа. Каждый, кто прошел тестирование, получил достоверные знания о способах передачи ВИЧ и действенных мерах защиты... Читать дальше...

КХЛ 

Топ трансферов недели. Уфимская ностальгия: Зубарев снова в «Салавате»

«Спартак» и «Ак Барс» обзавелись новыми легионерами, Николишин едет на просмотр в «Амур», Зубарев вернулся в Уфу, а Савченко – в Нур-Султан. KHL.ru – о самых заметных переходах минувшей недели.

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 20.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Nova-nova.ru

Мебельная компания Нова-Ди Хабаровск

Masterdv.fo.ru

Монтаж системы отопления, водоснабжения,канализации,электроснабжения,котельных различных типов,тёплых полов.Ремонт помещений от частичного до комплексного: Дома,коттеджи,квартиры,комнаты,ванные комнаты,офисы,магазины и др.От косметики до элит-класса (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stroyline-rsk.ru

Компания СтройЛайн. Ремонт квартир, индивидуальный дизайн в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Intt.ru

О компании Сеть магазинов Интертул

Икра27.рф

Икра, рыба, морепродукты в Хабаровске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Хабаровск

Амурчане собирались делать «закладки», но попались сотрудникам ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net