Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Хабаровска за 01.02.2021




Fishery 

Что лосось грядущий нам готовит?

Обнародован научный прогноз на красную путину 2021 года. На Дальнем Востоке ожидается вылов 459,3 тыс. тонн лососей. Основным промысловым регионом в лососевую путину 2021 года будет Камчатский край, где прогнозируется освоить около 359 тысяч тонн красной рыбы (как правило, в нечетные годы основной промысел лосося приходится на восточное побережье Камчатки). Объем добычи лососей в Сахалинской области и Хабаровском крае оценен на уровне 45 тысяч и 37 тысяч тонн соответственно. В Магаданской области... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Дальтрансуголь» построит в Ванино жилой комплекс для сотрудников

Предприятие «Дальтрансуголь» планирует построить многоквартирный жилой комплекс для своих сотрудников в рабочем поселке Ванино Хабаровского края, сообщает RosTender.info. Жилой комплекс появится на улице Чехова, он будет рассчитан на 92 квартиры. Компания возводит дом в рамках реализации проекта увеличения мощности перевалки «Дальтрансуголь» до 40 млн тонн угля в год.  Предприятие объявило тендер на подготовку проектной и рабочей документации для возведения жилья. Стоимость проектирования оценивается в 19,8 млн рублей. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

5 первых выводов с митингов 31 января: провинция про Навального уже все поняла. А раньше всех – Крым

Почему города в глубинке плюнули на несанкционированные митинги и призывы блогера-оппозиционера Силовики снова проявили ангельское терпение. Что удивило в это воскресенье больше всего? Первое – как резко сдулся «протест за Навального» в регионах. В ершистом Хабаровске, где люди все лето тысячными...

Блог «Несекретные материалы» 

Протесты: игра вдолгую

Протесты: игра вдолгую

Андрей Соколов

1 февраля 2021 г. 21:23:47

США открыто поддержали незаконные акции оппозиции, которые прошли в воскресенье в России. Американский госсекретарь Энтони Блинкен написал в Твиттере, что США «осуждают постоянное применение российской властью жесткой тактики против мирных протестующих и журналистов вторую неделю подряд». А посольство США в Москве призвали Россию «соблюдать международные обязательства в области прав человека».

Хотя, казалось, чья бы корова мычала! Читать дальше...

«Вести» 

В России COVID-19 будут лечить плазмой вакцинированных

В Московском физико-техническом аспиранты стирают пыль с приборов. Студентов ждут через неделю. Эпидситуация по COVID-19 стабилизировалась в большинстве регионов – минимум инфицирований с октября. В Москве стартуют новые исследования антиковидной плазмы. Плазма вакцинированных может быть даже эффективней.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пенсионерка-рецидивистка продолжает помогать ФБК вызывать жалость

Сотрудники "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом) для создания иллюзии беззащитности собравшейся толпы привлекают на митинги инвалидов. Об этом пишет Naion News.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Сторонники Навального сделали пенсионерку-колясочницу своим козырем на всех митингах

Организаторы митингов в поддержку блогера Алексея Навального пользуются разными средствами для привлечения внимания. На акцию 31 января в Москве они завлекли пенсионерку-инвалида.

Регион 64 

В Саратове можно заказать еду к поездам дальнего следования

Сервис по доставке еды на железнодорожный вокзал к поездам дальнего следования стал доступен в Саратове: АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») расширило список городов, в которых пассажиры могут сделать заказ из городских ресторанов и кафе и попросить привезти его прямо к вагону.

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Чистая прибыль банка «Открытие» в 2020 году выросла до 81,5 млрд рублей

Чистая прибыль банка «Открытие» за 2020 год по российским стандартам бухгалтерского учета составила 81,5 млрд рублей, что на 73% больше, чем в 2019 году (47,2 млрд рублей). Положительное влияние на финансовый результат оказали рост кредитного портфеля и его доли в структуре активов банка, изменение резервов, а также получение дивидендного дохода от дочерних компаний. По итогам 2020 года активы банка «Открытие» выросли на 268 млрд рублей (+12%) до 2,6 трлн рублей. Кредитный портфель до вычета резервов... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Пассивный доход и как его получать

Пассивный доход — это доход, не зависящий от ежедневной деятельности. Пассивный доход, если смотреть правде в глаза, требует заметных первоначальных вложений – не стоит думать, что 100 долларов даже с течением времени обеспечат вам отличную ренту. К пассивным источникам дохода относятся проценты по вкладам, дивиденды, арендные платежи. Рассмотрим подробнее основные виды такого дохода:

Читать дальше...

E-w-e.ru 

Известный рэпер Оксимирон вышел на митинг за Навального и был задержан

В Петербурге задержан популярный российский рэпер Оксимирон (Oxxxymiron), настоящее имя Мирон Федоров, который принял участие в несогласованной акции протеста против существующей власти и в поддержку Навального. Певец вышел на митинг в свой день рождения. Оксимирон был задержан 31 января во время акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Питере, об этом сообщила менеджер музыканта […]

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хозяева гаражей получат возможность оформить в собственность землю под ними

Новый законопроект «Единой России» о гаражной амнистии позволит 3,5 миллиона россиян зарегистрировать их гаражи и землю под ними. Еще россияне смогут защитить от сноса свое имущество.

«Взгляд» 

В СПЧ поблагодарили Путина за внимание к нарушениям прав журналистов

Благодаря поручениям президента России Владимира Путина, можно рассчитывать на решение проблемы незаконного преследования журналистов. Об этом заявил председатель постоянной комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов Павел Гусев. Он назвал регионы, где наиболее часто нарушаются права работников СМИ.

«Президент по итогам встречи с членами СПЧ 10 декабря 2020 года поручил полпредам обеспечить соблюдение прав журналистов. Это важный документ: впервые за долгие годы проблема незаконного преследование журналистов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прогулка и прогулы

Очередная попытка сторонников Навального продемонстрировать силу 31 января по большом счёту оказалась провальной. «Прогулки», как называли акции их организаторы, оказались попросту прогуляны: те, кто пришёл на митинги неделей раньше, 23 января, в этот раз предпочли заняться чем-то более полезным.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокурор Игорь Краснов поручил проверить концессии

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе Генпрокуратуры, всего в 2020 году прокурорами было выявлено более 5,5 тыс. нарушений законодательства о концессионных соглашениях, для устранения которых внесено 2,7 тыс. представлений, в суды направлено свыше 650 исков. К административной и дисциплинарной ответственности привлечено более 1,3 тыс. должностных и юридических лиц, возбуждено 6 уголовных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Чего действительно добиваются "воскресные прогульщики"

В Москве, по данным столичного главка МВД, на незаконную акцию собрались около 2 тысяч человек. Около 600 человек решили "прогуляться". В целом ситуацию сотрудникам правоохранительных органов удалось удержать под контролем. Особо значительных инцидентов в ходе незаконных акций допущено не было.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске суд отправил под стражу подозреваемого по «дадинской» статье

Суд в Красноярске отправил под стражу Павла Хохлова, подозреваемого по «дадинской» статье о неоднократном нарушении правил проведения акций (ст. 212.1 УК). Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. «Установлено, что мужчина 1990 г. р. с августа по октябрь прошлого года трижды был привлечен к административной ответственности по статье 20.2 КоАП РФ „Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования“. Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 01.02.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Gee-gee.ru

«Gee-Gee»

Спринтер-дв.рф

Заправка картриджей Автодорожный техникум Хабаровск

Aerodrive27.ru

Сайт компании Аэродрайв - полеты на воздушном шаре в Хабаровске

Osa27.ru

Электрошокеры ОСА в Хабаровске купить недорого

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Dvnovosti.ru

Новости Хабаровска

Habosha.ru

Социальный портал Хабаровска (habosha.ru - развлекательно-информационный портал Хабаровска)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Хабаровск

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net