Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Хабаровска за 02.08.2020




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Все, Путин приехал. Хабаровск окончательно доказал начало падения преступного режима!

Ну, вот и все – свершилось то, о чем мы все с вами говорили последние 2 недели. Конец, финал, если хотите, оказался абсолютно предсказуемым и очевидным. А ведь лично мне не верили, обзывали, гадости всякие говорили. Но, я добрый, я прощаю. Даже дурачков, которые сейчас опять набегут мне писать слова плохие за правду в комментарии. […]

Profile.ru 

Фургал признался, что ему тяжело дается изоляция в СИЗО

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный по обвинению в организации заказных убийств, пожаловался членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) на отсутствие информации в следственном изоляторе «Лефортово». Об этом сообщила «Интерфаксу» член столичной ОНК Марина Литвинович. По ее словам, Фургал по-прежнему не получает телеграмм и писем, но ему приходят посылки. «Он очень всех благодарит и просит больше

Rabkor.ru 

Фургал отрикошетил

Хорошо работающий губернатор опасный кандидат на президентских выборах. А коррумпированные чиновники опора Путина. Если бы глава Хабаровского края, как все путинские губернаторы, пришёл и начал воровать, то его никто бы не трогал.

Читать дальше...

Эль Мюрид 

На карандаш

То, что происходит в Белоруссии, по всей видимости, внимательно (насколько это возможно) изучается в Кремле. По сути, ситуация вполне зеркальная российской, тем более, что на локальном уровне заорганизованные по самое не могу выборы уже давали сбой, афтешок которого прямо сейчас двадцать третий раз колеблет вертикаль управления в Хабаровске.

Даже тщательная зачистка и прополка кандидатов не дает гарантии того, что кто-то не станет кандидатом "против всех" или уж точно "против Путина". Именно это и произошло в Белоруссии... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Меня как молнией пронзило. Почувствовал что-то такое… Как Божий знак…

В 1983 году холостой студент Хабаровского мединститута Юрий Зинчук усыновил оставленного в роддоме ребенка, за что подвергся травле и едва не был исключен из вуза. Эта история тогда прогремела на весь Союз. Спустя 35 лет нам удалось найти ее героя. И узнать историю еще одного не менее удивительного усыновления.

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Астраханцы выразили поддержку участникам протестов в Хабаровске

Астраханцам надо брать пример с хабаровчан, вступившихся за арестованного губернатора Сергея Фургала, в готовности выражать свою гражданскую позицию, заявили опрошенные "Кавказским узлом" участники акции в Астрахани.

Partizzan1941.ucoz.ru 

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 02.08.2020. Задержания в Минске, протесты в Хабаровске и т.д.

Новый выпуск политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" в котором как обычно зрителей ждет обсуждение главных общественно-политических событий уходящей недели, которые тем или иным образом касаются нашей страны или интересны большей части российского общества.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В России завершены клинические испытания вакцины против коронавируса; В России зарегистрированы 5 427 новых случаев COVID-19; Раскрыта мешающая лечению реакция организма на коронавирус

В России завершены клинические испытания вакцины против коронавируса

Министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил о завершении клинических испытаний вакцины от коронавируса, разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи, передает РИА Новости. По его словам, массовую вакцинацию планируется проводить с октября.

Мурашко отметил, что сейчас готовится пакет документов для регистрации этого препарата.

"Мы ожидаем... Читать дальше...

Novosti123.ru (Львов) 

Россия: в акциях в поддержку арестованного губернатора состоялись задержания

Новости – 2020-08-02 Россия: в акциях в поддержку арестованного губернатора состоялись задержания В Москве и Санкт-Петербурге на акциях в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала полиция задержала нескольких человек. Как сообщает Русская служба Радио Свобода, в российской столице, где десятки активистов собрались в Новопушкинском сквере, задержаны около 20 человек. В Санкт-Петербурге задержаны по меньшей […]

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Игорь Рыбаков: во всех регионах РФ подготавливается такая же ситуация, как в Хабаровском крае

Неровен час, и в рамках хабаровского протеста население начнет ставить федеральному центру в упрек антисоциальные и нашумевшие решения прошлых лет, а это грозит куда более серьезными последствиями, поскольку может спровоцировать протесты в других городах страны.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Хабаровске арестовали на пять суток двоих участников акции в поддержку Фургала

Суд в Хабаровске арестовал местных жителей Дмитрия Тимошенко и Александра Нуйкина, задержанных 31 июля после несогласованной акции в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщает «ОВД-Инфо». Тимошенко и Нуйкина признали виновными по ч. 6.1 ст. 20.2 КоАП (участие в акции, повлекшей за собой помехи в функционировании инфраструктуры). При задержании их вытащили из такси, на […]

Static.feed.rbc.ru 

В ОНК сообщили о недовольстве Фургала условиями в СИЗО

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств предпринимателей в середине 2000-х, пожаловался на изоляцию и отсутствие информации в столичном СИЗО «Лефортово». Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович, передает «Интерфакс». Она отметила, что Фургал не получает писем и телеграмм, которые ему присылают. «Посылки приходят, пришло еще около 20», — уточнила Литвинович. Член ОНК передала благодарности экс-губернатора и попросила больше не отправлять продукты... Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Тарасенко может стать губернатором Хабаровского края

Бывший губернатор Приморья Андрей Тарасенко получил назначение в правительство Якутии. Почему новый врио председателя правительства ослабляет позиции полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева и может использовать новую должность, для того чтобы баллотироваться на выборы главы Хабаровского края в 2021 году, в материале ИА DEITA.RU.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.08.2020 22:06 : Члены ОНК Москвы навестили в СИЗО «Лефортово» Сергея Фургала и Ивана Сафронова

Члены ОНК Москвы навестили в СИЗО Сергея Фургала и Ивана Сафронова. Как рассказала член ОНК Ева Меркачева, у бывшего губернатора Хабаровского края, обвиняемого в организации убийств, проблемы с получением информации.

Читать дальше...

Partizzan1941.ucoz.ru 

Фрагмент вью Дмитрия Гордона (агента СБУ У с начала 90-х). "У меня есть робкая надежда, что пробуждение России начнется из Хабаровска".

Фрагмент вью Дмитрия Гордона (агента СБУ У с начала 90-х). "У меня есть робкая надежда, что пробуждение России начнется из Хабаровска".

Vazhno.ru 

Арестованный Фургал заявил про издевательство в СИЗО

За почти месяц своего заключения экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал не получил ни одного письма даже от самых близких. И его письма, и телеграммы родным тоже не были отосланы. Заключенный считает это изощренным издевательством, пишет МК.

Блог сайта «Веселуха» 

Гурман

Зашел в "Рамстор", решил взять корейского салатика, впереди женщина стоит. Взяла всего помаленьку и продавцу комплименты отпускает.

Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 02.08.2020

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Logist-dv.ru

Транспортные и логистические услуги | Грузо перевозки в Хабаровске | Портал «Логист ДВ» Хабаровск

B-viza.ru

Футболки и майки производства Тайланд (Хабаровск, ул. Гамарника, 57В, офис 5, тел. (4212) 77-49-11)

Hongan.ru

Hongan Group – производство волоконно-оптического кабеля (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khabarovskonline.com

Новости Хабаровска на "Хабаровск Онлайн", РИАП

Konsavto.ru

«КонсАвто» – on-line консультации по эксплуатации и ремонту автомобиля (Хабаровский край, г. Хабаровск)

M.123ru.net

Мобильные новости Хабаровска (главные новости дня в Хабаровске и Хабаровском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Nogti27rus.ru

Ногтевой сервис Beautiful hands

Ex-27.ru

Кухни/шкафы-купе/гардеробные/торговое оборудование/ офисная мебель/натяжные потолки на заказ от производителя (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Oooels.a5.ru

Транспортные перевозки,железнодорожные перевозки,автомобильные перевозки,контейнерные перевозки,организация перевозок,грузовые перевозки (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Autobus.ga

Транспорт в Хабаровском Крае (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Ussurybank.ru

Банк  «Уссури» (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Хабаровск

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net