Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Хабаровска за 07.01.2020




Novayagazeta.livejournal.com 

Брань крепка

Перекосы федерализма: регионы России разнятся по употреблению матерных слов.

Однажды Дума, помнится, ополчилась на неприличные выражения, и теперь четыре слова законодательно запрещены. Какие слова? Такие! Незнание этих слов не освобождает от ответственности.

Читать дальше...

Yakovenkoigor.blogspot.com 

ПОСЛЕВКУСИЕ - 53. ВЛАСТЬ ПОКАЗАЛА РОССИЯНАМ Ж


Видео:



Адаптированная стенограмма


Здравствуйте, друзья и коллеги! Я – Игорь Яковенко и это 53-й выпуск программы «Послевкусие». Прежде всего поздравляю всех своих друзей и коллег, кто верит в то, что некоторое время назад родился человек по имени Иисус Христос и что его рождение сыграло выдающуюся роль в истории человечества, поздравляю вас друзья с вашим праздником. Сам я ни с какими богами не знаком, но ваши чувства уважаю, поэтому поздравляю вас и искренне желаю счастья! Читать дальше...

Khabara.Ru 

Катки в Хабаровске

Khabara.Ru: Зима в Хабаровске - обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно.

КХЛ 

Знарок третий раз в сезоне обыграл СКА. Обзор дня

«Динамо» обыгрывает «Амур» и продлевает серию побед

«Динамо» (Москва) – «Амур» (Хабаровск) – 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Московское «Динамо» не только не знало поражений в этом календарном году, но и не пропустило ни одной шайбы. «Амур» прибыл в столицу с серией из двух поражений. В этих встречах с «Северсталью» и «Локомотивом» команда Александра Гулявцева забросила всего один раз. В нынешнем сезоне «Амур» и «Динамо» уже пересекались, и тогда бело-голубые одержали крупную победу со счётом 5:1. Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Ipsum, 1998 г.

Любителям ипсумов, Привет. Машина у меня уже пятый год, за всё время на ездил около ста тысяч км, аппарат отличный, не разу не подводил, ездил зимой к родителям в Хабаровский край в одну сторону больше 700 км по бездорожью, ни одной поломки. Двигатель стоит неубиваемый, зимой заводится в любой мороз, конечно это плохо, но если нет горожа не куда не денешься. Некоторые пишут про ходовку, вот ненадежная, слабая, у меня вся ходовка на полеуретане, я в неё вообще не лазил за все время эксплуатации, только менял стойки... Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Замерз насмерть мальчик на балконе под Хабаровском. Родители его просто забыли на морозе

5 января на балконе квартиры жилого дома, расположенного в городе Николаевск-на-Амуре, обнаружено тело малолетнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Турнир по пулевой стрельбе «Юнармейский стрелок» прошёл в Хабаровске

В Хабаровске состоялось городское соревнование по пулевой стрельбе «Юнармейский стрелок», организованное специалистами центра патриотического воспитания на базе военно-патриотического клуба «Данко». В мероприятии приняло участие 22 команды, в которые вошли 88 юнармейцев краевого центра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. В командном зачете стали первое место завоевала команда, состоящая из юнармейцев ВПК «Данко»

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Что будет с Россией после Путина.

Так, друзья — вот и наступил 2020-й год, которым заканчивается второе десятилетие XXI века. В нашей соседке-России этот год в каком-то смысле юбилейный — этой страной вот уже ровно два десятилетия фактически бессменно правит Путин, который вместе со своими товарищами единолично определяет внешнюю и внутреннюю политику России. В середине "нулевых" был короткий период правления Медведева — но фактически у руля страны всё так же оставался Путин.

Многие знакомые мне россияне называют правление Путина "удачным"... Читать дальше...



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Хабаровске


123ru.net (Хабаровск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Хабаровска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Хабаровска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Хабаровска, в Хабаровске и о Хабаровске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Хабаровске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Хабаровске 07.01.2020

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Pioneer-pilot.ru

"Пионер Пилот Racing" детский спортивно-технический клуб

Уип-дв.рф

Управление инвестиционных программ города Хабаровск

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Натяжные-потолки-хабаровск.рф

Натяжные потолки Хабаровск, тканевые потолки, clipso, barrisol, Хабаровск - поТолковая Кампания

Manhab.ru

Торговый дом "Манхэттен", г. Хабаровск

Iqfoto.ru

Фотограф в Хабаровске - Фотосъемка, видеосъемка, фотограф, оператор, видеомонтаж, Хабаровск

Кайлос.рф

ООО Кайлос

27del.ru

Пенопласт

Vumbuilding-dv.ru

Уроки вумбилдинга в Хабаровске

Baoyuan-osb.ru

Поставка плит (панелей) МДФ (MDF) и ОСП (OSB) оптом с завода BaoUAN из Китая (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Амур27.рф

Хабаровский АвтоРадиоКлуб "Амур27"

Shamans-moto.ru

Shamans Motorcycles Club:  Мотоклуб Шаманы. Хабаровск  - Комсомольск-на-Амуре - О нас

Sambo-khv.ru

ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Официальный сайт.

Stroyhelp-dv.ru

Экспертный центр "Строительная Помощь" - Строительные (строительно-технические) экспертизы (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Ремонтхолодильников27.рф

Ремонт холодильников в Хабаровске на дому! Выезд мастера по ремонту бесплатно! +7 (914) 54-54-078

Notaschool.ru

Обучение игре на синтезаторе в Хабаровске

Ogorod27.ru

ТСК "Исполин" - Теплицы и парники под пленку и поликарбонат в Хабаровске (оптово-розничная продажа товара для сада и огорода, теплицы, парники, умывальники) г. Хабаровск, ул. Воронежская, 38а, тел. +7 (4212) 910-641

Khdst.ru

КГБОУ СПО "Хабаровский строительный техникум"

Dfomed.ru

Медицинский портал. Поиск врачей и клиник  ДФО. Статьи и вебинары о здоровье и медицине.
Где пройти УЗИ, МРТ, рентген, флюорографию, профосмотры. Статьи о медицине, здоровье, правильном питании, планировании беременности, диетах и уходе за детьми. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хабаровска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хабаровска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хабаровске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хабаровске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хабаровска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хабаровска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

245 эковолонтеров получили благодарственные письма в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Дороги, ведущие к медучреждениям, отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Хабаровск

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net