Другие новости Гусь-Хрустального и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Гусь-Хрустального за 14.05.2021

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области помощник наркодиллеров воровал у напарников героин и принимал сам

В Гусь-Хрустальном арестовали 39-летнего мужчину подозреваемого в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. По сведениям областной прокуратуры, злоумышленник получил предложение о сбыте наркотиков на территории области.




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В споре за стекольный завод во Владимирской области задействована местная полиция

В‌ ‌конфликт‌ ‌между‌ ‌собственником‌ ‌Анопинского‌ ‌стекольного‌ ‌завода‌ ‌во‌ ‌Владимирской‌ ‌ области‌ ‌компанией‌ ‌“РАСКО”‌ ‌и‌ ‌арендатором‌ ‌“Экспо‌ ‌Гласс”‌ ‌оказались‌ ‌вовлечены‌ ‌высокопоставленные‌ ‌лица‌ ‌местной‌ ‌полиции.‌

Nashgorod.ru 

В спор «РАСКО» и «Экспо Гласс» за Анопинский стекольный завод втянута местная полиция

В противостояние владельца Анопинского стекольного завода ООО «РАСКО» и экс-арендатора предприятия «Экспо Гласс» вмешалась руководящая верхушка силового ведомства Владимирской области.

Блог сайта «karelinform» 

В конфликте вокруг стекольного завода во Владимирской области участвует местное МВД

Издание «Новые известия» сообщает, что видеоролик, доказывающий участие полицейских в изгнании собственников завода с его территории, направлен в ФСБ, Генпрокуратуру, Следком и министру внутренних дел.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Полиция помогла в захвате завода «РАСКО» под Владимиром экс-арендатору

В конфликте между собственником Анопинского стекольного завода во Владимирской области «РАСКО» и компанией-арендатором «Экспо Гласс» оказались замешаны высокопоставленные лица — силовики региона.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Полицию задействовали в захвате Анопинского завода под Владимиром

В спор собственника Анопинского стекольного завода во Владимирской области «РАСКО» и предприятия-арендатора «Экспо Гласс» оказались втянуты высокопоставленные чины местных силовых структур.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В конфликте «РАСКО» и «Экспо Гласс» за Анопинский стекольный завод замешана полиция

В разбирательствах между владельцем Анопинского стекольного завода во Владимирской области «РАСКО» и бывшим арендатором производственных площадей предприятия «Экспо Гласс» оказалась замешана руководящая верхушка силовых структур региона.

NewsTracker.ru 

Местная полиция замешана в скандал со стекольным заводом во Владимирской области

В конфликте между собственником Анопинского стекольного завода во Владимирской области компанией «РАСКО» и его арендатором «Экспо Гласс» замешаны высокие чины из МВД.

Блог сайта «vostokmedia» 

В захвате завода «РАСКО» во Владимирской области оказались замешаны силовики

Как пишут «Новые известия», видеодоказательства выдворения владельцев предприятия с производственной территории при участии офицеров полиции уже направлены в Следственный комитет, генеральную прокуратуру, ФСБ и главе МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Полиция оказалась причастна к спору за Анопинский стекольный завод

Как сообщают newizv.ru, в конфликте были задействованы высокопоставленные лица региональных силовых структур. Видео, на котором записано выдворение владельца предприятия с территории завода, отправлено в СК, Генпрокуратуру, министру внутренних дел и ФСБ.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Силовики оказались причастны к захвату завода «РАСКО» во Владимирской области

Высокопоставленные сотрудники полиции оказались замешаны в конфликте собственника Анопинского стекольного завода во Владимирской области «РАСКО» и компании-арендатора «Экспо Гласс».

Mkset.ru (Уфа) 

В скандале с «РАСКО» и «Экспо Гласс» оказалась замешана местная полиция

В скандал вокруг Анопинского стекольного завода во Владимирской области, за который спорят «РАСКО» и компания-арендатор «Экспо Гласс», оказались вовлечены высокопоставленные лица из местной полиции.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области обрабатывают общественные территории от клещей

Специалисты Россельхозцентра приступили к обработке общественных территорий (парков, скверов, туристических баз и детских загородных лагерей) от клещей. Сейчас как раз идет первая волна активности этих насекомых. Несмотря на то, что Владимирская область не является территорией обитания энцефалитных клещей, опасность распространения клещевого вирусного энцефалита сохраняется. Каждый год выявляют клещей - переносчиков опасных болезней.

Читать дальше...

Губерния-33 

На модернизацию первичного звена медицины во Владимирской области направлено более миллиарда рублей

На региональном уровне действует программа модернизации первичного звена здравоохранения, утвержденная губернатором. Её цель – улучшение доступности и качества первичной медико-санитарной помощи для жителей сельских территорий, посёлков и городов с численностью населения до 50 тысяч человек. Реализация программы рассчитана на 5 лет.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

во Владимирской области подтверждено 52 новых случая заболевания Covid-19

Во Владимирской области за минувшие сутки лабораторно подтвердился Covid-19 еще у 52 человек. Всего на территории региона зарегистрировано 32690 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире подтвержден коронавирус у 12 человек, в Муроме – у 6 , в Гусь-Хрустальном – у 5. По 4 человека заболели в Коврове, Кольчугино и Петушках, […]

Читать дальше...

VladimirNews.ru (Владимир) 

Во Владимирской области открыли новый мемориал памяти погибших в Великой Отечественной войне

Во Владимирской области открыли новый мемориал памяти погибших в Великой Отечественной войне при исполнении служебного долга. Он появился в Гусь-Хрустальном. Мемориал посвящен катастрофе, которая случилась 10 ноября 1941 года в Александровском районе

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области мошенница дистанционно выманила деньги под предлогом продажи телевизора

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру обратилась 39-летняя жительница Суздальского района, сообщившая, что у неё похитили деньги. Женщина рассказала полицейским, что на одном из популярных сайтов нашла объявление о продаже телевизора. После разговора с продавцом потерпевшая перевела на указанный им счет 4 500 рублей, однако телевизор так и не был доставлен, а продавец перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Алекскруг.рф (Александров) 

Во Владимирской области вновь пройдёт акция «Ночь музеев»

15 мая Владимирская область вновь станет участницей ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев». Её организаторы − Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В рамках «Ночи музеев 2021» состоится более 100 мероприятий, сообщает пресс-служба областной администрации. Запланированы экскурсии, выставки, интерактивные занятия, квесты, мастер-классы, концертные программы.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Что владимирцы активнее всего обсуждали и репостили в соцсетях на этой неделе

Эхо трагедии в Казани, мы из прошлого или необычная военная реконструкция, победный автопробег и трели вязниковских соловьев. Самое важное сетевое - в одном обзоре прямо сейчас.

Читать дальше...



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гусь-Хрустальном


123ru.net (Гусь-Хрустальный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гусь-Хрустального онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гусь-Хрустального, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гусь-Хрустального, в Гусь-Хрустальном и о Гусь-Хрустальном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гусь-Хрустальном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гусь-Хрустальном 14.05.2021

Великодворский-адм.рф

Администрация муниципального образования поселок Великодворский

Gusoptmir.ru

ИП Спижарская Елена Леонидовна

Mirlustra.ru

Купить хрустальную люстру недорого в интернет-магазине в городе Гусь-Хрустальный.

Mrgus.ru

"Мистер Гусь" Интернет Магазин - Официальный сайт завода Гусь

Kolokol-gus.ru

Хрустальные колокольчики ручной работы оптом и в розницу по РФ и СНГ

Krestgus.ru

Кресты в Гусь-Хрустальном

Gold-city.ru

История Георгиевского собора в Гусь-Хрустальном

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Гусь-Хрустальном (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.net

Гусь-Хрустальный - все новости города на этот час (подробная карта Гусь-Хрустального, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Гусь-Хрустальном с ежеминутным обновлением)

Gusportal.ru

Наш Портал | Гусь-Хрустальный

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Гусь-Хрустальном и не только)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Добрятино.рф

Администрация муниципального образования поселок Добрятино Гусь

Gus-school13.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение &amp;quot

Decolglass.ru

Посуда оптом из Гусь-Хрустального, оптовая продажа посуды

Люстры33.рф

Интернет-магазин - Хрустальные люстры Гусь-Хрустальный, Хрустальные Бра

Dekorsteklo33.ru

Декор-Стекло. Магазин хрустальной посуды.

Gus-online.ru

Gus-online.ru

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Guskeram.com

Керамика ИП Пасхин А.В.

Gushrustal.ru

Gushrustal.ru - Интернет магазин хрустальных люстр и хрусталя из Гусь-Хрустального

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гусь-Хрустального — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гусь-Хрустального или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гусь-Хрустальном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гусь-Хрустальном и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гусь-Хрустального и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гусь-Хрустального — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Гусь-Хрустальный

Лыжной трассе в Гусь-Хрустальном районе хоятт присвоить имя олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net