Другие новости Гусь-Хрустального и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости Гусь-Хрустального за 11.07.2020




«Московский Комсомолец» 

Школьников Гусь-Хрустального наградили за участие в интернет-конкурсе к 75-летию Победы

9 июля в Музее хрусталя им. Мальцовых в Гусь-Хрустальном состоялось награждение финалистов и призеров конкурса «Славе - не меркнуть, традициям – жить!»

24kovrov.ru (Ковров) 

Трагедии можно избежать, если...

Ежегодно, особенно в летний период, по-прежнему регистрируются случаи детского травматизма в результате падения из окон, информирует пресс-служба регионального УМВД. Только за последние дни зарегистрировано несколько таких случаев.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Не пропустите в воскресенье "События недели" с Дарьей Давыдовой

Завтра в 8 утра. Все главные события недели - в одном выпуске. - В тесноте и ковиде. Июльская жара может спровоцировать в регионе новый всплеск коронавирусной инфекции. - Владимирская инстамама показала подписчикам, как ее малолетний сын водит машину. Видео оценили в полиции. - Не всё лучшее детям. В Гусь-Хрустальном чиновники потратили родительскую плату на ремонт своих кабинетов. - Успеть за сорок минут. В Муроме военные-понтонеры форсировали Оку в финале армейских игр "Открытая вода" - Доброе для прогулок. Читать дальше...

Губерния-33 

Губернатор Сипягин пообещал помочь в восстановлении сгоревшего дома культуры в Гусь-Хрустальном

В пятницу, 10 июля, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин посетил город Гусь-Хрустальный. Одним из ключевых пунктов рабочего визита главы региона стал городской центра культуры и досуга, в котором 30 июня произошел крупный пожар. Сипягин осмотрел сгоревшее ДК.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Во Владимирской области выявлены 45 новых носителей коронавируса

Владимир, 11 июля 2020, 14:33 — REGNUM Во Владимирской области 11 июля подтверждено 45 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Из них шесть выявлено в Петушках, по пять — в Коврове, Гусь-Хрустальном и Муроме, по четыре — во Владимире...

Зебра ТВ 

Новые подтвержденные случаи смерти от СOVID-19: официальный бюллетень по коронавирусу на 11 июля во Владимирской области

Оперативный штаб подтвердил еще два случая смерти от коронавируса — общее количество летальных случаев во Владимирской области теперь составляет 88. Администрация региона-33 11 июля не предоставила данные о количестве свободных коек для ковид-пациентов

Molva33.ru (Владимир) 

45 новых случаев коронавируса подтверждены во Владимирской области

По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимирской области за последние сутки подтвердились еще 45 случаев заболевания Covid-19. Всего по области зарегистрировано 4874 заболевших новой коронавирусной инфекцией.  Во Владимирской области на 11 июля лабораторно подтверждены 45 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Из них – 6 в Петушинском районе, по 5 в Гусь-Хрустальном, Ковровском и Муромском районах, […]

Читать дальше...

Зебра ТВ 

«Конечно, муниципалитет мы один на один с этой бедой не бросим»

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин в ходе поездки в Гусь-Хрустальный осмотрел здание сгоревшего дома культуры. Пока неясно, будут ли его восстанавливать, но помощь муниципалитету обещана

Зебра ТВ 

Во Владимирской области снижаются рождаемость, миграционный прирост и общая численность населения

Данные о демографических тенденциях региона-33, приведенные статистиками к Всемирному дню народонаселения 11 июля, не радуют: в «коронавирусный» первый квартал 2020 года рождаемость снизилась на 17%, число приехавших в регион — в 2,5 раза

Губерния-33 

Во Владимирской области подтвердили 45 новых случаев коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по Владимирской области 11 июля подтвердили 45 новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Общее число заражений в регионе достигло 4874. Больше всего заболевших за сутки в Петушинском районе — шесть человек. В региональном центре прибавилось четыре новых пациента с COVID-19. Меньше всего новых заболевших в Гороховецком и Собинском районах, а также в городе Радужном — по одному случаю.

Новые случаи заболевания коронавирусом во Владимирской области. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области за сутки выявлено еще 45 случаев коронавируса

В регионе на 11 июля лабораторно подтверждено 45 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 6 - в Петушинском районе,  5 - в Ковровском,  5 - в о. Муром,  5 - в Гусь-Хрустальном,  4 - во Владимире,  4 - в Юрьев-Польском,  4 - в Александровском,  3 - в Вязниковском,  2 - в Кольчугинском,  2 - в Камешковском,  2 - в Суздальском,  1 - в Гороховецком,  1 - в Собинском,  1 - в Радужном. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 4874 случая заболевания  861 - во  Владимире,  745 - в Гусь-Хрустальном,  581 - в Петушинском,  415 - о.



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гусь-Хрустальном


123ru.net (Гусь-Хрустальный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гусь-Хрустального онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гусь-Хрустального, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гусь-Хрустального, в Гусь-Хрустальном и о Гусь-Хрустальном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гусь-Хрустальном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гусь-Хрустальном 11.07.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Гусь-Хрустальном и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gusadmin.ru

Официальный сайт Гусь-Хрустального

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гусь-Хрустального — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гусь-Хрустального или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гусь-Хрустальном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гусь-Хрустальном и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гусь-Хрустального и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гусь-Хрустального — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном районе ГИБДД проверила 375 машин и мотоциклов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net