Другие новости Гуково и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014
1
3
6
9
11
12
13
15
21
26
27

Новости Гуково за 28.06.2014

«Взгляд» 

Россия заявила решительный протест в связи с обстрелом российского КПП

Очередному нападению со стороны украинских военных подвергся в субботу российский пункт пропуска, сообщила пресс-служба МИД России. «Российская сторона заявляет решительный протест в связи с подобными провокациями украинской стороны, которые грубо нарушают основополагающие принципы международного права», - говорится в сообщении, размещенном на странице ведомства в Facebook. «Указанные действия украинских военных стали очередным звеном в цепи нарушений объявленного президентом Украины прекращения огня... Читать дальше...




Lenta.ru 

МИД РФ потребовал от Киева наказать виновных в обстреле российского КПП

Российский МИД потребовал от Киева провести расследование и строго наказать виновных в обстреле пункта пропуска «Гуково» в Ростовской области. Российская сторона потребовала прекратить провокации, «которые грубо нарушают основополагающие принципы международного права».

«Новости Мира» 

МИД России заявляет протест в связи с обстрелом российского пункта пропуска «Гуково»

В субботу, 28 июня, появились сообщения об обстреле с украинской стороны пункта пропуска «Гуково», расположенного в Ростовской области на границе Украины с Россией. Здание пункта пропуска было повреждено после попадания в него боеприпаса. Российская сторона сообщает еще о двух боеприпасах, попавших на территорию РФ: один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий, а еще один — в районе населенного пункта Шахта-24. Известно, что пострадавших в результате данного инцидента нет. Российское... Читать дальше...

НТВ 

Бомбежка российского погранпункта: место ЧП изучают взрывотехники

Сегодня в приграничном районе в Ростовской области упали три снаряда, прилетевшие с территории Украины. Два — в населенных пунктах, еще один боеприпас угодил в автомобильный пункт пропуска "Гуково", где в этот момент находились сотрудники пограничной и таможенной служб и несколько десятков гражданских лиц. По предварительным данным, никто не пострадал.

«РИА Новости» 

Силовики Украины заявили, что не знают о перелетевших границу снарядах

Официальный представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев сообщил, что здание пункта пропуска "Гуково" в Ростовской области на границе с Украиной повреждено в результате попадания боеприпаса. Еще один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий, а третий - в районе Шахта-24.

«RT» (Russia Today) 

​На пункте пропуска «Гуково» на российско-украинской границе, возможно, находится неразорвавшийся снаряд

Неразорвавшийся украинский снаряд, возможно, находится в пострадавшем российском пункте пропуска «Гуково» в Ростовской области, где может находиться взрывоопасный предмет. Об этом сообщил начальник Ростовской таможни Андрей Беляев.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На территории РФ разорвались три украинских снаряда — ФСБ - Обошлось без жертв

Три украинских снаряда разорвались на территории РФ. Об этом заявил представитель УФСБ по Ростовской области Василий Малаев. Первый снаряд разорвался в здании автомобильного пункта пропуска «Гуково». Второй — в поселке Шахта-24. Третий упал в хуторе Васецкий. Обошлось без жертв, передает РСН. Напомним, украинские власти договорились с самопровозглашенными Донецкой и Луганской […]

«РИА Новости» 

Около 30 украинцев были эвакуированы с КПП "Гуково" под Ростовом

В настоящее время таможенный пункт пропуска возобновил работу, приняты дополнительные меры по обеспечению индивидуальной безопасности сотрудников таможни - им выданы каски и бронежилеты, отработаны схемы эвакуации.

«Независимая газета» 

Украинский снаряд разорвался на посту таможни в Ростовской области

Украинский снаряд, перелетевший через границу, разорвался на посту российской таможни Гуково в Ростовской области. Взрыв сильно повредил здание пункта: в нем выбиты стекла, разрушены стены. Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтвердила факт обстрела российской

«РИА Новости» 

Ростовские специалисты проверяют здание на границе, куда попал снаряд

Боеприпас попал в кабинет отдела административных расследований таможенного поста "Гуково", который теперь частично разрушен. В настоящее время все люди из помещения эвакуированы.

«Дни.Ру» 

На посту таможни России разорвался снаряд

Украинский снаряд, перелетевший через границу, разорвался на посту российской таможни Гуково. Взрыв сильно повредил здание пункта: в нем выбиты стекла, разрушены стены. Пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтвердила факт обстрела российской территории. "28 июня 2014 года, украинцами снова была обстреляна российская территория. Один из боеприпасов попал и разорвался в здании МАПП Гуково, нанеся строению сильные повреждения", – сообщил руководитель пресс-службы ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

​Три украинских боеприпаса попали на территорию России, повреждено здание КПП

Здание пункта пропуска «Гуково» в Ростовской области на границе с Украиной получило серьезные повреждения в результате попадания боеприпаса с украинской территории. Об этом сообщил официальный представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

«Взгляд» 

Российский КПП пострадал от украинского снаряда

Снаряды украинских войск попали на территорию Ростовской области, здание пункта пропуска «Гуково» серьезно повреждено, сообщил официальный представитель погрануправления ФСБ России по региону Василий Малаев. «На территорию Ростовской области прилетело три боеприпаса, выпущенных украинскими военными», - сказал Малаев. Он уточнил, что один из боеприпасов попал в МАПП Гуково, передает РИА «Новости». «В здании имеются серьезные повреждения», - сказал он. Еще один боеприпас разорвался в районе населенного пункта Васецкий... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Россию залетело три боеприпаса со стороны Украины

На территорию Ростовской области со стороны Украины залетели три боеприпаса, сообщил официальный представитель областного погрануправления ФСБ РФ Василий Малаев. В результате попадания одного из них серьезные повреждения получило здание пункта пропуска Гуково на границе с Украиной.



Частные объявления в Гуково, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гуково


123ru.net (Гуково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гуково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гуково, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гуково, в Гуково и о Гуково вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гуково или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гуково 28.06.2014

News-life.ru

Календарь новостей в Гуково и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Гуково (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Гуково

M.123ru.net

Мобильные новости Гуково (главные новости дня в Гуково и Ростовской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Forum-gukovo.ru

Гуково

Gukovskyvestnik.ru

Информационный портал города Гуково (Ростовская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гуково — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гуково или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гуково можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гуково и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гуково и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гуково — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пресекли незаконный вылов биоресурсов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Гуково, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Гуково

Житель Нижнего Ломова взял «бронзу» на 2 этапе Чемпионата России по автокроссу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net