Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Грозного за 14.10.2021

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченские спортсмены примут участие в турнире BRAVE CF 55 в Ростове-на-Дону

ЧЕЧНЯ. Турнир BRAVE CF 55 пройдет 6 ноября в Ростове-на-Дону. В нем будут участвовать три чеченских бойца Мохамед Махаев, Анзор Абдулхожаев и Исса Исаков, а также боец из Дагестана Касум Касумов, представляющий клуб «Ахмат».




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 15 октября в клинике "АйМед" проведут бесплатный прием онкологи-маммологи

ЧЕЧНЯ. Республиканский онкологический диспансер совместно с Центром онкологии "АйМед" 15 октября 2021 года проведут традиционный день открытых дверей, посвящённый ранней профилактике и диагностике рака молочной железы.

EADaily 

Исламский банкинг — Кадыров знает, как развивать финансовую систему России

Исламский банкинг может стать действенным инструментом для повышения уровня доступности финансовых услуг в регионе, заявил глава Чечни в приветственном слове к участникам III Российского исламского экономического форума…

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе ЧР открылся детский сад на 140 мест

ЧЕЧНЯ. Сегодня принял участие на торжественном открытии детского сада  в с. Герменчук Шалинского муниципального района. На открытии собрались местные власти, жители, представители духовенства и системы дошкольного образования.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Султан Тагаев: Министерство финансов ЧР реализует проекты, направленные на развитие финансовой грамотности с юных лет

ЧЕЧНЯ. В Грозном в отеле The Local проходит III ежегодный Российский Исламский экономический форум «Россия – гарант партнёрства».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники МВД по Чеченской Республике рассказали школьникам о последствиях правонарушений.

ЧЕЧНЯ. В модельной библиотеке – филиале централизованной библиотечной системы г. Грозного состоялась дискуссия на тему «Что является правонарушением?», организованная сотрудниками МВД по Чеченской Республике.

Блог сайта «Русская весна» 

Перестрелка в Москве, задержан экс-охранник чеченского олигарха (ВИДЕО)

Бывший охранник олигарха Умара Джабраилова устроил перестрелку в Москве. Одна из пуль чуть не попала в случайного прохожего. Об этом в своем Telegram-канале сообщает журналистка Анастасия Чумакова.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Экс-охранник чеченского олигарха устроил перестрелку в Москве (ВИДЕО)

Бывший охранник олигарха Умара Джабраилова устроил перестрелку в Москве. Одна из пуль чуть не попала в случайного прохожего. Об этом в своем Telegram-канале сообщает журналистка Анастасия Чумакова.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

16 и 17 октября в Грозном традиционно пройдёт Wandi Bazar

Международный маркет пройдет в столице Чеченской Республики в четвертый раз, и при этом впервые выступит с концептом осеннего маркета WANDI WARM BAZAR, отметили организаторы маркета. На маркете будет поедставлено 65 брендов из таких стран как: ОАЭ, Саудовская Аравия, США, Турция, а также из регионов России.&nbsp;&nbsp;- В это непростое время ковидных ограничений, мы все же стараемся сохранить международный, федеральный формат участников, привозить новые интересные проекты, поддерживать местные марки... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Гехи строится школа новая школа

ЧЕЧНЯ. В селение Гехи Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики строится новая общеобразовательная организация, рассчитанная на 600 ученических мест.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченстат рассказал, как будет проходить цифровая перепись населения в ЧР

ЧЕЧНЯ. Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чеченской Республике (Чеченстат) Рамзан Дигаев рассказал, как будет проходить перепись населения в регионе.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские политики поздравили Меликова с назначением на пост главы Дагестана

Инаугурация нового главы Дагестана Сергея Меликова состоялась в регионе. После избрания руководителя правительство республики сложило свои полномочия.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Минздрав попросил врачей, которые ранее ушли на пенсию вернуться к работе

ЧЕЧНЯ. Пожилых врачей, которые ранее ушли на изоляцию или даже на пенсию из-за пандемии, Минздрав просит привиться и вернуться к работе, сообщил в профильном комитете Госдумы министр здравоохранения Михаил Мурашко, передаёт INTERFAX.RU.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Управление ГИБДД МВД по ЧР призвало водителей не использовать мобильные телефоны за рулём

ЧЕЧНЯ.  Разговоры по телефону, набор СМС, пользование другими девайсами за рулем специалисты называют рассеянным вождением, когда человек, отвлекаясь от дороги,

05.Rodina.News (Махачкала) 

Боец ММА Вячеслав Дацик попросил Кадырова провести в Грозном его бой с Емельяненко

Боец ММА Вячеслав Дацик записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, в котором предложил организовать в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" свой поединок с Александром Емельяненко. Таким образом он отреагировал на недавнее приглашение Кадырова устроить в Грозном бой Емельяненко с рэпером Джиганом.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Учёные обсуждают актуальные проблемы Северного Кавказа

В Пятигорске проходит VIII Международный форум историков-кавказоведов «Народы Кавказа в XVIII-XXI вв.: история, политика, культура». Площадка объединила ученых, представителей власти и общественных деятелей из нескольких стран.Главная цель форума – построить диалог между учеными и экспертами по актуальным и дискуссионным проблемам исторического и современного кавказоведения, а также обсудить актуальные проблемы развития и становления Северного Кавказа. На торжественном открытии форума в музейно-выставочном комплексе «Россия ... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сбер обсудил перспективы развития партнёрского банкинга на Российском исламском экономическом форуме

14-15 октября в городе Грозный (Чеченская Республика) проходит Третий ежегодный Российский исламский экономический форум «Россия — гарант партнёрства». Мероприятие организовано при поддержке Сбера и призвано способствовать развитию делового сотрудничества России и стран исламского мира. Соорганизаторами форума также выступили Международная Ассоциация Исламского Бизнеса и KPMG.В деловой программе мероприятия приняли участие Муслим Хучиев - Председатель Правительства Чеченской Республики; Магомед Селимханов... Читать дальше...

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

Семь крупнейших национальных меньшинств, живущих в России

В России, кроме русских, живёт ещё 192 народа. Многие из них сконцентрированы в отдельных регионах и помимо русского языка говорят на своём и поддерживают древние традиции. В этом материале вы узнаете про 7 крупнейших национальных меньшинств, живущих в России!

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в инаугурации Главы Республики Дагестан Сергея Меликова

14 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с полпредом Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой, Главой Чечни Рамзаном Кадыровым, Главой КБР Казбеком Коковым, Главой Северной Осетии Сергеем Меняйло, Президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым принял участие в церемонии вступления в должность Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Пятигорске учёные собрались обсудить актуальные проблемы Северного Кавказа

Восьмой международный форум историков «Народы Кавказа в XVIII-XXI вв.: история, политика, культура» объединил ученых, представителей власти и общественных деятелей нескольких стран.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Бывший муж дагестанки Нины Церетиловой вернул ей детей

Вчера вечером служба судебных приставов Чечни передала жительнице Дагестана Нине Церетиловой ее детей, которых несколько дней назад вывез в Чечню ее бывший муж Магомед Церетилов. Церетилов рассказал корреспонденту издания Кавказский узел (внесено российскими властями в список СМИ-иностранных агентов; "Кавказский узел" с этим не согласен.



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 14.10.2021

Checheninfo.ru

ИА "Чеченинфо" - мультипортал о Чеченской Республике (Все о Чечне)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора главе парламента Чечни


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чечне
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Грозный

Гвоздь столицы: главные интриги перенесенного тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net