Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Грозного за 26.09.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мировой рекорд Кадырова: как глава Чечни стал рекордсменом по процентам, набранным на выборах (или не стал?)

Чеченские СМИ сообщили о рекорде, который установил глава Чечни Рамзан Кадыров. По их утверждению, на минувших выборах Кадыров установил мировой рекорд по проценту голосов, набранных главами регионов. Он получил 99,7% голосов. При этом СМИ ссылаются на некое частное агентство регистрации рекордов «Интеррекорд». Оно, в свою очередь, не уточняет, с чьими показателями соревновался Кадыров, лишь уверяя, что отныне рекорд принадлежит ему.




Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почему Дуров оправдывается из-за блокировки «Умного голосования», что выборы в Германии значат для России и какой мировой рекорд мог установить Кадыров

В Германии завершились парламентские выборы, по данным экзитполов, лидируют Социал-демократическая партия и блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов, набрав по 25%. Создатель Telegram Павел Дуров объяснил, почему бот «Умного голосования» был заблокирован в мессенджере в дни выборов. Чеченские СМИ сообщают, что глава Республики Рамзан Кадыров установил мировой рекорд по проценту голосов, отданных за его кандидатуру на выборах главы региона. В Исландии по итогам выборов... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Международным агентством рекордов зарегистрирован рекорд Р. Кадырова по количеству набранных голосов на выборах Главы региона (в процентах)

ЧЕЧНЯ. Об этом свидетельствуют данные исследования Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд».   «Наибольшее количество голосов...

Profile.ru 

Рамзан Кадыров установил мировой рекорд на прошедших выборах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на прошедших выборах руководителя региона установил мировой рекорд. Как сообщило международное агентство регистрации рекордов, он набрал 99,7% голосов избирателей. По данным агентства "Интеррекорд", Кадыров получил самое большое процентное количество голосов в мире. Явка жителей на выборы в Чечне тоже была беспрецедентно высокой – отдать свой голос пришли 94,42% населения. Информация

«Кавказский узел» 

Кадыров установил на выборах мировой рекорд

Рамзан Кадыров, за которого, по данным избиркома Чечни, проголосовали 99.7% избирателей, набрал наибольшее в мире количество голосов на выборах глав регионов, установив мировой рекорд по версии InterRecord.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Министр спорта Чеченской Республики встретился с губернатором Республики Крым

ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по спорту, физической культуре и молодежной политике Турпал-Али Ибрагимов встретился с губернатором Республики Крым Сергеем Аксеновым.

РИА «ФедералПресс» 

Кадыров установил мировой рекорд на выборах главы региона

Рамзан Кадыров на выборах Главы Чеченской Республики поставил мировой рекорд в процентах проголосовавших за него избирателей. Такие данные обнародовало международное агентство регистрации рекордов «Интеррекорд».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил жителей с Днем республики

В столице Северной Осетии одновременно празднуют День республики и День города. Столица Северной Осетии — Владикавказ — была основана в 1784 году.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кадыров установил мировой рекорд на выборах в Чечне

Чеченский лидер Рамзан Кадыров установил мировой рекорд, набрав максимальное количество голосов на выборах главы республики. Об этом со ссылкой на данные международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» сообщил телеканал «Грозный».

Business-Gazeta.ru 

Рамзан Кадыров установил мировой рекорд на выборах

Глава Чечни Рамзан Кадыров установил мировой рекорд на выборах. Об этом сообщает государственная телерадиокомпания «Грозный» со ссылкой на данные международного агентства «Интеррекорд».

Эхо Кавказа 

Рамзан Кадыров поставил «мировой рекорд» на выборах

В чеченских государственных СМИ появилась информация о том, что глава республики Рамзан Кадыров поставил мировой рекорд по количеству полученных на выборах голосов в процентном соотношении. При этом они ссылаются на зарегистрированное в Сочи Международное агентство регистрации рекордов Interrecord. Кадыров, по подсчетам ЦИК, получил на выборах 99,7 процента голосов при явке в 94,42 процента избирателей. Кадырова поддержали 711 973 жителя республики. Другие кандидаты в главы Чечни Халид Накаев и... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кадыров поставил мировой рекорд на выборах

Глава Чеченской республики Разман Кадыров, по результатам прошедших с 17 по 19 сентября выборов главы, поставил мировой рекорд - за него проголосовали 99,7% избирателей, сообщает международное агентство регистрации рекордов "Интеррекорд".

Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чечне
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Грозный

Леопард, который живет на Кавказе (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net