Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Грозного за 02.05.2021

Sputnik.ru (авто) 

Рамзан Кадыров отчитался о доходах в 381 миллион рублей за год

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Спасите «Медузу»! https://support.meduza.io Глава Чечни Рамзан Кадыров в 2020 году заработал более 381 миллиона рублей.




«Vesti.lv» (Латвия) 

Витолс: положение латвийского народа более мрачное, чем думает большинство

Положение латвийского народа в настоящее время более мрачное, чем думает большинство. Угроза больше не в военном вторжении России и не в Covid-19. У России есть свои проблемы, и Covid-19 пройдет. Угроза - демография, пишет Вилис Витолс на портале la.lv

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Певица, актриса, народная артистка Чеченской Республики Аймани Шамсудиновна Айдамирова

ЧЕЧНЯ. Аймани Шамсудиновна Айдамирова (родилась 8 марта 1965) — певица, актриса, народная артистка Чеченской Республики, народная артистка Республики Ингушетия, Заслуженная артистка Российской Федерации.

ФБА «Экономика сегодня» 

Анастасию Решетову начали называть Аминой

Модель Анастасия Решетова ответила на слухи о смене имени на Амину. Она призналась, что ее называют так в жизни, но пока что свое имя она не меняла.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Скала кунаков: С. Мисирбиев и М.Ю. Лермонтов

ЧЕЧНЯ. «Пишу 1 июня в 10 часов ночи в Старогладковской станице. Как я сюда попал? Не знаю. Зачем? Тоже», — эту запись сделал Толстой в 1851 году, когда он решил покинуть Россию и отправиться на Кавказ.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Доктор филологических наук Юша Айдаев

ЧЕЧНЯ. Айдаев Юша Ахъядович  — советский и российский учёный, доктор филологических наук, профессор, заслуженный деятель науки Чеченской Республики, заслуженный работник культуры Чечено-Ингушской АССР.

Slovodel.com 

Решетова задумалась о новом имени

Модель Анастасия Решетова опровергла слухи о новой беременности и сообщила, что ее стали часто называть именем Амина. Она даже подумывает взять его как второе.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В станице Калиновская строится новая школа для ликвидации трёхсменки

Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултавнов посетил строительную площадку новой школы в ст. Калиновская.Здесь активными темпами возводятся учебные корпуса, все строительные материалы поставляются качественно и в срок, а строители работают в две смены. - Школа возводится в целях решения проблемы трёхсменного обучения и её открытие планируется до конца текущего года, - сообщил министр. В ходе визита Идрис Байсултанов пообщался со строителями и поблагодарил за достигнутые успехи. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В республике принято 22 проекта постановлений, направленные на развитие экономики и повышения уровня благосостояния граждан

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. ⠀ Он провел плановое заседание Правительства Чеченской Республики, на котором рассмотрели...

Администрация города Уфы 

Новые правила пожарной безопасности

С этого года для садоводов и дачников действуют новые требования пожарной безопасности.    Актуальная редакция Правил противопожарного режима в РФ, вступившая в силу с 1 января 2021 года, ...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На контроле МЧС России находится более 37 тысяч организаций детского отдыха

ЧЕЧНЯ. Одним из приоритетов деятельности МЧС России является работа по созданию безопасных условий отдыха и оздоровления детей в летний период. На контроле ведомства – более 37 тысяч организаций...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР активисты навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии 76-летия Великой Победы, федеральный партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» запустил традиционную всероссийскую акцию «Иду к ветерану», в рамках которой пожилым людям оказывается помощь в решении бытовых и хозяйственных проблем и передаются продуктовые наборы. Посещение ветеранов не заканчивается и после окончания акции. Волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» систематически помогают пожилым людям.«Главный итог этой работы, конечно, совсем не в цифрах. Важно... Читать дальше...

Politikus.ru 

Рамзан Кадыров задекларировал более 381 млн рублей дохода

Фото: Zaid Saadallah / Shutterstock.com Глава Чечни Рамзан Кадыров за 2020 год заработал более 381 млн рублей, свидетельствует его декларация о доходах, опубликованная на сайте правительства республики. По сравнению с предыдущим годом руководитель ЧР стал богаче на 233 млн рублей, отмечает ТАСС.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном посадили дерево в память о Дагуне Омаеве

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев и директор Чеченской государственной филармонии Дина Шагидаева посадили в саду на территории Дворца торжеств дерево в память о великом актере Дагуне Омаеве.- Дерево — это символ жизни. Каждую осень оно умирает, но весной — оживает вновь. С подачи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова такие акции стали достойной традицией по увековечиванию памяти о людях, внёсших свой вклад в развитие культуры, искусства и общества. Жизнь течет, а деревья... Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 02.05.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Грозном на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Грозного)

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Чечне
Чечня

Город Грозный прирастет еще одним благоустроенным районом - в честь Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Грозный

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net