Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Грозного за 04.05.2020




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова закупил 700 голов мелкого рогатого скота для малоимущих семей ЧР

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию, в ходе которой закупил 700 голов МРС для малоимущих и нуждающихся семей республики...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозненском соединении Росгвардии поддержали акцию «Автограф победы»

ЧЕЧНЯ. В рамках всероссийской ведомственной акции «Автограф победы» начальник клуба артиллерийского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прапорщик Марина Анохина рассказала о своем деде-фронтовике Дмитрии Ланчинском...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кадыров пригласил медиков на Ифтар

Глава Чеченской республики ​ Рамзан Кадыров пригласил на ифтар ​ министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова,главврачей медучреждений, перепрофилированных для лечения инфицированных COVID-19.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: «Мы с огромной радостью поддерживаем инициативу Верховного комитета человеческого братства»

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает инициативу Верховного комитета человеческого братства объявить 14 мая Днем молитвы, поста и мольбы за человечество.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: «Не устаю благодарить наших врачей» 

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в воскресенье пригласил на ифтар (разговение) министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, главных врачей медицинских учреждений, перепрофилированных для лечения...

Business-Gazeta.ru 

Главный тренер «Ахмата» удалил страницу в «Инстаграме» после слов про «россиян-дармоедов»

Главный тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Игорь Шалимов удалил свою страницу в «Инстаграме» после критики в адрес тех, кто требует денег от государства в условиях самоизоляции. Видео с критикой он ранее выложил в сеть.

«Взгляд» 

Тренер «Ахмата» удалил Instagram после публикации видео с критикой россиян

Главный тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Игорь Шалимов удалил свой аккаунт в социальной сети Instagram после публикации видеообращения, в котором назвал россиян, просящих помощи у государства на фоне эпидемии коронавируса, дармоедами.

Изначально тренер «Ахмата» удалил пост о «дармоедах», однако затем удалил и сам аккаунт в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Белые колготки: сколько снайперш поймали российские солдаты в Чеченской войне

В начале 1990-х годов наёмники и добровольцы участвовали в войнах на всём постсоветском пространстве. Русские казаки сражались в Приднестровье, чеченские боевики под командованием Шамиля Басаева поддержали абхазцев в войне с Грузией. Когда же конфликт начался в самой Чечне, на помощь горцам пришли легендарные «белые колготки» – снайперши из Прибалтики, отличавшиеся особой жестокостью.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

РОФ закупил для медучреждений ЧР 10 современных реанимобилей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров передал четырем медучреждениям Чеченской Республики 10 современных реанимобилей класса «С». Новый медицинский транспорт закуплен на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Губерниев влез в конфликт Шалимова и Уткина из-за слов о «дармоедах»

Известный комментатор соревнований по биатлону Дмитрий Губерниев влез в конфликт тренера грозненского «Ахмата» Игоря Шалимова, блогера Василия Уткина и болельщиков. Ранее на наставника клуба из столицы Чечни обрушилась волна критики из-за его слов о режиме самоизоляции. Игорь Шалимов назвал тех, кто обращается к властям с призывами о помощи, «дармоедами».

Блог сайта «Спутник» 

Четырем медучреждениям ЧР переданы реанимобили класса "С"

Рамзан Кадыров отметил, что с большим удовольствием передал четырём медучреждениям Чеченской Республики 10 современных реанимобилей класса "С". Они закуплены на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. - Новый транспорт позволяет проводить лечебные мероприятия скорой медицинской помощи силами реанимационной или специализированной бригады, - пояснил Р. Кадыров. - Помимо прямой функции транспортировки больных, в реанимобилях можно будет осуществлять мониторинг... Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Deutsche Welle и «Новая газета» не в курсе, что такое здоровая журналистика

В среде западных СМИ уже давно устоялось свое понимание «свободы слова», далекое от того, каким оно должно быть на самом деле. Именно поэтому в списке лауреатов премии за «Свободу слова» немецкого издания Deutsche Welle нашлось место сотруднице «Новой газеты» Елене Милашиной, выпустившей фейковую статью о борьбе с коронавирусом в Чечне.

X-True.info 

Сколько стоит честь Deutsche Welle? Один вброс «Новой газеты» о Чечне

В среде западных СМИ уже давно устоялось свое понимание «свободы слова», далекое от того, каким оно должно быть на самом деле. Именно поэтому в списке лауреатов премии за «Свободу слова» немецкого издания Deutsche Welle нашлось место сотруднице «Новой газеты» Елене Милашиной, выпустившей фейковую статью о борьбе с коронавирусом в Чечне.

Блог сайта «Слово и дело» 

Антироссийское СМИ Deutsche Welle наградило журналиста "Новой газеты" за фейк о Чечне

Телеканал из ФРГ в очередной раз показал ангажированность, присудив такое звание за создание фейкового материала о борьбе с COVID-19 в Чечне. Милашина разместила статью с названием "Смерть от коронавируса — меньшее зло" 12 апреля. DW пишет, что в статье "объективно" говорится о положении дел в Чечне, где якобы нет медицинских масок и средств индивидуальной защиты для медиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 04.05.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил председателю Парламента Чечни Даудову звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Грозный

В сквере Орловских литераторов установили горельеф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net