Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Грозного за 07.03.2020

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Рамзан Кадыров ответил любопытному Госдепу США: "Успокойтесь, господа!"

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Отвечая любопытному Госдепу США, Кадыров написал: "Успокойтесь, господа!"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в личном телеграм-канале прокомментировал чаяния Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона. Конгрессмены направили запрос в Госдепартамент, чтобы начать "сбор информации о характере предпринимательской деятельности Кадырова"... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Массовая драка произошла на турнире по ММА в Черкесске

После поединка Джаддала Алибекова из Чечни и Алима Гугова из КБР началась массовая потасовка, информирует «Регион online». Фанаты кабардино-балкарского бойца решили оспорить судейское решение о победителе. Требования покинуть октагон мужчинами полностью игнорировались, они толпой набросились на судью и службу безопасности.

Читать дальше...

59i.ru 

Погибшему в Чечне 20-летнему герою из Чайковского Алексею Кирьянову установлен памятник

В Чайковкском Пермского края открыт бюст 20-летнему Алексею Кирьянову, погибшему в 2000 году в Чечне – солдату легендарной 6-й роты 104-го гвардейского воздушно-десантного полка. Бюст установлен возле школы, которую окончил герой.

«Взгляд» 

Кадыров высказался о проверке Госдепом его банковских счетов

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что американские конгрессмены запросили у Госдепа информацию о «его бизнесе и банковских счетах» и прокомментировал эти сведения.

«Госдеп США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона беспокоят мой «бизнес и мои банковские счета» в зарубежных странах и братские отношения между ЧР и ОАЭ», – написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Кадыров прокомментировал сообщения о проверке его счетов со стороны США

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что не имеет бизнеса и счетов в зарубежных банках. Таким образом глава региона прокомментировал информацию о том, что власти США заинтересовались его «бизнесом и банковскими счетами». По его словам, членов американского конгресса беспокоят...

Business-Gazeta.ru 

Кадыров ответил на претензии Госдепа о счетах в иностранных банках: «Все, что имею, оставил семье»

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на претензии Госдепа США и конгрессменов Тома Малиновски и Джо Уилсона, которых заинтересовали его бизнес и счета в иностранных банках. Свой комментарий чеченский лидер дал в телеграм-канале.

Блог «Редакция МТ» 

Рамзан Кадыров высказался об интересе США к его банковским счетам

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на сообщения о том, что в США заинтересовались его «бизнесом и банковскими счетами». По его словам, членов конгресса беспокоят отношения между Чечней и ОАЭ, так как «Фонд имени шейха Халифа» финансирует проекты в республике.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Кадыров прокомментировал слежку США за ним на Ближнем Востоке

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его не волнует переписка американских конгрессменов и сотрудников Госдепартамента США о его делах на Ближнем Востоке. Он подчеркнул, что не имеет никакого бизнеса ни в России, ни за рубежом и не владеет счетами в иностранных банках.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

ЧР будет отталкиваться от федерального законодательства в вопросе принятия «народного бюджетирования»

Сегодня законопроект «Единой России» об инициативном или как его уже называют «народном бюджетировании» принят коллегами в Госдуме в первом чтении. Он позволит вовлекать все больше людей в процесс принятия важных решений на региональном или муниципальном уровнях – от благоустройства парков до ремонта сельских ДК. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.«Суть этого документа в том, что мы предлагаем ввести правовой механизм, который гарантировано... Читать дальше...

«Известия» 

В посольстве РФ в Швеции сообщили о наблюдении за делом о нападении на блогера из Чечни

Российское консульство в Стокгольме держит на контроле ситуацию с подозреваемым в нападении на оппозиционного блогера из Чечни Тумсо Абдурахманова гражданином РФ. Об этом в субботу, 7 марта, ТАСС сообщили в посольстве РФ в Швеции.

Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянских женщин с 8 Марта поздравили чеченские журналисты

Через «Брянские новости» поздравили женщин нашего региона с 8 Марта журналисты издания «Грозный информ». О брянском мальчике Давиде Лощакове, который хотел встретиться с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, ранее рассказали два издания. Источник и фото: «Брянские новости»



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 07.03.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

Chechnya.gov.ru

Президент и Правительство Чеченской Республики: официальный сайт

Way-park.ru

Торгово Сервисный Центр "ВайПарк" (Россия, Чечня, Грозный)

Karetdvor.ru

сайт т/к Каретный Двор (Россия, Чечня, Грозный)

Groznytimes.ru

Последние события и новости города Грозный и  Чеченской Республики

Грозный.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это автозапчасти от производителей. (Россия, Чечня, Грозный)

Mobilefanat.ru

MobileFanat.ru - продажа гаджетов с kickstarter, indiegogo (Чечня, г. Грозный, тел. +7 (988) 9043557)

Apchr.ru

О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики» определяет правовую основу деятельности, функции и полномочия Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

Zapreg95.ru

Ремонт стиральных машин и холодильников,  запчасти в Грозном (Чечня, г. Грозный, тел. +7(962) 655-98-90)

Checheniya.com

Форум Чеченской Республики (Чечня, г. Грозный)

Checheninfo.ru

ИА "Чеченинфо" - мультипортал о Чеченской Республике (Все о Чечне)

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Al-marwah.ru

Производство и продажа лечебной продукции из натуральных средств. (Россия, Чечня, Грозный)

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Chechenvideo

приколы (Россия, Чечня, Грозный)

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Region-grozny.ru

Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей, металлических кроватей, нейтрального и торгового оборудования в Грозном (Россия, Чечня, Грозный)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Чечне
Чечня

Главе парламента Чечни присвоили звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Грозный

В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НАГРАДИЛИ ОТЛИЧИВШИХСЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net