Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Грозного за 06.12.2019

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. А. Гучигов провёл совещание в МИЗО

06.12.2019. По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат, руководитель Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Али Гучигов провёл совещание в Министерстве имущественных и земельных отношений ЧР.

Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Доплыл ли ковчег Ноя до Чечни? (видео)

ЧЕЧНЯ. Найти останки легендарного Ноева ковчега мечтают многие мировые исследователи. Ведь если ветхозаветный корабль был столь огромным, что вместил в себя "каждой твари по паре", не мог же он исчезнуть бесследно? Ищут этот артефакт еще с пятого века нашей эры, но поиски пока не увенчались окончательным успехом.

NEWSru.com 

Германия начала расследование в отношении агентов ГРУ "Петрова", "Боширова" и подразделения 29155

Немецкие следственные органы проверяют подозрения в возможной причастности госорганов России или Чечни к другим диверсионным миссиям подразделения ГРУ 29155. "Петров" и "Боширов" в 2014 году провели три дня во Франкфурте-на-Майне.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Товарищ зашитый

Жалоба на нехватку хирургических нитей привела к публичным извинениям жителя Чечни

Житель Чечни записал видео, в котором пожаловался на отсутствие в Гудермесской центральной районной больнице расходных материалов для операции. "Моего брата положили в больницу (в Гудермесе). Сказали, что ему срочно надо сделать операцию. Сказали, нужны нитки и тому подобное... Я обошел шесть аптек,... с трудом нашел", - перевел с чеченского языка слова автора видео "Кавказский узел". "Про капельницы я вообще молчу - их-то покупают... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Дагестане стартовал VII Форум СМИ СКФО

ЧЕЧНЯ. В столице Республики Дагестан состоялось официальное открытие Медиавстречи на Северном Кавказе, собравшая представителей СМИ СКФО, руководителей федеральных СМИ, а также представителей органов власти. . . .

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Кавказская война. Барятинский и "Гурдалинская катастрофа"

ЧЕЧНЯ. В середине 19-го века, в годы Кавказской войны, между современными чеченскими селениями Мелчу-Хе Гудермесского района и Бачи-Юрт Шалинского района Чеченской Республики на Качкалыкском хребте (Г1ачалкхан дукъ) располагались царское укрепление Исти-Су и крепость имамата горцев Северного Кавказа аул Гурдали.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Минздраве прошла встреча с выпускниками ЧБМК по вопросам аккредитации

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов вместе  с первым заместителем руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрисом Байсултановым и председателем Медицинской палаты Казбеком Межидовым провел собрание с Чеченская Республика. Грозный.

Магнитогорский металл 

"Рашен спецназ"

В Магнитогорске прошёл традиционный XII всероссийский турнир по тхэквондо "Братишка", посвящённый памяти воинов, павших в горячих точках.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченские студенты будут проходить практику на базе лаборатории Касперского

Министра образования и науки ЧР Исмаил Байханов провёл&nbsp;с известным российским программистом, одним из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности Евгением&nbsp; Касперским. Он является главой АО «Лаборатория Касперского» - международной компании, занимающейся разработкой решений для обеспечения IT-безопасности, имеющей более 30 региональных офисов и ведущей продажи в 200 странах.&nbsp;- В ходе беседы мы договорились о взаимодействии студентов факультета автоматизации... Читать дальше...

Ura.news 

Предполагаемых убийц главы Центра «Э» по Ингушетии связали с Кадыровым

Фигуранты резонансного уголовного дела об убийстве начальника Центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брат Ахмеда могут иметь отношение к окружению главы Чечни Рамзана Кадырова. Речь идет о влиятельном клане Полонкоевых, представители которого задержаны по подозрению в совершении преступления.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Фонд Кадырова передал офтальмологической службе больницы новейшее оборудование

Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов передал офтальмологической службе больницы новейшее оборудование, закупленное РОФ им. Героя России А.-Х. Кадырова.&nbsp;- Это факоэмульсификатор для удаления катаракты, имеющий ряд преимуществ по сравнению с предыдущей моделью.Теперь помощь больным с перезрелой катарактой станет еще эффективнее, так как аппарат позволяет держать постоянное внутриглазное давление во время операции и дробить более плотные катаракты,- сообщил министр.Э. Сулейманов отметил,что&nbsp;&nbsp;с... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Киноляп в фильме "Брат": "Чечен" с рынка - "Федот да не тот" (Видео)

Мегапопулярный фильм А. Балабанова "Брат" имеет несколько киноляпов. Официально их шесть. На эту тему написано не мало, но этотляп может заметить только "посвященный" - чеченец или осетин.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Парламент ЧР в окончательном чтении принял закон о республиканском бюджете

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента Чеченской Республики, Секретарь ЧРО Партии "Единая Россия" Магомед Даудов провёл 87-ое пленарное заседание, в повестке которого было рассмотрено 86 вопросов, включая проекты республиканских и федеральных законов

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Национальном музее ЧР прошла творческая встреча с мастером резьбы по дереву

ЧЕЧНЯ.  5 декабря 2019 года в Национальном музее ЧР прошла творческая встреча с мастером декоративно-прикладного искусства по резьбе из дерева, заведующим экспозиционным отделом Национального музея ЧР Хитиевым Сайдбеком Бай-Алиевичем. Чеченская Республика. Грозный.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

С 26 декабря в Чечне заработает единый номер "112"

Согласно распоряжению премьер-министра Чеченской Республики, с 26 декабря текущего года на территории региона в постоянную эксплуатацию введут систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».Ответственность за функционирование системы возложена на Комитет Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Чечня отчиталась о досрочном завершении нацпроекта "Жилье и городская среда"

Власти Чечни досрочно закончил работы по нацпроекту "Жилье и городская среда", - сообщили в пресс-службе Минстроя республики. "Нам удалось досрочно завершить реализацию нацпроекта, мы входим в число регионов-лидеров по …

Блог сайта «Спутник» 

Повсюду «боевики Путина»: Что на самом деле стоит за шпионскими скандалами в Европе

Борьба всего западного мира против «русских шпионов» насчитывает уже далеко не одно десятилетие и даже не одно столетие. Мы прекрасно помним «дело Скрипалей», из-за которого против России были введены не только европейские, но и очередные американские санкции. Мы помним и разоблачение целой группы российских агентов в 2010 году, среди которых была Анна Чапман — «the most beautiful spy we had ever seen» — «самый красивый шпион, которого мы когда-либо видели», как писала о ней тогда западная пресса. Читать дальше...



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 06.12.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Eldron.ru

Образовательная робототехника и электроника (Россия, Чечня, Грозный)

Wayroom.ru

WayRoom - Социально-развлекательная сеть Чечни (г. Грозный)

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Karetdvor.ru

сайт т/к Каретный Двор (Россия, Чечня, Грозный)

Etokavkaz.ru

«Это Кавказ» — информационно-познавательный мультимедийный портал агентства ТАСС о российском Кавказе

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров сообщил о присвоении звания генерал-майора главе парламента Чечни


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Грозный

Количество ДТП в России снова начало снижаться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net