Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Грозного за 01.12.2019




АиФ 

Не отвернулись. После войны в Чечне изобильненцы поддержали наурцев

Когда на стадионе в Грозном во время теракта погиб первый президент Чечни Ахмат Кадыров и жителям республики ещё не верилось, что войны больше не будет. В этот момент ставропольцы протянули им руку помощи. Как сложились отношения, выяснял «АиФ-СК».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. «Грозный» успешно прошел два тура

ЧЕЧНЯ. Прошли два тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А», где играет клуб «Грозный».

В нынешнем сезоне в каждом туре команды проводят два матча по две игры. В 1-м туре, состоявшимся 24-27 октября в Кисловодске, ВК «Грозный играл с московскими командами и выиграл три игры из четырех:

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Брат за брата» — в Ингушетии во время турнира по борьбе произошло массовое побоище (ВИДЕО)

В Республике Ингушетия, в ходе проведения турнира по самбо, произошла массовая драка. Об этом сообщают северокавказские телеграм-каналы.

Читать дальше...

Ura.news 

В Чечне объяснили, как молодой зять Кадырова получил высокую должность в МВД

22-летний зять Рамзана Кадырова Висхан Мацуев назначен руководителем Управления по вопросам миграции МВД по Чечне из-за опыта работы, а не из-за родства с главой Чечни. Такое мнение высказал директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Сашко Билый в Чечне, середина 90-х

Сашко Билый - знаменитый деятель украинского Евромайдана, участник Чеченской войны на стороне Ичкерии, один из функционеров УНА-УНСО и «Правого сектора».

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Тумсо назвал ложью рассуждения Кадырова о медицине в Чечне

Блогер Тумсо Абдурахманов обвинил во лжи главу Чечни, который оправдал требование платы с жителя республики за лечение в грозненской больнице. Пользователи соцсети вслед за блогером подвергли критике качество медицинских услуг в Чечне.

Блог сайта «Российская газета» 

Единственный отряд спецназа МВД обеспечивает работу оперативников

Но с "Громом" получилось иначе. Изначально этот спецназ был приписан к госнаркоконтролю. Потом, когда наркоконтроль передали в МВД, он, соответственно, вошел в состав этого ведомства. А затем - новое переформирование: часть бойцов ушли в Росгвардию, часть, что называется, зависли в воздухе. И не потому, что не прошли аттестацию, не соответствуют каким-то требованиям и параметрам - там все соответствуют. Просто не хватило штатных "клеточек". Полный комплект, больше не нужно.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В Ингушетии схватка самбистов переросла в массовое побоище с участием тренеров, зрителей и судей

Между представителем Ингушетии и спортсменом из Чечни на турнире по самбо возник конфликт, который спровоцировал массовую драку. В выяснении отношений принимали участие не только спортсмены и представители команд, но и собравшиеся на трибунах болельщики.

Nia-kavkaz.ru 

Рамзан Кадыров: От сохранения родного языка зависит национальная самобытность каждого народа нашей большой страны

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о работе, проводимой по популяризации родного языка. В Нальчике прошло заседание Совета по межнациональным отношениям, в ходе которого министр просвещения России Ольга Васильева отметила, что Чеченская Республика занимает лидирующие места в стране по подготовке профильных педагогов.

Вестник Кавказа 

Зрители, тренеры и спортсмены подрались на турнире по самбо в Ингушетии

Массовая драка вспыхнула на турнире по самбо в Ингушетии. По сообщению знакомого с ситуацией источника, причиной потасовки стал конфликт местного спортсмена с самбистом из Чечни. Отмечается, что в драке участвовали не только …

Блог сайта «Спутник» 

Бойцы и тренеры устроили массовую драку в Ингушетии. ВИДЕО

Драка началась между бойцами, а продолжили ее болельщики Фото: Вадим Ахметов © URA.RU В Ингушетии на турнире по боевому самбо произошла массовая драка, в которой приняли участие не только спортсмены, но и болельщики. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Ингушетии. «Во дворце спорта во время соревнований по боевому самбо произошла потасовка. Во время схватки один спортсмен толкнул другого, толпа болельщиков ринулась на татами в зал», — передает данные регионального минспорта ТАСС. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Алисе Супроновой присвоено звание Заслуженной артистки ЧР

В Чеченском драматическом театре им. Х. Нурадилова состоялся праздничный концерт с участием именитых звёзд чеченской эстрады, а также известной исполнительницы Алисы Супроновой.&nbsp;Участница проекта «Новая звезда» исполнила песню Арби Цураева «Нана» на чеченском языке.По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова исполнительнице было присвоено почетное звание «Заслуженной артистки Чеченской Республики» за мастерское исполнение и творческую деятельность. Награду передал депутат Государственной Думы РФ Шамсаил Саралиев.Супронова отметила... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Кубок Кольботн 2019

ЧЕЧНЯ. 22-23 ноября в городе Оппегор в Норвегии состоялся традиционный международный турнир «Кубок Кольботн» по греко-римской...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Шали откроется школа на 720 мест

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов с рабочим визитом побывал в г. Шали на стройплощадке 11-й городской средней общеобразовательной организации.&nbsp;Школа, ввод в эксплуатацию которая позволит решить проблему загруженности 9-й Шалинской СОШ, рассчитана на 720 ученических мест.«На сегодняшний день основной объем строительных работ проделан в соответствии с требованиями государственного стандарта. Строители наводят последние штрихи внутриотделочных работ, обустраивают школьный двор и прилегающую территорию. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Схватка самбистов привела к массовой драке в Ингушетии

В Ингушетии во время схватки между местным самбистом и гостем из соседней Чечни началась массовая драка, информирует Baza. Как отмечается, в ней приняли участие все — зрители, спортсмены, тренеры и даже, кажется, судьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В сети показали новый корабль из сиквела «Аватара»

В официальном Twitter-аккаунт фильма «Аватар» опубликованы новые фотографии со съёмочной площадки сиквелов. Таким образом создатели решили отметить последний в этом году съёмочный день.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Рамзан Кадыров прокомментировал результат боя Емельяненко – Кокляев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил свое мнение на главное событие недели из мира единоборств – поединок между пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и профессиональным бойцом Александром Емельяненко. ..

News.sportbox.ru 

Рамзан Кадыров — о бое Емельяненко — Кокляев: «Александр продемонстрировал, что является волевым спортсменом и опытным бойцом»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу бойца MMA Александра Емельяненко над паурлифтером Михаилом Кокляевым в поединке по правилам бокса.

Newsfiber.com (sport) 

Рамзан Кадыров — о бое Емельяненко — Кокляев: "Александр продемонстрировал, что является волевым спортсменом и опытным бойцом"

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу бойца MMA Александра Емельяненко над паурлифтером Михаилом Кокляевым в поединке по правилам бокса. Подробнее…

Весь сюжет (612)
Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Кикбоксинг



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 01.12.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Kuznechny-dvor.ru

Кузнечный двор | Кованые изделия в Чечне | Ковка в Грозном | Изготовление ковки в Чечне

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил соратнику Кадырова звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Грозный

Орловские депутаты не приняли решения о продлении продажи спиртного в магазинах до 23 часов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net