Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Грозного за 08.04.2019

«Кавказский узел» 

Обвинение запросило 10 лет колонии жителю Чечни за участие в банде Басаева

Оглашение приговора Руслану Исламову, обвиняемому в участии в банде Шамиля Басаева и вооруженном нападении на Буденновск в 1995 году, состоится во вторник, 9 апреля. Обвинение учло признание Исламовым вины и запросило для него 10 лет колонии общего режима, проинформировала пресс-служба Северо-Кавказского окружного военного суда.




ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудничество между Чечней и ОАЭ в сфере экономики и бизнеса переходит нановый уровень.

ЧЕЧНЯ. Сотрудничество между Чеченской Республикой и Объединенными Арабскими Эмиратами в области развития экономики, малого и среднего бизнеса переходит на совершенно новый ...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Впервые в Чечне появились появились чемпионы первенства России по ушу

ЧЕЧНЯ.В Москве прошли первенство и чемпионат России по ушу-саньда. В турнире участвовали более 400 сильнейших спортсменов со всех округов страны. В составе сборной СКФО выступили 18 чеченских спортсменов.

Вестник Кавказа 

Ученые летом исследуют найденный год назад средневековый замок Дакан-Чу в Чечне

Нынешним летом в Чечне пройдет комплексное обследование средневекового вайнахского замка Дакан-Чу в горах Чечни, обнаруженного минувшей весной недалеко от российско-грузинской границы, - сообщил сегодня сотрудник Центра археологических …

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном начнется подготовка общественных наблюдателей к мониторингу ГИА 2019

ЧЕЧНЯ. С 12 - 13 апреля на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса...

Блог сайта «Добрый мир» 

Кадыров обратился к Порошенко

Кадыров обратился к Порошенко

Украинский президент Петр Порошенко «грубо и бесчеловечно» ущемил права миллионов человек, запретив въезд на территорию страны российским мужчинам, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.


«Петр Порошенко лишил украинцев Родины. Президент Украины думал, что закрыв для мужского населения России границу, нанесет удар по русским и другим народам нашей страны. Но на самом деле он сделал то, что не приходило в голову известным в истории человечества диктаторам»... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

«Оренбург» опустился на 10 место после поражения от «Ахмата»

Футбольный клуб "Оренбург" дома со счетом 1:3 уступил грозненскому "Ахмату". После поражения команда Владимира Федотова опустилась на 10 место в турнирной таблице. Игра началась с быстрого гола хозяев. Уже на четвертой минуте защитник Сергей Терехов поразил ворота грозненцев. Отыграться команде из Чечни удалось еще до конца первого тайма. Мяч в ворота Фролова отправил Раванелли. Оренбуржцы и в первом, и во втором тайме имели много моментов, но забить больше не смогли. В начале второй половины встречи гости наказали футболистов "Оренбурга". Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченские пожарные повышают уровень профессиональной подготовки

ЧЕЧНЯ. Сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики проводят практические занятия по эвакуации людей из зданий, спасению условно пострадавших и тушению «пожаров».

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Прокуратура Чечни ставит в известность: За оставление человека в опасности грозит уголовная ответственность

ЧЕЧНЯ.Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Более 400 учителей ИКТ прошли мастер-класс по теме безопасного интернета

ЧЕЧНЯ.В Лингвистической школе г. Грозного более 400 учителей ИКТ со всех общеобразовательных организаций Чеченской Республики прошли мастер-класс "Уроки безопасного интернета"...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

русафобии в гомунку!

«Гавканье» из Майами
Алексей «Профессор» Лебединский, уже несколько лет проживающий в солнечном Майами, дал интервью украинскому изданию «Обозреватель», в котором заявил, что Россия должна «попросить прощения у Украины и поклониться ей в ноги». Так музыкант ответил на вопрос журналиста, «возможно ли примирение между украинским и русским народами». По мнению Лебединского, Россия как государство должна признать совершённые в отношении Украины преступления и максимально компенсировать причинённые убытки. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Грозном стартует третий региональный этап к-са «Учитель года Чеченской Республики-2019»

ЧЕЧНЯ.Сегодня в Грозном, на базе гимназии №14 стартует конкурс «Учитель года Чеченской Республики-2019», который является третьим (региональным) этапом главного педагогического...

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Р. Кадыров встретился с председателем Совета директоров компании Emaar Properties Мухаммадом Аль-Аббари

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, находящийся с&nbsp; визитом в Объединенных Арабских Эмиратах, провел встречу с председателем Совета директоров компании Emaar Properties Мухаммадом Аль-Аббари.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В регионе провели Всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес»

ЧЕЧНЯ.Члены команды молодежного направления Общероссийского народного фронта "Молодежка ОНФ" в Чеченской Республике провели всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес».

Блог сайта «Спутник» 

Роспотребнадзор: Ситуация по бешенству в Чечне остается благополучной

Однако, в 2018 году в медицинские организации республики по поводу укусов и попадания слюны животного на кожу обратилось 607 человек (из них детей до 18 лет – 382 человека, взрослых – 255 человек) в том числе дикими – 1.  - Бешенство (гидрофобия) - острая вирусная зоонозная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений у человека болезнь заканчивается летальным исходом, - отмечает Роспотребнадзор ЧР. - Резервуарами инфекции в природных биотопах являются плотоядные животные и летучие мыши... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы успешно выступили на первенстве СКФО по ММА в КЧР

ЧЕЧНЯ.В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» в столице Карачаево-Черкесии состоялся масштабный чемпионат и первенство по смешанным боевым единоборствам, участие...

«Вести» 

"Ахмат" добился выездной победы в Оренбурге

Программа 22 тура чемпионата России по футболу завершалась матчем в Оренбурге, где местная одноименная команда на своем поле принимала грозненский "Ахмат". Соперники завершили свое противостояние со счетом 3:1 – победу добыли гости из столицы Чечни.

Эхо Кавказа 

«Чем Центарой не Нью-Йорк»

Жители Чеченской Республики живут под угрозой сноса домов, которые едва успели восстановить после двух разрушительных войн. Власти не желают осваивать пустые территории и занялись строительством в жилых густонаселенных кварталах.



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 08.04.2019

Checheninfo.ru

ИА "Чеченинфо" - мультипортал о Чеченской Республике (Все о Чечне)

Grozny-virtual.ru

Грозный Виртуальный. Один из первых сайтов и форумов о грозненцах (Grozny Vіrtual - фото Грозного, форум Грозный, карты Грозного, школы Грозного, поиск грозненцев)

Bank95.ru

Все банки Грозного и Чечни

Grozny.vrcal.com

Наш Грозный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. В республике ожидаются ливни с грозой и градом





Путин в Чечне
Чечня

Новый район в Грозном назовут в честь президента Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Грозный

Генерала-майора Апти Алаудинова назначили на новую должность в Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net