Другие новости Грозного и Чечни на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Грозного за 04.02.2019

Static.feed.rbc.ru 

В СКР заявили о подвижках в расследовании дела об убийстве Немцова

Следствие по делу об убийстве политика Бориса Немцова продвинулось в отношении личностей заказчика и организатора преступления. Об этом в интервью «Коммерсанту» сообщил замглавы Следственного комитета России (СКР) Игорь Краснов.

Читать дальше...




«Кавказский узел» 

Власти Чечни отреагировали на призыв запретить "Яндекс.Такси"

Представители таксомоторных компаний Чечни обратились к властям республики, выступив против экспансии сервиса "Яндекс.Такси" на местный рынок. Запретить деятельность "Яндекс.Такси" в республике невозможно, заявил представитель министерства транспорта Чечни.

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

С.Степашин. Мы готовились к активному наступлению начиная с марта 1999 г.

Из интервью С.Правосудову, Независимая газета, 14 января 2000 г.
...
- Почему вы решили поддержать на президентских выборах кандидатуру Владимира Путина, а не Григория Явлинского?
- Григория Явлинского поддерживает партия "ЯБЛОКО", а я не являюсь ее членом. Я считаю, что у Владимира Путина сейчас наилучшие шансы стать президентом и ему необходимо помочь. Вокруг него должны сплотиться все прогрессивные силы. Но не выстроиться. Мне не нравится, когда одни и те же люди только что бегали вокруг Примакова... Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (январь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный... Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

ФК "Хамхи" вышел с первого места группы в плей-офф 1/4 финала Открытого Зимнего Первенства Чеченской Республики по футболу

Заключительный матч пятого тура Открытого Зимнего Первенства Чеченской Республики по футболу ФК "Хамхи" закончил вничью со счетом 2-2, пройдя групповой этап без поражений.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.02.2019 23:01 : Житель Чечни, похищенный по данным СМИ силовиками из-за подозрений в гомосексуальности, выступил в эфире ЧГТРК Грозный

Житель Чечни, который по данным «Новой газеты» был похищен силовиками из-за подозрений в гомосексуальности, выступил в эфире ЧГТРК Грозный. На видео Бекхан Юсупов говорит, что статья в газете шокировала его и «заставила встать с постели», несмотря на то, что он болеет ангиной. Он также сообщает, что будет судиться с изданием, чтобы восстановить своё доброе имя. По данным агентства «Чеченинфо», Юсупов обратился с заявлением в прокуратуру.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.02.2019 23:01 : Дуня Миятович призвала правоохранительные органы России обеспечить безопасность директора российской «ЛГБТ-сети»

Комиссар Совета Европы по правам человека Дуня Миятович призвала правоохранительные и следственные органы России обеспечить безопасность директора российской «ЛГБТ-сети» Игоря Кочеткова. Это связано с угрозами в его адрес, — пишет «Коммерсантъ». По словам Миятович, угрозы стали поступать Кочеткову после того, как он публично сообщил о продолжающемся преследовании представителей ЛГБТ в Чечне.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Страйкбольная игра «Высота2000», проведенная в Чеченской Республике, стала лучшей на Кубке СтрайкКона

ЧЕЧНЯ.
2 февраля 2019 года в КВЦ «Сокольники» состоялось вручение Кубка СтрайкКона в рамках всероссийского страйкбольного фестиваля СтрайкКон 2018-2019...

Коммерсантъ FM 

Власти Чечни не намерены запрещать работу «Яндекс.Такси» в регионе

Министерство транспорта и связи Чечни совместно с ГИБДД проводит рейды, чтобы выявить нелицензированных водителей такси в регионе. Запрещать работу «Яндекс.Такси» власти не намерены, заявил ТАСС пресс-секретарь министерства Заур Цицаев.«Мы не собираемся и не можем запрещать сервису работать . Для нас, как для органа, который занимается лицензированием перевозок, нет никакой разницы, кто будет перевозить и платить налоги в бюджет региона, каждый сервис, представляющий собой удобство для жителей и гостей... Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Чей Крым?

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров преткновения в океане есть. Ну ладно, не в океане, а в море, не остров, а полуостров. Но он есть. Символ эпохи в новейшей истории России и Украины, источник проблем и противоречий, "небутерброд" и всё такое.

Этому кусочку суши примерно 4 500 000 000 лет, а вся история homo sapiens насчитывает по разным оценкам от 70 000 до 175 000 лет. Просто сравните масштабы. Мы похожи на блох, которые делят собаку, не более того.

Но, раз уж пошла такая пьянка... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Белорусский журнал «Маладосць» в январьском номере опубликовал произведения 9 чеченских писателей

ЧЕЧНЯ.
Переводы произведений современных поэтов и прозаиков Чеченской Республики опубликованы
в первом за этот год номере белорусского литературно-художественного журнала...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Тут вам не Чечня, холопы

— Прокуратура Смоленской области отрицательно ответила на обращение депутатов Смоленской областной думы, в котором законодатели предложили списать просроченный долг за газ жителям области по примеру Чечни. "Сообщаю, что оснований для направления в суд данного искового заявления, не усматривается",— говорится в ответе прокуратуры Смоленской области Евгения Полонского депутатам.

А если серьезно, я по прежнему уверен, что аресты Арашуковых пошли после скандала со списанием 9 млрд рублей долгов за газ в Чечне. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Чечни не будут запрещать работу «Яндекс.Такси» в регионе

Министерство транспорта и связи Чеченской Республики не будет запрещать работу водителей сервиса «Яндекс.Такси» в регионе, вместе с тем оно проводит совместные рейды с ГИБДД, чтобы выявить нелицензированных водителей такси. Об этом сообщил ТАСС в понедельник пресс-секретарь министерства Заур Цицаев. Ранее газета «Коммерсантъ» сообщила, что таксисты Чечни написали письмо республиканским властям против выхода на региональный рынок […]

Портал 711.ru 

СК «Сбербанк страхование жизни» за прошлый месяц выплатила около 379 млн. рублей

Согласно имеющимся данным, страховая компания laquo;Сбербанк страхование жизниraquo; осуществила за прошедший месяц 4nbsp;175 соцвыплат страхователям. Общая сумма по всем случаям, которые были признаны страховыми, составила 378nbsp;700nbsp;000 рублей. Об этом сообщает издание laquo;Агентство страховых новостейraquo;. Кроме того, в январе страховщик заплатил 3,2 миллиона рублей согласно соглашению ипотечного страхования жизни. Клиент фирмы, проживающий в Подмосковье, смог получить эти деньги, по причине установления инвалидности. Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Жители Чечни рассказали о запрете собирать черемшу у границы с Ингушетией

На сопредельных с Ингушетией территориях Ачхой-Мартановского района до 31 января действовал запрет на сбор черемши, рассказали жители Чечни. Запрет был введен с 1 января из-за проведения оперативных мероприятий, отметил источник в МВД Чечни. Как писал...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На Инвестфоруме в Сочи представят продукцию ведущих предприятий Чечни

ЧЕЧНЯ. Представительная делегация Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства Чеченкой Республики Муслимом Хучиевым примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 14 – 15 февраля 2019 г в Сочи.




Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Грозном


123ru.net (Грозный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Грозного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Грозного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Грозного, в Грозном и о Грозном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Грозном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Грозном 04.02.2019

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Грозного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Грозного или других населённых пунктов Чечни мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Грозном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Грозном и Чечне






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Грозного и Чечни. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Грозного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил соратнику Кадырова звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Грозный

Автоматы, угрозы и спецотряд из Чечни: Неприятные подробности генеральского скандала сообщил источник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net