Другие новости Гродно и Гродненской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Гродно за 15.09.2020




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Работники «Гродно Азота» сообщили об аварийной остановке цеха аммиака

Работники одного из крупнейших химических предприятий Беларуси «Гродно Азот» сообщили, что аварийно остановился цех «Аммиак-3». Причина — поломка оборудования.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Работники «Гродно Азота» сообщили об аварийной остановке цеха аммиака

Работники одного из крупнейших химических предприятий Беларуси «Гродно Азот» сообщили, что аварийно остановился цех «Аммиак-3». Причина — поломка оборудования.

Блог сайта «Спутник» 

"Белнефтехим" опроверг информацию об остановке "Гродно Азот" из-за забастовки

МИНСК, 15 сен /ПРАЙМ/. Пресс-секретарь белорусского госконцерна "Белнефтехим" Александр Тищенко в разговоре с РИА Новости опроверг информацию, что из-за забастовки остановились цеха предприятия "Гродно Азот". Ранее во вторник Telegram-каналы распространили сообщение, что ряд цехов "Гродно Азот" остановили работу из-за забастовки сотрудников, и это приведет к полной остановке предприятия. "Никакой такой ситуации на "Гродно Азот" нет. Информации об остановке предприятия нет, работа идет в штатном режиме", — сказал агентству пресс-секретарь. Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Безпалько рассказал о судьбе БелАЭС в случае смены власти в Белоруссии

В Гродненской области Белоруссии по типовому российскому проекту нового поколения «три плюс» АЭС-2006 строится Белорусская АЭС. На двух блоках станции будут установлены реакторы ВВЭР-1200.

Belta.by (ru) 

Волейболисты минского "Строителя" вышли в финал чемпионата Беларуси

Несмотря на итоговый счет, команда из Гродненского района смотрелась весьма достойно, и победить малой кровью у многократных чемпионов Беларуси не получилось. Особенно им пришлось напрячься во второй партии.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Троянский кредит. Ярослав Романчук о том, почему $1,5 млрд от России не спасет экономику Беларуси, а усилит зависимость от Кремля

14 сентября в Сочи президент России Владимир Путин встретился с проигравшим президентские выборы Александром Лукашенко. Перед встречей, которая длилась четыре часа, Кремль сообщил о выделении Беларуси $1,5 млрд. Руководитель научно-исследовательского центра Мизеса (Беларусь) Ярослав Романчук уверен, что эта сумма неспособна оживить белорусскую экономику. А возможная цена этого транша — передача части наиболее привлекательных белорусских активов Кремлю — лишь еще глубже подсадит Беларусь на российскую иглу... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Революция отходит с Белорусского вокзала

Стратегия мирного протеста серьезно дискредитирована в Минске.

Надежда нескольких постсоветских поколений на мирную смену неототалитарных режимов разбилась о чугунную ограду белорусского «кладбища революций». Хотя Беларусь продолжают сотрясать «политические афтешоки» (которые, впрочем, иногда бывают более разрушительными, чем первый удар революционной стихии), на горизонте уже замаячил беспощадный силуэт контрреволюции. Она должна превратить так называемый «Евразийский союз» во второе издание... Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Гродно задержали распространителей листовок про ОМОН

По информации пресс-службы МВД, гродненская милиция задержала распространителей листовок про ОМОН. Задержанными оказались 34-летняя логист-экспедитор транспортной кампании и ее 37-летний сожитель, 37-летний индивидуальный предприниматель.

Блог сайта «tj-service» 

Как белорусы решили проблему верхней боковушки у туалета

Доброго здоровья желаю всем моим читателям!

Ну вот я и собралась обратно в деревню, уже в свой ставшим родным дом. Еду конечно же на поезде, на самолёте очень неудобно, куча пересадок. А на поезде только одна пересадка – в Москве. Хорошо, что есть беспересадочные вагоны прямо до Гродно.

А вы любите путешествовать поездом? Я в детстве очень любила! А сейчас… По разному. Смотря какие попутчики попадутся. На один случай в поезде дам ссылку в конце статьи. Но это единично, в основном... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

В Гродно задержана пара, которая расклеивала листовки с оскорблениями сотрудницы ОМОН

В Гродно задержана пара, мужчина и женщина, которые расклеивали листовки с оскорблениями сотрудницы ОМОН. Информацию редколлегия черпала из телеграм-каналов и, не проверив ее, решила нести месседж в массы. Листовки с фотографией сотрудницы они распечатали и распространили в общежитии, где живет милиционер, а также расклеили на соседних домах. Теперь действиям двоих задержанных будет дана правовая оценка.nbsp;

TUT.BY 

«Дело в гражданской позиции?» Директор хосписа получила смс от классной сына: та сомневается в благополучии семьи

Директор Гродненского детского хосписа Ольга Величко получила сообщение от классной руководительницы своего сына, в котором написано, что учитель сомневается в семейном благополучии 14-летнего Михаила, а также у педагога «возникли сомнения в том, что ребенок получает медицинскую помощь». Подросток сейчас болеет и находится на справке.

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Ответы на вопросы «Главреда». Часть 1

Андрій Ілларіонов, економіст, старший науковий співробітник Інституту Катона у Вашингтоні
31 августа 2020

terentij
Добрый день. Как, на Ваш взгляд, изменится Беларусь, чем она будет отличаться от той, которую мы видели до 9 августа? В двух вариантах: если победит оппозиция и если Лукашенко сохранит за собой президентское кресло. Спасибо!
АИ: Беларусь ждёт борьба между большинством народа и Лукашенко, и эта борьба займёт какое-то время. Не думаю, что в ближайшее время народ победит, но не будет и однозначной победы Лукашенко. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Братья во Христе. Зачем православный священник пришёл на службу в гродненский костёл

В Гродно настоятель православного Свято-Покровского кафедрального собора протоиерей Георгий Рой пришёл на службу в католический Фарный костёл.

Новости в России 

Минобороны России назвало тематику учений «Славянское братство»

Проходящие на полигоне «Брестский» в Белоруссии военные учения «Славянское братство-2020» не направлены против третьих стран. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Читать дальше...



Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гродно


123ru.net (Гродно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гродно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гродно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гродно, в Гродно и о Гродно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гродно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гродно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гродно или других населённых пунктов Гродненской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гродно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гродно и Гродненской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гродно и Гродненской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гродно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гродно, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Гродно

Гандболисты БГУФК-СКА второй раз обыграли ´Кронон´ в серии за бронзу чемпионата Беларуси.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net