Другие новости Горячего Ключа и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017
1
8
10
14
15
16
17
22
23
24

Новости Горячего Ключа за 27.07.2017

Спорт – Новости Google 

На Кубани утонул чемпион Европы по тяжелой атлетике - Росбалт.RU


Росбалт.RU

На Кубани утонул чемпион Европы по тяжелой атлетике
Росбалт.RU
В городе Горячий Ключ Краснодарского края погиб российский тяжелоатлет и двукратный чемпион Европы 29-летний Сергей Петросян. Об этом сообщил мэр горда Иван Федоровский на своей странице в Facebook. «Горячий Ключ потерял прекрасного человека и талантливого ...
Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей ПетросянLenta.ru
Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике... Читать дальше...




«VSESMI.RU» 

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике, мастер спорта международного класса Сергей Петросян погиб в. Об этом сообщил глава города Горячий Ключ Иван Федоровский. Тело спортсмена обнаружили в русле реки без признаков насильственной смерти. Погибшего опознали родственники.

«Эхо Москвы» 

27.07.2017 23:02 : В Краснодарском крае утонул двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике россиянин Сергей Петросян

Об этом сообщил глава города Горячий Ключ Иван Федоровский. Тело спортсмена обнаружили в русле реки без признаков насильственной смерти. Следственный комитет выясняет причины гибели.

РИА «ФедералПресс» 

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике утонул на Кубани

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 27 июля, РИА ФедералПресс. Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян утонул в реке в городе Горячий Ключ в Краснодарском крае. Об этом сообщил в фэйсбуке глава города Иван Федоровский.

«Кавказский узел» 

Тяжелоатлет Сергей Петросян погиб на Кубани

Тело мастера спорта международного класса по тяжелой атлетике, двукратного чемпиона Европы Сергея Петросяна найдено в реке близ города Горячий Ключ, в котором он проживал, сообщило сегодня следствие.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике погиб в Краснодарском крае

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края выясняют обстоятельства гибели двукратного чемпиона Европы по тяжелой атлетике Сергея Петросяна

Читать дальше...

«RW Новости» 

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян. Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике, россиянин Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом в четверг, 27 июля,…

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Петросян погиб на Кубани

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, двукратный чемпион Европы Сергей Петросян трагически погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края, сообщил сегодня глава города Иван Федоровский на своей странице в социальной сети …

Yandex.ru (происшествия) 

Погиб российский тяжелоатлет Сергей Петросян

Российский тяжелоатлет, двукратный чемпион Европы Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом сообщил мэр горда Иван Федоровский на своей странице в Facebook. Тело 29-летнего спортсмена было обнаружено в реке под Горячим Ключом 24 июля.

«Взгляд» 

На Кубани погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике

В городе Горячий Ключ Краснодарского края погиб двукратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Сергей Петросян, сообщил мэр города Иван Федоровский. «Горячий Ключ потерял прекрасного человека и талантливого спортсмена. Трагически погиб Сергей Петросян», - написал он в Facebook. Федоровский добавил, что Петросян дважды становился чемпионом Европы - в 2007 году в Страсбурге и 2008 году в Линьяно, заслужил звание мастера спорта международного класса по тяжелой атлетике. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Петросян погиб на Кубани

КРАСНОДАР, 27 июля. /ТАСС/. Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике россиянин Сергей Петросян погиб в Краснодарском крае. Об этом сообщил в Facebook глава города Горячий Ключ Иван Федоровский.

News.Mail.Ru 

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Петросян погиб на Кубани

КРАСНОДАР, 27 июля. /ТАСС/. Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике россиянин Сергей Петросян погиб в Краснодарском крае. Об этом сообщил в Facebook глава города Горячий Ключ Иван Федоровский.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике, россиянин Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом в четверг, 27 июля, сообщил мэр Иван Федоровский на своей странице в Facebook...

«Петербургский дневник» 

На Кубани утонул двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике

Сергей Петросян - мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, двукратный чемпион Европы погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Петросян утонул в реке.

L!FE.ru 

На Кубани погиб тяжелоатлет Сергей Петросян

В Краснодарском крае в возрасте 29 лет погиб двукратный чемпион Европы по тяжёлой атлетике Сергей Петросян. Об этом сообщил на своей странице в "Фейсбуке" мэр города Горячий Ключ Иван Федоровский. — Горячий Ключ потерял прекрасного человека и талантливого спортсмена, трагически погиб Сергей Петросян, — написал он. — Целеустремлённый и талантливый тяжелоатлет оставил яркий след в российском спорте, одержав множество громких побед. Как сообщают местные СМИ, Петросян ушёл из дома 20 июля, а спустя четыре... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Известный спортсмен трагически погиб в Краснодарском крае

29-летний двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике 2007 и 2008 годов Сергей Петросян погиб в Краснодарском крае, сообщил в Facebook глава города Горячий Ключ Иван Федоровский

Lenta.ru 

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом в четверг, 27 июля, сообщил глава города Иван Федоровский на своей странице в Facebook. Тело спортсмена было обнаружено в реке под Горячим Ключом 24 июля. Погибшего опознали родственники.

Спорт – Новости Google 

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян - Lenta.ru


Lenta.ru

Погиб двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян
Lenta.ru
Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян погиб в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Об этом в четверг, 27 июля, сообщил мэр Иван Федоровский на своей странице в Facebook. Как уточняет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного ...
Двукратный чемпион Европы по тяжёлой атлетике утонул на КубаниЧемпионат.com
Двукратный чемпион Европы... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Двукратный чемпион Европы Сергей Петросян утонул в реке на Кубани

Мастер спорта по тяжелой атлетике Сергей Петросян, который дважды выигрывал европейское первенство, трагически погиб в городе Горячий ключ в Краснодарском крае.



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Горячем Ключе


123ru.net (Горячий Ключ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Горячего Ключа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Горячего Ключа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Горячего Ключа, в Горячем Ключе и о Горячем Ключе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Горячем Ключе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Горячем Ключе 27.07.2017

Moidom23.ru

Агентство недвижимости «Мой Дом» - Недвижимость Горячий Ключ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Горячего Ключа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Горячего Ключа или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Горячем Ключе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Горячем Ключе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Горячего Ключа и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Горячего Ключа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Горячий Ключ

В сезон отпусков ограничат движение грузовиков по трассе М-4 Дон на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net