Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Гомеля за 12.04.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Opel сбил двух человек на переходе. Этот момент попал на видео (видео)

Вчера в Гомеле Opel Vectra на большой скорости сбил двоих мужчин на нерегулируемом переходе. Произошло это, когда водитель обгонял по встречной полосе автобус, замедлившийся, чтобы пропустить пешеходов. Проехав еще метров 50, автомобиль остановился. Люди остались лежать. Все это сняла камера автобуса.




«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Банду несовершеннолетних закладчиков задержали в Гомеле

Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми в Гомеле задержали целую банду несовершеннолетних закладчиков психотропов, сообщает региональная милиция. Шестеро парней работали на один из интернет-магазинов по продаже наркотиков. Только одному из преступной группировки исполнилось 18 лет. Остальным задержанным по 16-17 лет. Пятеро из закладчиков сами употребляют наркотические вещества. Психотропное вещество и инструменты для фасовки […]

Belta.by (ru) 

Рыбак-браконьер наладил промысел в центре Гомеля

В момент очередной рыбалки браконьера задержали оперативники Госинспекции. В облюбованном месте на берегу реки мужчина наладил практически конвейер: сетями ловил рыбу, сразу чистил и солил улов. Высушивал дома.

Гомельская Правда 

В Гомеле строители обнаружили предметы, похожие на элементы пулемета

В Гомеле на набережной строители обнаружили предметы, похожие на элементы пулемета времен Великой Отечественной войны, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Виталий Пристромов.

Belta.by (ru) 

В Гомеле строители обнаружили предметы, похожие на элементы пулемета

О находке правоохранителям сообщил сотрудник Гомельского ДСК. По его словам, при проведении земляных работ в 2-3 метрах от пешеходного моста через реку Сож были обнаружены два предмета, которые напоминали магазины к ручному пулемету Дегтярева.

Минкультуры России 

Минкультуры России и Беларуси подписали план сотрудничества на ближайшие три года

Министерство культуры Российской Федерации и Министерство культуры Республики Беларусь подписали План сотрудничества между министерствами двух государств на 2019–2021 годы. Документ был подписан по итогам заседания коллегии двух Министерств, которая прошла впервые с 2016 года. Свои подписи в документе поставили главы двух ведомств Владимир Мединский и Юрий Бондарь.

План предусматривает системные мероприятия во всех сферах культуры - музейном деле, театральном искусстве, гастрольной деятельности, кинематографии и библиотечном деле. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Житель Гомеля все же предстанет перед судом за репост «экстремистской» информации

24 апреля в 15.30 в суде Центрального района Гомеля (судья Сергей Карманович) начнется административный процесс в отношении жителя областного центра Петра...

«Учительская газета» 

"Яндекс" вручил первую премию имени Ильи Сегаловича

Первая церемония вручения научной премии имени Ильи Сегаловича, которая присуждается за вклад в развитие компьютерных наук, состоялась 10 апреля. Лауреатами премии стали студенты, аспиранты и учёные из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Гомеля.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Розыск: на гомельской трассе водитель сбил женщину и скрылся

Объявлен в розыск водитель, который сегодня днем на трассе М5 (Минск — Гомель) на территории Пуховичского района совершил наезд на женщину, после чего скрылся с места происшествия. Предположительно, водитель управлял автомобилем Citroen.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

13 апреля в Беларуси ожидается порывистый ветер и до +11 градусов

В субботу, 13 апреля, в Беларуси ожидается порывистый ветер и до +11 градусов. Синоптики Республиканского гидрометеоцентра страны прогнозируют переменную облачность. В основном будет без осадков. Только в некоторых районах Гомельской области пройдут небольшие осадки. Порывы ветра составят 5 — 14 метров в секунду. В ночное время будет от -7 до +2 градусов, а в дневное […]

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Наркоконтроль УВД Гомельского облисполкома задержал шесть розничных курьеров наркошопа

Сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома задержали двоих 16-летних и троих 17-летних подростков, а также молодого человека 1998 года рождения. По информации оперативников, парни «работали» закладчиками в одном из интернет-магазинов по продаже наркотиков.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Гомеле продаются легендарный магазин «Тысяча мелочей» и склады базы облторгсоюза

В Гомеле недвижимость «Облторгсоюза» выставлена на электронные торги, сообщают в комитете госимущества облисполкома. Аукцион состоится 24 апреля. Среди лотов...

TUT.BY 

В Гомеле продаются легендарный магазин «Тысяча мелочей» и склады базы облторгсоюза

В Гомеле недвижимость «Облторгсоюза» выставлена на электронные торги, сообщают в комитете госимущества облисполкома. Аукцион состоится 24 апреля. Среди лотов встречаются всем известные с детства объекты.

Гомельская Правда 

Под Светлогорском товарный поезд насмерть сбил местного жителя

Трагедия произошла 11 апреля в 23.23 неподалеку от станции Светлогорск-на-Березине. Грузовой состав двигался со стороны Жлобина в направлении Калинковичей без остановок. Рабочий одного из предприятий райцентра 1984 года рождения возвращался домой по путям, хотя неподалеку есть специальный переход. Перед этим встречался с друзьями, выпил, в момент пересечения полотна разговаривал с женой по телефону.

Гомельская Правда 

Каковы симптомы интернет-зависимости и как не стать жертвой киберпреступника, обсудили в Гомеле врачи, педагоги и правоохранители

Можно ли уберечь детей от негативного влияния глобальной сети, этому вопросы была посвящена областная видеоконференция.



Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гомеле


123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гомеле и Гомельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

В Новобелицком районе Гомеля новый глава администрации




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Гомель

ГАИ в Гомельской области усилит профилактику скоростных нарушений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net