160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Певице Шакире исполнилось 46 лет

2 февраля празднует свой 46 день рождения самая известная латиноамериканская певица Шакира. Яркая, зажигательна, очень эмоциональная девушка покорила мир своей красотой и, конечно, талантом.



В начале 2000-х она стала самой продаваемой колумбийской исполнительницей всех времён. О страстной певице мечтали миллионы мужчин, а она была счастлива с испанским футболистом Жераром Пике, да ещё и не уставала говорить о том, что штамп в паспорте для неё не имеет никакого значения. Но в 2022 году Шакира объявила о разрыве с возлюбленным и призналась, что виной всему – варенье.

Счастье без штампа в паспорте




Шакира и Жерар Пике.

Они встретились в 2010 году, когда Жерар, защитник «Барселоны», снялся в клипе Шакиры, приуроченном к мировому футбольному чемпионату. Он был младше на целых 10 лет, но не смог устоять перед обаянием и сумасшедшей энергетикой колумбийской исполнительницы. К тому же она вовсе не выглядела на свои 33 года, а сам факт того, что родились они в один день, только с разницей в десятилетие, прибавлял их знакомству романтичности.

Певица произвела большое впечатление на футболиста во время записи клипа Waka Waka. Прощаясь, он заявил девушке о том, что намерен выиграть этот чемпионат ради возможности увидеть её в финале. Ведь эта композиция стала официальным гимном футбольного чемпионата, и в финале Шакира должна была её исполнить вживую на стадионе. Они на самом деле встретились в финале, правда, в тот момент и Шакира, и Жерар Пике состояли в отношениях. Но, кажется, участь их уже была предрешена, ведь вскоре певица и футболист стали всюду появляться вместе, причём чувств своих друг к другу они даже не скрывали.


Шакира и Жерар Пике.

На своей странице в социальной сети певица даже разместила совместную с возлюбленным фотографию с подписью: «Представляю вам моё солнышко». Шакира открыто говорила о том, что вовсе не нуждается в официальном подтверждении своего семейного статуса, а её союз с Жераром основан на полном доверии и безграничной любви. В 2013 году у певицы и футболиста родился первенец, которого назвали Миланом, а через два года – младший сын Саша.

Шакира изо всех сил старалась быть прекрасной женой и матерью. Впрочем, она вовсе не хотела дать почувствовать возлюбленному, будто принадлежит ему полностью. Напротив, отсутствие официального оформления отношений она считала инструментом, благодаря которому Жерар понимал, что она может ускользнуть в любой момент. Она была игрива и уверена в себе, и считала, что это Пике должен волноваться.

Предательская банка с вареньем




Шакира и Жерар Пике с сыном.

Надо отдать им должное: на протяжении многих лет они считались идеальной парой. Шакира и Пике появлялись на публике и демонстрировали полную гармонию в отношениях. Они стоически преодолевали выпавшие на их долю испытания: болезнь певицы, из-за которой она едва не лишилась голоса, проблемы футболиста с клубом «Барселона» и недопонимание его с тренером. Периодически возникавшие слухи об интрижках Жерара Пике пара не комментировала.

В социальных сетях Шакира и Жерар часто публиковали совместные снимки, тепло поздравляли друг друга со значимыми событиями, но всё изменилось весной 2022 года. После поздравления с Днём влюблённых в феврале и с 600-м проведённым матчем Пике от Шакиры в марте, в социальных сетях исчезли даже намёки на совместную жизнь певицы и футболиста. Тогда же всё активнее стали муссироваться слухи об изменах последнего.


Шакира и Жерар Пике с сыновьями.

Появилась информация и о том, что Шакира, заподозрив неладное, даже наняла частного детектива, который должен был подтвердить или опровергнуть факт измены Пике. Поводом же для этого, как утверждают, послужила банальная банка с вареньем. Якобы Шакира вернулась домой после длительного отсутствия и обратила внимание, что кто-то лакомился вареньем из банки, стоящей в холодильнике. Дети были вместе с мамой, а дома оставался лишь Жерар, который принципиально не ест варенье, так как не любит его категорически.


Шакира и Жерар Пике с сыновьями.

Факт измены вскоре подтвердился, и в июне Шакира и Жерар Пике объявили о своём расставании. Певица переживала разрыв довольно тяжело, она не могла простить вчерашнему возлюбленному предательства. Расставание вышло очень громким, певица не скрывала своего разочарования и рухнувших надежд, а её гражданский муж постарался выиграть для себя наиболее выгодные условия после расставания. Говорят, будто за право опеки над детьми Жерар Пике выторговал для себя оплачиваемый Шакирой трансфер для его встреч с сыновьями пять раз в год и даже оплату каких-то его долгов. Правда, у Шакиры в настоящее время наблюдаются серьёзные финансовые проблемы из-за неуплаты налогов и грозящего ей штрафа и даже тюремного заключения. А вот у Пике, кажется, всё замечательно, он даже явил миру свою новую возлюбленную – Клару Чиа Марти, сотрудницу отдела по связям с общественностью в его компании Kosmos.


Шакира и Жерар Пике с сыновьями.

А певица сейчас мечтает о том времени, когда сможет покинуть Барселону, город, в котором она была счастлива, но где её постигло самое горькое разочарование в жизни. Правда, пока ещё длятся судебные разбирательства певицы с налоговыми органами, но она настроена решительно, и за 46 лет своей яркой жизни доказала, что умеет преодолевать любые преграды.
Читать далее →

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Почему сияющая Ирина Салтыкова осталась одна, несмотря на популярность среди мужчин



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Москва

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ



WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net