160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Настя Каменских пылко поздравила Потапа с 40-летием

Настя Каменских пылко поздравила Потапа с 40-летием

Сегодня Алексей Потапенко празднует свой 40-й день рождения.

Первой его поздравила супруга Настя Каменских. Сделала это она в Инстаграме, при этом написав пылкое сообщение. "Лёша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком", - написала певица.Не секрет, что долгое время Потап и Настя выступали в коллективе и были друзьями. В комментариях многие подписчики вспомнили это и пошутили: "Мужик, победивший френдзону".

Дочь Ларисы Гузеевой устроила фотосессию в необычном образе

https://zvezdi.ru/news/style/23499-doch-larisy-guzeevoy-ustroila-fotosessiyu-v-neobychnom-obraze.html

Ольга Бухарова - девушка с тонкой душевной организацией.

Мода и стиль

Sat, 08 May 2021 14:56:52 +0300

Так, несколько месяцев назад Бухарова заявляла, что считает себя сногсшибательно красивой и вообще, с её внешностью и деньгами ей не стоит думать о таких бренных вещах, как работа.Чтобы в очередной раз показать буйство фантазии и прелести внешности наследница Ларисы Гузеевой устроила странную фотосессию, нарядившись то ли в единорожиху, то ли в некое другое существо.На Ольге пышное платье и яркий фантазийный макияж. Но пользователи не оценили по достоинству красоту девушки, раскритиковав её образ. «Джокер недоделанный», «Лучше бы занялась делом», - высказались в сети.

Бывшая молодая жена Ивана Краско предостерегла его новую невесту

https://zvezdi.ru/news/gossip/23498-byvshaya-molodaya-zhena-ivana-krasko-predosteregla-ego-novuyu-nevestu.html

Несколько дней назад Иван Краско вновь напомнил о себе, заявив, что опять намерен жениться.

Светская хроника

Sat, 08 May 2021 13:10:27 +0300

Его избранницей стала некая Наталья Смыкова, с которой пожилой актер встречается с зимы, женщина стала за ним ухаживать после того, как он переболел коронавирусом.Многие заподозрили Смыкову в корысти, однако она уверяет, что вполне обеспечена и в деньгах не нуждается. Она просто мечтает о семье, любящем мужчине рядом и простом женском счастье.Многие осудили Краско, посчитав, что с него и так достаточно позора с его прошлой женитьбой на Наталье Шевель, которая на 60 лет младше него. Не смогла промолчать и она сама, выступив с предостережением для новой невесты артиста, а также отметив, что Смыкову ждут серьезные проблемы с родственниками Краско.«Эй, вы в курсе, что вашему деду и отцу нужна операция?! Денежки соберите, помогите человеку, который вас всем обеспечил. Наталья, имейте в виду: эти люди не расстелют перед вами красную ковровую дорожку, а лишь наградят терновым венцом, как минимум. Готовьтесь! Если, конечно, все то, к чему вы стремитесь, — правда, и ваши намерения искренние, то вы сильная женщина. Удачи!», - высказалась Шевель.«Это не только интереснейший человек и прекрасный актер, но еще и огромное окружение из родственников, которые не помогают ему, а осуждают первыми. Они высосали из Ивана все, что было можно. Где сейчас его внуки? Кто ему помогает?», - добавила Наталья.

Обычная плановая операция: сотрудник клиники рассказал, что же случилось с Ольгой Бузовой

https://zvezdi.ru/news/gossip/23497-obychnaya-planovaya-operaciya-sotrudnik-kliniki-rasskazal-chto-zhe-sluchilos-s-olgoy-buzovoy.html

На днях Ольга Бузова закрыла свой инстаграм, а в сеть слили информацию о её экстренной госпитализации.

Светская хроника

Sat, 08 May 2021 12:26:38 +0300

Но с того самого момента, как Ольга Бузова вышла на связь с подписчиками, в её ленте появились комменты, где люди высказывали явное недоверие к её словам.Мы и сами обратили внимание на то, что уж больно ухожено выглядит Оля, а её сестра Анна не выказывает никакого беспокойства по поводу её состояния. Да и инстаграм был закрыт не просто так.Правда, были некие вбросы, что Оля теперь не сможет родить, но доверия тому особого не было.А теперь в сети появился некий больничный бланк, где указано, что Бузова поступила в больницу с жалобами на нос, так что к женским проблемам это точно не имеет никакого отношения.А еще в её последнем посте на тему тяжелого восстановления, появился коммент сотрудника клиники, который и рассказал, что это была обычная плановая операция и все, кто об этом знают, теперь со смехом наблюдают за этим театром одного актера. Вот это, очень похоже на правду.

Алан Бадоев признался, что ревновал Жанну Бадоеву к новым избранникам

https://zvezdi.ru/news/trouble/23496-alan-badoev-priznalsya-chto-revnoval-zhannu-badoevu-k-novym-izbrannikam.html

Жанна Бадоева счастлива в браке с Василием Мельничиным, с которым проживает в Италии.

Семейные проблемы

Sat, 08 May 2021 11:59:04 +0300

По словам ее экс-мужа Алана Бадоева, после развода долгое время он ревновал телеведущую к новым избранником и пристально следил за ее личной жизнью.«Если ты очень сильно любишь человека, пусть даже не как свою женщину, ты все равно ревнуешь. Один появился, думаешь: «Вот хряк! Ладно продержишься два месяца». Я ей тоже говорил: «Ну что ты выбрала? Мне стыдно! Ты хочешь меня убить этой безвкусицей? Что за тапочки на нем?». Она смеялась. Теперешний муж — человек, который ее реально любит и которого любит она»,- высказался продюсер.

Танцы на гироскутерах: блогеры заглянули в Дом престарелых поздравить всех с Днем Победы

https://zvezdi.ru/news/gossip/23495-tancy-na-giroskuterah-blogery-zaglyanuli-v-dom-prestarelyh-pozdravit-vseh-s-dnem-pobedy.html

Такое необычное поздравление пожилым людям придумала продюсер блогеров Яна Sims.

Светская хроника

Sat, 08 May 2021 11:35:18 +0300

Яна уверена, что привычных челленджей с ленточками и рассуждений о важности праздника 9 мая в сети недостаточно. По её мнению, блогеры должны не только создавать развлекательный контент, но и поднимать социальные проблемы в обществе. Вот по этой причине она и организовала поездку в Дом престарелых в канун великого праздника.В концертной программе, которую устроили для обитателей Дома, было много интересного, включая песни и даже танцы на гироскутерах.Конечно, не обошлось и без подарков, среди которых были не только предметы первой необходимости, но и развивающие игры, раскраски для пожилых – все то, что помогает скрасить жизнь одиноких пожилых людей.Ну, а после концерта Яна Sims призналась, что самый трогательный момент был, когда их начали благодарить со слезами на глазах. - Это самое ценное. Именно в такие минуты понимаешь, насколько важно отдавать другим внимание и заботу. Особенно тем, кто в этом так нуждается, - поделилась своими эмоциями Яна Sims.

Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери

https://zvezdi.ru/news/trouble/23494-svetlana-loboda-vpervye-pokazala-lico-mladshey-docheri.html

После напряжённого апреля Светлана Лобода отправилась в короткий отпуск с детьми.

Семейные проблемы

Sat, 08 May 2021 09:12:46 +0300

Восстановить силы певица решила в Дубае. Старшая дочь 38-летней Лободы давно известна публике. Евангелина родилась в 2011 году от танцора балета Freedom. Мужчина изменил Светлане и они расстались. Младшую же дочь Тильду, которая родилась в Лос-Анджелесе в 2018 году, звезда старательно скрывает от общественности. Пока певица всегда показывала малышку только спиной или боком к камере. Теперь же Лобода опубликовала фото с дочкой, показав её лицо. Правда, звезда надела на девочку большие солнцезащитные очки. Отцовство приписывают лидеру группы Rammstein - Тиллю Линдеманну. Именно он забирал из роддома Светлану. О романе Лободы и Тилля заговорили в июле 2017 года на фестивале "Жара". Там музыкант без стеснения обнимал и целовал певицу.

Дмитрий Тарасов считает себя одним из лучших футболистов в стране

https://zvezdi.ru/news/trouble/23493-dmitriy-tarasov-schitaet-sebya-odnim-iz-luchshih-futbolistov-v-strane.html

В настоящее время футбольные клубы не горят желанием заключать контракты с Дмитрием Тарасовым.

Семейные проблемы

Sat, 08 May 2021 08:36:42 +0300

Сначала продлить с ним отношения отказался "Локомотив", а затем и "Рубин" быстро разочаровался в своем приобретении. Несмотря на это, завершать карьеру Тарасов не хочет. Он продолжает тренироваться, считая себя одним из лучших футболистов в России. "У меня никогда не было мысли не продолжать тренироваться, перестать играть, остановиться. Нет, я по-прежнему один из лучших футболистов в стране, я по-прежнему готов быть чемпионом, играть в сборной, побеждать", - заявил Тарасов. Кстати, недавно ему предлагали место в любительском футбольном клубе, но Дмитрия не устроила предложенная зарплата.

Алан Бадоев вспомнил про совместную жизнь с ведущей Жанной Бадоевой

https://zvezdi.ru/news/trouble/23492-alan-badoev-vspomnil-pro-sovmestnuyu-zhizn-s-veduschey-zhannoy-badoevoy.html

Режиссёр и клипмейкер когда-то жил в браке с ведущей Жанной Бадоевой.

Семейные проблемы

Sat, 08 May 2021 08:06:59 +0300

Официально развод состоялся в 2012 году. Супруги также вместе вели шоу "Орёл и решка", но после развода Алана заменили на Андрея Беднякова. В недавнем интервью продюсер поделился пикантными подробностями из их с Жанной жизни. Алан считает, что дети должны знать, что мама с папой занимаются сексом. По словам режиссёра, они жили в однокомнатной квартире и дети всегда всё знали."Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом с Жанной. Мы жили в маленькой однокомнатной квартире. Мы им не сообщали. Они просто знали, что когда мама и папа говорят: "Ну-ка, ушли играться в паровозики!", они что-то делают", - рассказал Алан. Стоит отметить, что общий ребёнок у Жанны и Алана один - дочь Лолита, которой 15 лет. Сын Борис у ведущей родился в первом браке с Игорем Кураченко, который оставил молодую мать с восьмимесячным ребёнком. Алан Бадоев воспитал Бориса как своего сына. Сейчас парню 23 года.

Певица Валерия показала семейные снимки с крестин внучки

https://zvezdi.ru/news/house/23491-pevica-valeriya-pokazala-semeynye-snimki-s-krestin-vnuchki.html

Не так давно артистка впервые стала бабушкой.

Дом и дети

Fri, 07 May 2021 22:19:48 +0300

Жена его младшего сына Арсения Шульгина родила дочь, которую назвали модным именем Селин. Несколько дней назад ребёнка крестили в одном из московских храмов.По такому случаю Валерия поделилась в своём блоге кадрами этого важного для семейства события.«Светлый счастливый день. Селинка стала частью большой семьи христиан»: подписала серию снимков певица.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Москва

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net