Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Редкий кадр: в сети появилось селфи приёмной дочери Николь Кидман и Тома Круза

Редкий кадр: в сети появилось селфи приёмной дочери Николь Кидман и Тома Круза

Приёмная дочь бывшей голливудской пары Николь Кидман и Тома Круза Изабелла крайне редко выкладывает свои собственные фото в сеть.

Изабелла и её младший брат Коннор стали приёмными детьми Николь Кидман и Тома Круза в период их брака с 1990 по 2001 годы - после разрыва пары дети остались жить с отцом и практически прекратили общение с матерью. Причина плохих отношений с Кидман также заключалась в религии - как и их отец Том Круз, Изабелла и Коннор увлеклись сайентологией, чего Николь никогда на одобряла. В разные годы актриса признавалась в интервью, что ей очень больно из-за такой ситуации с детьми.Вероятно видя переживания матери, Изабелла всё же решила наладить с ней контакт и даже взяла себе двойную фамилию, тогда как Коннор остался непреклонен. В настоящее время 28-летняя Белла живёт со своим супругом в пригороде Лондона. В личном блоге девушки в основном её художественные работы, однако на днях там, впервые за долгое время, появилось селфи Изабеллы.

Алёна Апина рассказала, как ей удалось стать матерью

https://zvezdi.ru/news/trouble/22333-alena-apina-rasskazala-kak-ey-udalos-stat-materyu.html

Единственной дочери Алёны Апиной в этом году исполнится двадцать один год.

Семейные проблемы

Sat, 27 Feb 2021 17:05:56 +0300

Певица долгое время мечтала стать мамой, но ей никак не удавалось родить ребенка. В программе "Судьба человека" она призналась, что даже делала процедуру ЭКО, но и она обернулась неудачей. "Это очень печальная история. Я хотела именно своего ребенка. В этой истории мой второй муж Саша Иратов был на высоте. Он меня поддерживал. Всегда был со мной рядом", - рассказала Апина. В итоге она обратилась к суррогатной матери, с помощью которой и появилась на свет Ксения.

Джиган признался, что был соучастником преступления

https://zvezdi.ru/news/trouble/22332-dzhigan-priznalsya-chto-byl-souchastnikom-prestupleniya.html

С самого раннего детства Джиган увлекся cпортом.

Семейные проблемы

Sat, 27 Feb 2021 17:02:04 +0300

А в 19 лет будущий артист даже завоевал звание чемпиона по бодибилдингу. Его физическая подготовка привлекла внимание криминальных личностей, которые захотели заполучить Устименко в свои ряды. "Мне было 17 лет, когда меня позвали в бригаду. Они сказали: "Нам нужен крепкий пацан. Спокойно подойди и выруби человека, а мы телефон возьмем". Я как раз шел на мастера спорта по кикбоксингу. Но в назначенный день мне стало не по кайфу. Вижу чувака, иду мимо и думаю: "Нет, не буду никого бить". Я изобразил, что поскользнулся и упал на человека. В этот момент и отработали телефон. Зато я его не вырубил. А в то время знаешь, как вырубали? Это Одесса! Больше я этим не занимался, потому что мне стыдно было", - рассказал рэпер в YouTube-шоу "Я себя знаю".На следующий день после это случая сработала карма - кто-то случайно сломал очки Джигана, без которых он не мог нормально ходить.

Адвокат отца Бритни Спирс высказался в его защиту

https://zvezdi.ru/news/trouble/22331-advokat-otca-britni-spirs-vyskazalsya-v-ego-zaschitu.html

С момента выхода документального фильма о Бритни Спирс поклонники певицы не оставляют в покое её отца.

Семейные проблемы

Sat, 27 Feb 2021 16:53:07 +0300

Они еще активней требуют освободить певицу из-под опеки Джейми. Сама Бритни уже давно пытается добиться этого в суде, но пока её попытки не увенчались успехом. Многие подозревают, что отец звезды наживается на состоянии своей дочери. Но его адвокат уверят, что ситуация не такая, как кажется многим."Я понимаю, что в каждой истории должен быть злодей, но здесь люди очень ошибаются. Это история об отчаянно преданном и любящем отце, который спас свою дочь из опасной для ее жизни ситуации. Люди причиняли ей вред и эксплуатировали ее... Он сотрудничал с ней, чтобы помочь ей вернуть право опеки над детьми. Он наладил ее дела с финансами", - сообщила Вивиан Ли Торин.

Леди Гаге вернули её собак

https://zvezdi.ru/news/trouble/22330-ledi-gage-vernuli-ee-sobak.html

Несколько дней назад неизвестные напали на помощника Леди Гаги, который выгуливал её собак.

Семейные проблемы

Sat, 27 Feb 2021 16:49:36 +0300

Нападавшие несколько раз выстрелили в мужчину и похитили двух французских бульдогов. Помощник звезды оказался в больнице, но сейчас его здоровье ничего не угрожает. "Мое сердце болит, и я искренне молюсь, чтобы моя семья снова стала единой благодаря акту милосердия. Я готова отдать 500 тысяч долларов за их возвращение домой", - написала Леди Гага в Твиттере после случившегося. А сегодня стало известно, что животные вернулись домой. Их обнаружили недалеко от места похищения. А вот самих преступников продолжает разыскивать полиция.

Деми Мур впервые опубликовала фото после обвинений в пластике

https://zvezdi.ru/news/beauty/22329-demi-mur-vpervye-opublikovala-foto-posle-obvineniy-v-plastike.html

В январе на модном показа в Париже публика была буквально ошарашена увиденным.

Красота и пластика

Sat, 27 Feb 2021 13:08:51 +0300

58-летняя Деми Мур предстала с явными следами от хирургического или иного вмешательства. Поклонники были разочарованы тем, что ещё одна голливудская звезда "легла под нож". Каково же было удивление многих, когда через некоторое время актриса приняла участие в YouTube - шоу Наоми Кэмпбелл и продемонстрировала абсолютно нормальное лицо без былых признаков пластики. На днях же Деми разместила своё фото в Инстаграме, впервые после обсуждения её изменений. На фото актриса сидит в толстовке и джинсах, примерив леопардовую шляпку. Деми выглядит абсолютно нормально, как и до модного показа. "Ранняя генеральная уборка или возможность поиграть в переодевания?", - подписала снимок Деми Мур.

Валентин Юдашкин рассказала о том, как узнал о своей болезни и как смог её победить

https://zvezdi.ru/news/gossip/22328-valentin-yudashkin-rasskazala-o-tom-kak-uznal-o-svoey-bolezni-i-kak-smog-ee-pobedit.html

О том, что у Валентина Юдашкина онкология, в свое время, проговорился Иосиф Кобзон.

Светская хроника

Sat, 27 Feb 2021 12:24:00 +0300

Сам же Валентин предпочитал не комментировать эту тему и впервые рассказать о том, что же с ним случилось, он решил в интервью Наталье Синдеевой для телеканала «Дождь».Оказывается Юдашкин очень внимательно следил за своим здоровьем и даже ежегодно отправлялся в Лос-Анджелес, чтобы пройти там полный медицинский осмотр. Вот только местные врачи у него ничего не находили, но в это же самое время в его почке уже зрела опухоль, которая в последствии дала метастазы в голову.Так случилось, что именно в тот год, когда у Юдашкина начались головные боли, он не смог выбраться в Америку, а когда приехал туда на следующий год, то американские врачи только развели руками и предложили лечиться в России.Так что, именно российские врачи спасли жизнь Юдашкину и вернули его к жизни, проведя необходимую операцию и курс терапии.

Арсений и Лиана Шульгины отказались от помощи няни для своей дочери

https://zvezdi.ru/news/house/22327-arseniy-i-liana-shulginy-otkazalis-ot-pomoschi-nyani-dlya-svoey-docheri.html

У сына Валерии и его жены 1 января родилась дочь Селин.

Дом и дети

Sat, 27 Feb 2021 08:27:43 +0300

Девочку назвали в честь родителей. Скоро малышке исполнится два месяца и Лиана Шульгина всё это время демонстрирует подписчикам, как она справляется с новорожденным ребёнком. По её словам, она нашла подход к дочери и даже врачи хвалят девушку. "Вчера ортопед на плановом осмотре сказал, что я всё правильно делаю. Я отказалась от пеленания. Так суставы быстрее разрабатываются", - рассказала Лиана.Чуть позже подписчики поинтересовались, совместный ли сон у мамы с малышкой. Как оказалось, Селин спит в своей кровати в спальне родителей. Шульгина также призналась, что они с супругом решили отказаться от помощи няни. Пока муж проводит время на работе, Лиана самостоятельно справляется с уходом за крохой, отмечая, что материнские заботы ей только в радость.

РПГ one – новая версия «Бонни и Клайда» от рэп-исполнителя WICK

https://zvezdi.ru/news/gossip/22326-rpg-one-novaya-versiya-bonni-i-klayda-ot-rep-ispolnitelya-wick.html

Евгений Хазыков, известный, как WICK, презентовал свое новое экшн-видео.

Светская хроника

Fri, 26 Feb 2021 16:17:26 +0300

По задумке музыканта, клип должен был стать мини фильмом и новой версией культового «Бонни и Клайда». Для реализации идеи на одну из главных ролей была приглашена звезда сериала «Эпидемия» Виктория Агалакова, а производство было доверено кинокомпании Red Pepper Film.Режиссером клипа стал Антон Сазонов, чей короткометражный фильм «Отпуск» получил Гран-при на международном кинофестивале независимого кино «Сандэнс», а в роли оператора выступила Мария Жердина, которая уже успела поработать с такими исполнителями, как Шарлот, MIYAGI, T-fest, OQJAV и другими.Съемки было решено проводить в родном городе Евгения Екатеринбурге. И здесь, для воссоздания настоящей аварии с участием профессиональных каскадеров, пришлось перекрыть целую улицу. - Это был новый опыт для меня, но всё прошло круто, - поделился своими эмоциями WICK сразу после презентации видео.Что касается сюжетной линии «РПГ one», то события здесь разворачиваются на фоне отношения двух влюбленных. Казалось, ничто не может омрачить их любовь, но герой WICK попадает в тюрьму, а героиня Виктории встречает нового парня. В этот момент девушка понимает, что в её жизни происходит что-то не так и пересматривает свои цели и ориентиры. Между ней и её новым знакомым возникает симпатия, но из тюрьмы выходит главный герой и все меняется. Узнав о предательстве любимой, былые чувства и обиды берут вверх, и он решает отомстить ей.

Алёна Апина рассказала о состоянии здоровья Бориса Моисеева

https://zvezdi.ru/news/trouble/22325-alena-apina-rasskazala-o-sostoyanii-zdorovya-borisa-moiseeva.html

Борис Моисеев уже давно перестал появляться на публике.

Семейные проблемы

Fri, 26 Feb 2021 15:01:05 +0300

В сети регулярно появляются слухи о его плохом состоянии и их опровержения. Теперь о его самочувствии решила высказаться Алёна Апина. "Боря себя неважно чувствует, он болен. Нам просто остается желать ему здоровья. Жалко, что все это произошло с таким большим артистом, который дарил всем улыбки. Не могу сказать о том, что сейчас у Бориса происходит в душе. Для того, чтобы с ним поговорить, надо быть очень долго рядом. Боря тяжело разговаривает, сложно понять мысли, которые он хочет выразить", - рассказала певица на передаче "Судьба человека".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Песков поделился планами Путина на майские праздники



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net