160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Айза Долматова завела больного котенка

Айза Долматова завела больного котенка

Несколько месяцев назад Айза Долматова решила завести котенка.

К выбору она подошла серьезно и обошла несколько приютов и заводчиков. Наконец, инстадива нашла малыша, который покорил её сердце. Вначале Айза наслаждалась общением с новым другом, а затем заметила, что у котенка сильно лезет шерсть. Когда же его несколько раз стошнило, она решила обратиться к ветеринару. Диагноз оказался неутешительным - у котенка проблемы с суставами, врожденная инфекция и сильное обезвоживание. "Кота уже начали лечить. Мне сейчас очень плохо. Сделаю все в своих силах, чтобы в этой ситуации были наказаны виновные", - сообщила Айза. Долматова - не единственная, кому достался нездоровый питомец. Ранее у Ксении Бородиной внезапно умер молодой кот.

Рите Дакоте сделали замечание отдыхающие на пляже из-за

https://zvezdi.ru/news/trouble/21898-rite-dakote-sdelali-zamechanie-otdyhayuschie-na-plyazhe-iz-za.html

Рита Дакота вместе с бойфрендом и дочерью сейчас отдыхает на Бали.

Семейные проблемы

Tue, 19 Jan 2021 22:02:44 +0300

Попасть на остров в условиях пандемии им оказалось непросто. Чтобы оказаться в любимом месте, они пожертвовали даже празднованием Нового Года. Но Дакота и там умудрилась попасть в неприятную ситуацию. "Незнакомая и довольно агрессивная девушка подошла ко мне на пляже в Нуса Дуа и хамским тоном попросила "одеть своего ребенка". Мие 3 года, и часть ее купальников «без верха»: просто плавочки милые, а лифа для трехлетки не предусмотрено в этих моделях. Да, есть и слитные, но есть и вот такие — просто плавки. Девушка меня отчитала, мол, негоже ребенку такому большому купаться и "смущать мальчиков"", - рассказала Рита. Что удивительно, конфликт продолжать она не стала и покинула пляж. Но разумеется поделилась этой историей с подписчиками.

Никас Сафронов рассказал о самочувствии вдовы Бориса Грачевского

https://zvezdi.ru/news/trouble/21897-nikas-safronov-rasskazal-o-samochuvstvii-vdovy-borisa-grachevskogo.html

Два дня назад в Москве простились с Борисом Грачевским.

Семейные проблемы

Tue, 19 Jan 2021 21:58:15 +0300

Создатель "Ералаша" скончался из-з осложнений, вызванных коронавирусом. Его супруга тяжело переживает утрату. Ходили слухи о том, что Екатерина Белоцерковская даже находится в предынсультном состоянии. Но Никас Сафронов утверждает, что все не так плохо. "Она, конечно, сильно переживала, но на поминальном вечере уже стала оттаивать, ведь у нее есть сын. Катя говорит: "Ради Филиппа я готова жить дальше". Конечно, если бы не было сына, она бы «была готова лечь в могилу». Так она говорит. Она молодая, здоровая", - сообщил художник. Ребенок Белоцерковской в настоящее время находится с няней. Актриса изолировала его, боясь, что малыш может заразиться коронавирусом.

Дженнифер Лопес уверяет, что не использовала ботокс

https://zvezdi.ru/news/beauty/21896-dzhennifer-lopes-uveryaet-chto-ne-ispolzovala-botoks.html

Внешний вид 51-летней Дженнифер Лопес регулярно вызывает восхищение.

Красота и пластика

Tue, 19 Jan 2021 21:47:15 +0300

Не секрет, что певица много работает над собой. Но не все верят в естественность её красоты. Несколько дней назад она решила прорекламировать косметическую маску собственного бренда и нарвалась на обвинения в злоупотреблении ботоксом."Я отмечу, что брови и лоб совсем не двигаются, когда вы говорите или пытаетесь выразить свои эмоции. Вы определенно делали инъекции ботокса. Тонны ботокса", - прокомментировала подписчица. Уязвленная Дженнифер не оставила это высказывание без внимания. "Смешно! Это просто мое лицо! Говорю в 500-миллионный раз, что я никогда не делала ни ботокса, ни инъекций, ни операций!" - заявила певица. Ну, а чтобы поддерживать свою красоту, Лопес посоветовала купить её косметические средства.

Больная Алиса Казьмина показала изменившееся лицо

https://zvezdi.ru/news/trouble/21895-bolnaya-alisa-kazmina-pokazala-izmenivsheesya-lico.html

Некоторое время назад подписчики Алисы Казьминой решили, что она сделала неудачную пластическую операцию.

Семейные проблемы

Tue, 19 Jan 2021 21:44:39 +0300

Дело в том, что на всех фотографиях бывшая жена Андрея Аршавина закрывала лицо рукой. Устав от вопросов она призналась - дело не в пластике, а аутоиммунном заболевании. Теперь же, раскрыв правду, Казьмина решилась выложит фотографию, где можно рассмотреть её изменившееся лицо. Правда не все подписчики Алисы верят, что дело в таинственной болезни, которую по ее словам, не в силах понять даже лучшие врачи. По мнению многих, бывшая супруга футболиста все же пытается скрыть неудачную пластику.

Дочь Ренаты Литвиновой появилась обнаженной на обложке мужского журнала

https://zvezdi.ru/news/shape/21894-doch-renaty-litvinovoy-poyavilas-obnazhennoy-na-oblozhke-muzhskogo-zhurnala.html

19-летняя дочь актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна разделась ради фотосессии для журнала Maxim.

Фигура и диета

Tue, 19 Jan 2021 20:32:57 +0300

Дочь звезды от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским повторила первую откровенную фотосессию своей матери - в середине 2000-х Литвинова также снялась для журнала Maxim. Ульяна, в данный момент являющаяся студенткой Королевской академии изящных искусств в Бельгии, считает свой возраст самым подходящим для подобных экспериментов: "Девятнадцать лет - самый лучший возраст для Maxim. Тем более что это первая такая откровенная съемка, но все было по фану". Её 54-летняя звездная мама считает также - в блоге актрисы появился один из пикантных снимков с комментарием: "Когда, если не в 19?".В интервью Добровская призналась, что у неё были увлечения, но она пока ни разу не влюблялась по-настоящему - с одной стороны, она волнуется, что вообще не испытает чувство настоящей любви, а с другой её вполне устраивает отсутствие бойфренда, ведь она всё время может посвящать учёбе. Напомним, что из России девушка уехала в 11 лет и жила во Франции, затем в Великобритании, а после окончания нынешнего обучения на дизайнера одежды намерена переехать в США, где хочет создать собственный бренд.

Вдова Бориса Грачевского требует оставить её семью в покое

https://zvezdi.ru/news/trouble/21893-vdova-borisa-grachevskogo-trebuet-ostavit-ee-semyu-v-pokoe.html

Екатерина Белоцерковская накануне высказалась в своём Инстаграме.

Семейные проблемы

Tue, 19 Jan 2021 19:29:39 +0300

Она заявила, что похороны супруга организовывала сама и всё было на ней. Смерть родного человека для Екатерины стала огромным потрясением, с которым она пытается справиться до сих пор. Напомним, Борис Грачевский скончался на 72-м году жизни из-за коронавируса, который дал осложнения. Худрука "Ералаша" доставили в больницу с 50-процентным поражением легких. Сейчас вдова требует СМИ и других людей оставить её семью в покое." Мы ни у кого ничего не просили и не просим. Похороны организовали сами! Не трогайте меня и нашу семью. Нам очень плохо!", - написала Екатерина Белоцерковская.

Оксана Акиньшина заявила, что феминизм для некрасивых женщин

https://zvezdi.ru/news/gossip/21892-oksana-akinshina-zayavila-chto-feminizm-dlya-nekrasivyh-zhenschin.html

Недавно 35-летняя актриса дала интервью газете Известия.

Светская хроника

Tue, 19 Jan 2021 18:54:29 +0300

В беседе было затронуто понятие феминизма и Акиньшина рассказала, что думает о нём. Актриса не понимает, зачем бороться за равные зарплаты, если хорошего специалиста всё равно отметят финансово, а также подчеркнула, что "физически женщина слабее и победить мужчину силой, даже эмоциональной, не может". "Назначь женщину на главный пост, она тут же уничтожит женщин вокруг себя. На этом быстро закончится её феминизм. Но я точно знаю, что за каждым сильным мужчиной стоит не менее сильная женщина", - отметила Оксана. В конце актриса выступила в защиту мужчин: "Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми!".

Игорь Николаев объяснил, почему не хочет расставаться с усами много лет

https://zvezdi.ru/news/style/21891-igor-nikolaev-obyasnil-pochemu-ne-hochet-rasstavatsya-s-usami-mnogo-let.html

Недавно композитор и певец Игорь Николаев отпраздновал 61-летие.

Мода и стиль

Tue, 19 Jan 2021 16:36:29 +0300

В честь этого музыкант стал гостем YouTube- программы "Между нами". Многих интересует вопрос - почему столько лет Игорь Николаев не меняет свой имидж? Об этом и спросила певица Валерия, которая ведёт это шоу. Композитор ответил прямо, что на эксперименты его не тянет и тот образ, который он выбрал много лет назад, его полностью устраивает. По словам артиста, в юные годы он искал образец для подражания и старался соответствовать моде современников. Николаев упомянул солиста группы "Песняры" Владимира Мулявина – усы были знаковой чертой артиста. Также певец подметил, что Николай Розенбаум остался верен своему стилю на протяжении всей карьеры.

Руперт Гринт не против завершить актёрскую карьеру, чтобы стать плотником

https://zvezdi.ru/news/gossip/21890-rupert-grint-ne-protiv-zavershit-akterskuyu-kareru-chtoby-stat-plotnikom.html

Британский актёр в 2020 году впервые стал отцом.

Светская хроника

Tue, 19 Jan 2021 16:00:44 +0300

Руперт Гринт начал свою актёрскую карьеру очень рано, сыграв одну из главных ролей в "Гарри Поттере". Теперь же 32-летний актёр признаётся, что устал от этой профессии и славы. Гринт признался, что его больше привлекают строительство и столярное дело. "Я всегда думал о том, чтобы отказаться от актёрского мастерства, и становление отцом усилило эти чувства. Не поймите меня неправильно, мне нравится работать над "Домом с прислугой" (новый сериал с участием Гринта), и я чувствую себя невероятно комфортно на телевидении. Но "Поттер" появился в слишком молодом возрасте, и мне было трудно иметь дело со славой…", - цитирует артиста издание Mirror. Руперт признался журналистам, что ему всё еще некомфортно быть знаменитым и хотелось бы больше анонимности. Он даже благодарен карантину за то, что можно носить маску и не быть узнанным на улице.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Авто

Кроссоверы ещё одной китайской марки появятся в России. На этот раз через Беларусь



Москва

Температура на выходных в Москве превысит 20°С



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Москве рассказали о ходе строительства станции метро «Потапово»



WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Какой сегодня праздник: 23 апреля – Всемирный день книги и авторского права

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net