160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Обратный отсчет: как подготовиться к Новому году, если осталось меньше месяца

Декабрь — месяц суетный: тут и конец года с отчетами, и предновогодние хлопоты. Но каждая женщина хочет встретить Новый год во всем блеске. Вот только времени на себя у кого-то месяц, а у кого-то день. Однако каким бы сумасшедшим ни был предновогодний график, современная косметология готова творить чудеса, чтобы даже самая занятая Золушка почувствовала себя принцессой в самую волшебную ночь года. О том, как привести себя в порядок за месяц, три недели, полторы недели и даже один день, — в новом материале на Passion.ru.

Какие полезные привычки нужно ввести в жизнь за месяц до Нового года

Если есть возможность, составьте программу красоты прямо сейчас. Чем раньше начинается подготовка лица и тела к празднику, тем больше можно успеть сделать. Однако главный секрет красоты в комплексном подходе. Современная аппаратная косметология хоть и творит чудеса, но организм все равно нуждается в поддержке изнутри.

Сколько бы времени ни осталось до новогодней ночи, обязательно сделайте следующее (основа красоты — это здоровье, помогите своему организму обрести этот баланс):

отрегулируйте питьевой режим, помогите организму избавиться от токсинов и получить достаточно влаги — все необходимые процессы в теле проходят во влажной среде;

нормализуйте сон: постарайтесь ложиться спать до 11 вечера, в это время естественным образом вырабатывается гормон сна мелатонин;

откажитесь от сладкого, мучного, фастфуда, сладкой газировки и алкоголя: эти продукты вымывают из организма ценные минералы, которые отвечают за сборку коллагена, и провоцируют раннее старение кожи; про вред курения даже говорить не хочется — все и так знают, что эта привычка губительна для красоты;

pixabay
включите в меню углеводы с низким гликемическим индексом, насыщенные жиры и клетчатку. Что можно сделать с лицом

За месяц до Нового года

Большой плюс современной косметологии заключается в практически полном отсутствии периода реабилитации. Получить эффект омоложения, сравнимый с пластической хирургией, можно довольно быстро и без неприятностей вроде наркоза. Однако некоторые манипуляции требуют времени, чтобы эффект стал максимально заметен.

За месяц до Нового года можно провести многоуровневое лазерное омоложение. Лазерные импульсы воздействуют на растянутые волокна коллагена, сжимая их и стимулируя процесс формирования новых, что визуально делает лицо более подтянутым, с более четкими контурами. Кроме того, устраняются сосудистая сетка, пигментация, выравнивается рельеф кожи, она становится более упругой. Первые изменения к лучшему видны практически сразу после процедуры, однако наибольший эффект достигается примерно через месяц.

Также можно сделать контурную пластику. Сначала врач определяет триггерные точки возраста, а затем подбирает комплекс разных филлеров, которые поддержат ослабевшие связки. Послойная реконструкция кожи дает очень хороший эффект, но небольшой период реабилитации, скорее всего, будет, поэтому разумнее провести процедуру заранее.

depositphotos
Для лучшего эффекта омоложения и более грамотной инвестиции в себя стоит проконсультироваться с нутрициологом, определить дефициты полезных веществ в организме и подобрать соответствующие БАДы.

3 недели до Нового года

21 день — вполне достаточный срок, чтобы разобраться с увеличенными порами, мелкими морщинами, а также выровнять рельеф и цвет лица, улучшить светоотражаемость кожи. Немного работы — и вечерний макияж ляжет идеально.

Лучше всего для этих целей подойдет радиочастотный фракционный микроигольчатый лифтинг. Фракционным называется выборочное воздействие на разные участки кожи. Работа ведется микроиглами: через отдельные точки-проколы омолаживается структура кожи в целом. Приятный бонус — одновременно укрепляется овал лица.

Несмотря на то, что синяков процедура не оставляет, небольшой реабилитационный период у нее все же есть. Кроме того, максимальный эффект наступает примерно через 1,5 недели и сохраняется на 2–3 месяца. Поэтому лучше делать такой лифтинг заранее.

1,5 недели до Нового года

Времени остается все меньше, поэтому процедуры должны быть действенными и максимально щадящими. В этом году на рынке появился новый продукт — сканер L-Runner. Если не вдаваться в технические подробности, то он способен буквально за одну процедуру уплотнить и разгладить кожу и за счет прогрева до глубины 7 мм обеспечить эффект подтяжки и закрепление тканей в новом положении.

depositphotos

Домашний уход

Сколько бы дней ни осталось до праздника, домашний уход за кожей никто не отменял. Более того, правильно подобранная космецевтика позволит максимально продлить эффект от процедур и даже усилить его.

Что можно сделать с телом

Месяц до Нового года

Наверное, у каждой женщины есть заветные платье/брюки/юбка, в которых хочется блистать на празднике. И за месяц вполне реально подготовить тело для любимого наряда. Один из вариантов — криолиполиз.

Если быть честными, он не решает проблему лишнего веса и ожирения, но устранить лишний объем в проблемных зонах, уменьшить талию или убрать второй подбородок поможет. Во время процедуры температура в области обработки составляет -11°С, структура жировых клеток разрушается, затем они естественным образом — через выделительную систему — выводятся из организма.

1,5-3 недели и даже один день

Работа с телом требует времени, но если ни минутки свободной нет, то можно заметно улучшить силуэт с помощью аппарата VelaShape. Как это работает: вакуумно-роликовый массаж улучшает циркуляцию крови, усиливает лимфодренаж. Инфракрасное излучение прогревает поверхность кожи до температуры 42–43°С, а высокочастотные токи проводят тепло в глубокие слои кожи, что усиливает насыщение крови кислородом. Объем жировых клеток уменьшается, сокращаются соединительные ткани. В итоге исчезают целлюлит и жировые отложения, улучшается структура кожи. Эффект лифтинга и уплотнения кожи заметен после 4 процедур, но даже один сеанс позволяет заметно сократить отечность, в результате тело будет выглядеть более подтянутым.

За неделю до Нового года также можно пройти экспресс-программу похудения «6 дней стройности». С ее помощью можно уменьшить жировую прослойку до 10 см, придать тонус мышцам и коже, избавиться от целлюлита. Основа курса — наиболее передовая и современная методика похудения с помощью низкоуровневого лазера — так называемая безоперационная глубинная липосакция. Данная методика избавит вас от лишних сантиметров, ускорит метаболизм при помощи импульсной стимуляции мышц и инфракрасной терапии. Для активизации обменных процессов в программу входят процедуры, стимулирующие процесс липолиза (расщепления жиров) и экстракции липидов (извлечение жиров).

depositphotos

Подобная стимуляция приводит к потреблению энергии и опустошению жировых клеток. Таким образом, на фоне общего похудения, происходит прицельное уменьшение жирового слоя в зонах воздействия, называемое «эффектом скульптуры». Особенность процедуры заключается в пролонгированном воздействии на метаболизм, активация которого сохраняется до 48 часов.

После проведения процедур исчезает излишняя усталость и сонливость, увеличивается количество сил и энергии, повышается жизненный тонус.

«За месяц до новогодней ночи я рекомендую пройти курс массажа лица, например, 10 сеансов по 2 раза в неделю. Это отлично подготовит кожу, приведет мышцы в тонус, добавит тургору кожи упругости. Если у вас в запасе всего 3 недели — сделайте курс уходовых процедур на основе косметики с морскими водорослями: он напитает и увлажнит кожу, придаст ей мягкое свечение. За 2 недели до дня Х стоит записаться на аппаратную процедуру Hydfrofacial, которую обожают голливудские звезды. Она проходит в несколько этапов, и с ее помощью можно очень здорово почистить кожу, убрать ороговевшие клетки и сократить поры. Тон выровняется, улучшится рельеф, и вы будете выглядеть ухоженной и отдохнувшей. За неделю до, раз уж вы так поздно спохватились, рекомендуется процедура LaseMD. Ее смысл заключается в том, что при помощи аппарата в глубокие слои эпидермиса доставляется сыворотка, подобранная индивидуально — по потребностям. Как результат: через 3 дня кожа становится подтянутой, глянцевой и готовой к сиянию Новогодней ночи».

В заключение хочется добавить: даже если времени на поход к косметологу не хватило, порадуйте себя приятной ванной с пеной или солью, домашними уходовыми средствами, ароматными кремами для тела. Отдохните и разрешите себе окунуться в праздник, сияющие от удовольствия глаза — лучшее украшение.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В каждом пятом регионе с системой ОСВВ сокращается число нападений бездомных животных



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов



Москва

В Москве покончил с собой бывший хоккеист свердловского «Спартака» Новичков



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Три новых автобусных маршрута запустят в Балашихе в праздники



Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу



Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Приамурье презентовали деловую программу «АмурЭкспо-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net