160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ирина Пинчук заразилась коронавирусом

Ирина Пинчук заразилась коронавирусом

Несколько дней назад Ирина Пинчук сообщила о том, что скоро станет матерью.

А спустя какое-то время бывшая участница "Дом-2" почувствовала себя плохо. Она сдала анализ и выяснилось, что Ирина больна коронавирусом. "Спасибо всем, кто переживает. Состояние не меняется, помимо головокружения и тошноты - температура, насморк, горло болит. То в жар бросает, то в холод. Просто плачу от того, как мне хреново", - написала Пинчук. Кроме Ирины заболел её парень, мама и некоторые друзья. Она призналась, что больше всего переживает из-за малыша. Это уже не первая беременность участницы реалити-шоу. Прошлая, к сожалению, закончилась выкидышем.

Константин Ивлев назвал причину ухода из семьи к 28-летней любовнице

https://zvezdi.ru/news/trouble/21232-konstantin-ivlev-nazval-prichinu-uhoda-iz-semi-k-28-letney-lyubovnice.html

Ведущий кулинарного шоу не хочет распространять информацию о своей личной жизни, поэтому о причинах расставания с женой никогда не говорил.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 21:30:53 +0300

Однако Мария сама давно рассказала журналистам, что Ивлев ей изменил. Константин же полагает, что к разводу привёл накопившийся за долгие годы конфликт. Ивлев уверяет, что бывшая жена поступила неправильно, рассказав журналистам неверную информацию. "Никого я не кидал, ничего ни у кого не отбирал. Женщины по-разному реагируют на развод, правду знаем только я, жена и моя женщина Лера", - цитирует шоумена "Собеседник".По словам телеведущего, сейчас с Марией у него очень тяжёлые отношения, при этом с детьми он хорошо общается, как и раньше. Также мужчина подчеркнул, что дочь и сын нормально приняли его новую подругу Леру. "Мы постоянно видимся, на отдых отправляемся вместе. Всё же не знают правды. То, что произошло у нас с женой, доходило много лет до определенной точки кипения. Дети знали ситуацию внутри семьи, они были подкованы, поэтому при разводе не принимали ничью сторону, при этом меня не отвергли", - заключил Ивлев.

Певец Данко пожаловался на текущий год из-за алиментов и COVID-19

https://zvezdi.ru/news/gossip/21231-pevec-danko-pozhalovalsya-na-tekuschiy-god-iz-za-alimentov-i-covid-19.html

Текущий год стал для певца Данко не самым приятным.

Светская хроника

Sun, 29 Nov 2020 20:29:58 +0300

В первую очередь, по его же признанию, из-за несправедливых алиментов. Дело в том, что бывшая гражданская супруга потребовала выплачивать Данко 50 тысяч рублей на детей - Софию и Агату. Одна из девочек имеет диагноз ДЦП. Певец не был согласен с запрашиваемой суммой, однако суд решил, что выплата будет составлять 35 тысяч рублей. Но и этой сумме Данко был недоволен. Чуть позже в интервью артист назвал 2020-й год самым худшим в его жизни."Меня лишили общения с моими детьми, алименты присудили несправедливые совершенно", - сказал Данко. Новая избранница Данко – диджей и дизайнер Мария Силуянова также отметила, что год крайне неудачный в плане заработков. Массовые мероприятия и концерты не разрешают проводить из-за пандемии COVID-19. Но, несмотря на это пара купила двухэтажный дом в Ялте, в котором они собираются жить вместе с сыном Марии от предыдущих отношений.

Наталья Ионова (Глюкоза) показала подписчикам свою маму

https://zvezdi.ru/news/house/21230-natalya-ionova-glyukoza-pokazala-podpischikam-svoyu-mamu.html

По случаю Дня матери певица поделилась кадром со своей родительницей.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 19:10:44 +0300

Поклонники отметили, что мама Натальи выглядит скорее как ее сестра, настолько женщина свежа и хороша."Материнская любовь – божественное чувство: она бессмертна. Мамуля, я так тебя люблю и ценю! И знаешь, с годами я многое поняла - повзрослев, став матерью, как не просто уберечь и подсказать. Но ты всегда умеешь найти слова, и каким же поучительным может быть твоё молчание", - подписала снимки Ионова.Поклонники отметили, что мама Натали выглядит превосходно. "Мамуля??? Вы серьёзно??? Да сестра, не вводите в заблуждение", "Как молодо выглядит Ваша мама!", - написали пользователи.

Анну Бузову выписали из больницы после инсульта

https://zvezdi.ru/news/trouble/21229-annu-buzovu-vypisali-iz-bolnicy-posle-insulta.html

Недавно у родной сестры артистки случился инсульт.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 18:35:45 +0300

После нескольких недель в больнице, Анну Бузову выписали домой. По такому случаю ее близкие украсили комнату в честь ее возвращения. Помимо того, знаменитая старшая сестра отправила девушке в подарок букет цветов и сумку люксового бренда. Анна поделилась в блоге домашним фото, а также поблагодарила всех, кто за нее переживал. В том числе Ольгу Бузову и своего супруга. "Очень люблю и ценю! Каждый день со мной на связи! Леля при первой же возможности увидела меня и порадовала подарком", - высказалась Анна о сестре."Моя защита, моя опора, моя любовь, мой родной человек. Безгранично ценю и люблю. Новое испытание подкинула нам жизнь и, как мне кажется, мы с ним справились на сто! Спасибо за твои стальные нервы, спокойствие в один из самых тревожных для меня дней, молниеносную реакцию и решение абсолютно всех вопросов. Я так благодарна судьбе за тебя", - обратилась родственница знаменитости к мужу.

Любовь Успенская трогательно поздравила женщин с Днем матери

https://zvezdi.ru/news/house/21228-lyubov-uspenskaya-trogatelno-pozdravila-zhenschin-s-dnem-materi.html

Сегодня традиционно отмечают добрый праздник - День матери.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 17:19:46 +0300

Многие знаменитости в связи с этим поздравили своих мам, а также поделились в блогах семейным снимками. В инстаграм певица Любовь Успенская разместила кадр, где позирует окидывая взглядом окружающие ее букеты цветов. "Дорогие друзья, сегодня День Матери! Если у вас есть такая возможность, обязательно уделите своей маме время и поблагодарите ее за то, что она просто есть. К сожалению, так судьба распорядилась, что мамы со мной в жизни рядом не было. Но и в таком случае я полна любви и благодарности к ней, так как она подарила мне возможность жить. Не теряйте ни минуты, пока мама рядом и не упускайте возможности ее обнять. Я поздравляю всех матерей! Мамы - супергерои!", - подписала снимок Успенская.

Дмитрий Шепелев рассказал, что получает скромные гонорары

https://zvezdi.ru/news/gossip/21227-dmitriy-shepelev-rasskazal-chto-poluchaet-skromnye-gonorary.html

Не так давно Дмитрий Шепелев сменил сферу деятельности и канал.

Светская хроника

Sun, 29 Nov 2020 15:53:38 +0300

Ранее ведущий работал на "Первом". Поговаривали, что гонорары достигали миллиона и более рублей в месяц. Теперь же, по словам Дмитрия, он "нашёл себя". Теперь ему не нужно общаться со взрослыми и лживыми людьми, он снимает детскую передачу и счастлив этому. Он назвал свою новую работу "самой честной и искренней", ведь дети не умеют притворяться. В сравнении со взрослыми передачами герои его программы в любой момент могут захотеть в туалет. А смешить маленьких участников шоу - та ещё задача. "Нет ничего сложнее, чем смешить детей. Я получаю огромное удовольствие. Это то, о чем я мечтал долгие годы. Дети лучше, чем взрослые", - заявил Шепелев. При этом, как оказалось, за передачу Дмитрий получает скромные гонорары. Ведущий даже не имеет домработницу, он сам моет полы, водит сына Платона в школу. Похоже, что большая часть его средств уходит на обучение наследника - элитная школа обходится в полтора миллиона в год.

Филипп Киркоров подарил дочери украшение за полмиллиона рублей в день рождения

https://zvezdi.ru/news/house/21226-filipp-kirkorov-podaril-docheri-ukrashenie-za-polmilliona-rubley-v-den-rozhdeniya.html

26 ноября дочь Филиппа Киркорова отметила свой 9-й день рождения.

Дом и дети

Sun, 29 Nov 2020 15:33:24 +0300

К сожалению, Алла-Виктория находилась в плохом настроении в этот день, так как никто из одноклассников не смог прийти на праздник. Дело в том, что в школе знаменитой дочери у одного из учеников был обнаружен COVID-19 и все классы "посадили" на карантин. Поэтому день рождения отмечали в тесном кругу родственников. Филипп Киркоров отметил, что теперь необходимо поднять настроение девочке с помощью подарков."Привезу ей много подарков. Будем поднимать настроение. Вот этот золотой браслет от известного французского бренда Алле-Виктории передала близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. Стоимость украшения почти полмиллиона рублей. Сейчас она, конечно, не понимает ценность украшения, но потом, когда вырастет, поймет", - рассказал Киркоров в очередном выпуске шоу "Ты не поверишь!" на НТВ.

Рядом с палатой Павла Прилучного круглосуточно дежурит охрана

https://zvezdi.ru/news/trouble/21225-ryadom-s-palatoy-pavla-priluchnogo-kruglosutochno-dezhurit-ohrana.html

Недавно артист удивил поклонников подравшись с неким бизнесменом в Калининграде.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 14:39:39 +0300

Прилучному изрядно повредили лицо и он уже перенес несколько операций. В больнице его каждый день навещает Мирослава Карпович. По рассказам источников, питается актер исключительно ресторанной едой или же продуктами, которые приносит ему новая возлюбленная. Рядом с палатой Павла круглосуточно дежурит охрана, а само пребывание в комфортабельной комнате обходится ему в 15 тысяч рублей в сутки. По оценкам челюстно-лицевых хирургов, Прилучному повезло, у него нет серьезных повреждений. В его случае вероятно после операций останется шрам, но его можно будет спрятать, отрастив бороду."Самое страшное — это летальный исход. Может быть, какой-нибудь крепкий оппонент попался, поэтому такая травма. После такого рубец может остаться. Для мужчин немного проще, можно опустить бороду, скрыть часть шрамов. Если это просто травма с переломом костей, то рубцов может и не быть", - отметил медик.

Когда муж в заключении - это прекрасно!: Мария Голубкина поддержала супругу Михаила Ефремова

https://zvezdi.ru/news/trouble/21224-kogda-muzh-v-zaklyuchenii-eto-prekrasno-mariya-golubkina-podderzhala-suprugu-mihaila-efremova.html

Супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова сейчас в незавидном положении.

Семейные проблемы

Sun, 29 Nov 2020 10:18:29 +0300

Ранее появлялась информация о том, что Софья собирается разводиться с артистом, но в итоге женщина толком не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть слухи. Многие знаменитости выражают поддержку Кругликовой. Так, Мария Голубкина уверена, что муж - в заключении - это прекрасно! "Когда муж в заключении — это вообще прекрасно. Во-первых, знаешь, где сидит. Ну, с кем сидит. Трезвый. Может, спортом занимается. Там матом не ругаются, кстати. И там нет никакой возможности встречаться с другими дамами", - высказалась актриса.А вот Эвелина Бледанс высказала солидарность Кругликовой, отметив, что если она все же решит развестись с Ефремовым, ничего страшного в этом нет. Не всем дано быть "женой декабриста". "Не все женщины — жены декабристов. Осуждать нельзя. Она знает правду. Я никогда не стану осуждать женщину", - уверена Эвелина.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Настроение

Обгон через сплошную с летальным исходом



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net